Страница 235 из 287 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    ...насчёт холостых....баг был исправлен, не спорю, но теперь всё началось по новой...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ....нет, я не о том говорил....я не стреляю, по мне лупят, а лампочка засвет не показывает... повторяю, с моей стороны выстрелов не было...
    Тебе уже ответили. Неощутимок в игре нет. Если ты стоишь в кустах, в щелке, на горке и туда стреляют, то есть шанс что ты свое получишь. В игре достаточно нычек облюбованных любителями кустодротства. Их как раз постоянно простреливают. Лампочка срабатывает когда ты засветился. А снаряду все равно, если ты на его пути. Даже если стреляли не в тебя.

Старшина
    ...блин, вы прикидываетесь, или тупите на самом деле?...лампочка не светится в разных ситуациях, стою, еду, всё равно часто не светится....или вы что, хотите сказать, что народ тупо лупит по площадям?...включайте мозги и признайте, что есть баг и его надо исправлять...так же, как и с холостыми...

Генерал-майор
    ...блин, вы прикидываетесь, или тупите на самом деле?...лампочка не светится в разных ситуациях, стою, еду, всё равно часто не светится....или вы что, хотите сказать, что народ тупо лупит по площадям?...включайте мозги и признайте, что есть баг и его надо исправлять...так же, как и с холостыми...
    Тебе еще раз повторить? Лампочка срабатывает когда ты _засветился_. Т.е. появился у кого то в обзоре и отобразился на карте. За это отвечает сервер. А попасть в тебя могут, даже если ты находишься за пределами 400 метров (если верить Бускану), коль оказался по пути снаряда. Если по тебе попали, а ты не светился, есть много вариантов: от случайного выстрела, до преднамеренного расстрела известных нычек.
    Последний раз редактировалось sharky72; 26.05.2017 в 18:28.

Старшина
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Тебе еще раз повторить? Лампочка срабатывает когда ты _засветился_. Т.е. появился у кого то в обзоре и отобразился на карте. За это отвечает сервер. А попасть в тебя могут, даже если ты находишься за пределами 400 метров (если верить Бускану), коль оказался по пути снаряда. Если по тебе попали, а ты не светился, есть много вариантов: от случайного выстрела, до преднамеренного расстрела известных нычек.
    ...для особо одарённых: ты что, серьёзно утверждаешь, что я даже не стою где-то в известном для засады месте, а еду - и тут супостат от нефиг делать лупит по площадям и, заметь, попадает в меня НЕОДНОКРАТНО... мозги включи...я уж как-нибудь отличаю прицельный огонь от слепого попадания...

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Тебе еще раз повторить? Лампочка срабатывает когда ты _засветился_. Т.е. появился у кого то в обзоре и отобразился на карте. За это отвечает сервер. .
    С лампочкой и раньше были неполадки)) что исправили? https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post335360

Генерал-майор
    ...для особо одарённых: ты что, серьёзно утверждаешь, что я даже не стою где-то в известном для засады месте, а еду - и тут супостат от нефиг делать лупит по площадям и, заметь, попадает в меня НЕОДНОКРАТНО... мозги включи...я уж как-нибудь отличаю прицельный огонь от слепого попадания...
    Я ничего не утверждаю. Просто пытаюсь тебе объяснить как работает лампочка. И что эти вещи никак не связаны между собой. Без видео или скрина сложно сказать что-то конкретное.

Старшина
    2
    ...как работает лампочка и всё остальное я прекрасно знаю без объяснений...и скринить сидеть мне нафик не надо, чтобы понимать, что тупо присутствует баг...как по лампочке, так и по холостым...... есть и другие моменты, но они так не напрягают как эти два......и ещё, а почему не отвечает администрация - а потому, что им ответить нечего, так как прекрасно знают, что это баг...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Дополнительная информация: Лампочка перестаёт работать после активации другого активируемого перка, такого как Раскрытие потенциала либо Быстрый огонь.

Старшина
    перестала работать страница очистки кэша в юнити.при переходе на нее вот такая надпись detail error
    их бин нихт гроссише панцер задротищь

Метки этой темы

Ваши права