Страница 237 из 287 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    ...так что с холостыми?...внятный ответ будет?..

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...так что с холостыми?...внятный ответ будет?..
    Да ответили уже давно, чета типа "...переход на 5й юнити должен будет решить эту проблему"
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старшина
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да ответили уже давно, чета типа "...переход на 5й юнити должен будет решить эту проблему"
    ...а где эту тему найти?..

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...а где эту тему найти?..
    Ответы на вопросы конференции (Январь/Февраль 2017)

У меня при запуске игры постоянно пишет сервера временно остановлены.Что мне делать?

Цитата Сообщение от andreymull Посмотреть сообщение
    У меня при запуске игры постоянно пишет сервера временно остановлены.Что мне делать?
    Найти способ подключения к игре, т.к. доступ у вас блокируется провайдером. По IP я вижу, что вы из Украины. Присоединяйтесь к обсуждению здесь:https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?16957
    и подберите себе удобный способ замены IP

Подполковник Аватар для Морт
    Дорогие Администраторы, не хотелось бы напоминать,но месяц прошел с того момента,Как вы отменили коды ВИП на 1 мая 3 дня и на 9 мая 3 дня(было вами обещано ,что вы вернете их нам)
    Уточните пожалуйста,в каком году ожидать этого чуда?
    Вышло несколько обновлений,но в них не слова об этом.
    Мне неудобно это писать,но ощущение если не напишу,то об этом можно будет уже и забыть.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Дорогие Администраторы, не хотелось бы напоминать,но месяц прошел с того момента,Как вы отменили коды ВИП на 1 мая 3 дня и на 9 мая 3 дня(было вами обещано ,что вы вернете их нам)
    Уточните пожалуйста,в каком году ожидать этого чуда?
    Вышло несколько обновлений,но в них не слова об этом.
    Мне неудобно это писать,но ощущение если не напишу,то об этом можно будет уже и забыть.
    Коды на VIP и прочие приятности снова публикуются в группах, не забывайте проверять группы и личный кабинет и получать их. Следующие праздничные коды будут уже к другим праздникам.
    https://vk.com/wall-52685665_250376 VIP
    https://vk.com/wall-52685665_251755 игра в рулетку
    И они не последние.

Анкету отправил

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Коды на VIP и прочие приятности снова публикуются в группах, не забывайте проверять группы и личный кабинет и получать их. Следующие праздничные коды будут уже к другим праздникам.
    https://vk.com/wall-52685665_250376 VIP
    https://vk.com/wall-52685665_251755 игра в рулетку
    И они не последние.
    Спасибо ,за ответ.
    Коды на привлечение игроков в ВК группу ГВТ это одно,а на праздник коды это совсем другое))
    Просто честно скажите,цель не поздравить игроков была,а что бы они сидели в праздники в игре.
    И мне это понятно.
    Но вы же обещали что вернете коды.В пятницу в чате)))А я вам поверил же)) Хотя НЛО уже тогда писал,что врятли вернёте кода.Видимо он знает вас лучше.

Просьба дайте мне бан форума на всегда.
    Когда я писал и благодарил каждого администратора за обновление и улучшение игры,мне кросс-бан предупреждение не дали,так как все молодцы были и хвалил.А тут за неприятную правду сразу предупреждение.
    Люди такие люди)))
    Не хочу вас лично обижать не одним словом.Вы молодец были,есть и будите.
    Просто дайте мне бан форума,что бы я впредь правду не писал вообще.Она у меня не всегда сладкая,но всегда так как есть пишу.(А разницу между ВИП кодами на день за посещение ВК группы и вип по 3 дня на праздники только совсем глупый не увидит)
    Деньги премии и зарплаты,тоже деньги,но согласитесь они за разное.Так и тут с випами.
    Вы умная,я уверен вы поймёте разницу и что я прав. Другое дело,что решите.
    Это мне важнее даже этих випов,узнать вас лучше))Не бывает же идеальных на столько людей надеюсь))
    Последний раз редактировалось Морт; 02.06.2017 в 14:31.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Метки этой темы

Ваши права