Страница 234 из 287 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    Desktop_170519_1940.jpgМожно-ли сделать чтоб продать можно было ?

Новобранец
    Здравствуйте мне очень нравиться ваша игра и мне очень обидно что сейчас после запуска игры мне выдает вот эту ошибкуthe crash report feldet named 2017 05 24_012418 next to game executable it would be great if you'd send it to the developer of the gameи я не могу войти в нее , что мне делать?

Цитата Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне очень нравиться ваша игра и мне очень обидно что сейчас после запуска игры мне выдает вот эту ошибкуthe crash report feldet named 2017 05 24_012418 next to game executable it would be great if you'd send it to the developer of the gameи я не могу войти в нее , что мне делать?
    Полностью удалите клиент игры и установите его заново

Ефрейтор
    добрый день. подскажите сейчас проф. работы идут на данный час

Цитата Сообщение от ШЕН Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите сейчас проф. работы идут на данный час
    Нет. Если у вас проблемы с доступом к игре - описывайте их подробно, лучше со скриншотами.

Ефрейтор
    проблемы с входом в игру на украине заблокировали яндекс к которому привязан клиент а также амиго .чо делать.спс заранее

Старшина
    ...снова холостые прут косяком... там у вас что, устранили проблему на небольшой срок?...начинает напрягать чувствовать себя нубом в бою по ВАШЕЙ вине...кстати, БПС вы предоставляете по чувствительным ценам, будьте добры обеспечить их срабатывание. Ещё одно: а почему лампочка не светится?, меня разбирают, а я не только не вижу откуда, я даже не знаю что уже засвечен...наведите, наконец, порядок в своём бардаке...и хотелось бы получить ответ.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    Ещё одно: а почему лампочка не светится?, меня разбирают, а я не только не вижу откуда, я даже не знаю что уже засвечен...наведите, наконец, порядок в своём бардаке...и хотелось бы получить ответ.
    Новости вовремя читай...
    Цитата Сообщение от Chiffa
    1. Исправлен баг с холостыми снарядами, касающийся стрельбы по исчезающему/исчезнувшему из прямой видимости противнику. Попадание в цель теперь обрабатывается корректно. Правило «Выстрелил – меняй позицию» с этого момента становится как никогда актуальным. Снаряд может поразить цель без засвета на дистанции до 500 метров. Если вы конечно знаете, где она находится
    А по трассерам можно спокойно стрелять и даже попадать, если уметь учитывать местонахождение орудия на вражеском танке.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 25.05.2017 в 23:34.

Цитата Сообщение от ШЕН Посмотреть сообщение
    проблемы с входом в игру на украине заблокировали яндекс к которому привязан клиент а также амиго .чо делать.спс заранее
    Пока что могу посоветовать подключиться к обсуждению тут и вместе с другими игроками с этой же проблемой подобрать оптимальный для себя способ.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?16974
    Мы работаем над альтернативным способом подключения к нашим играм, но сроки пока не определены и нет гарантии, что получится.

Старшина
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Новости вовремя читай...
    А по трассерам можно спокойно стрелять и даже попадать, если уметь учитывать местонахождение орудия на вражеском танке.
    ....нет, я не о том говорил....я не стреляю, по мне лупят, а лампочка засвет не показывает... повторяю, с моей стороны выстрелов не было...

Метки этой темы

Ваши права