Страница 238 из 287 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

4
    Скоро день рождения игры, + коды для всех регулярно выходят. Я понимаю, что хочется бесконечных подарков, но предел какой-то должен быть.. VIP в кодах выдается очень часто. Кодами вне праздников всё вполне компенсировано. Очень быстро все стали воспринимать подарочные коды в группах, как нечто обязательное

Подполковник Аватар для Морт
    Согласен с вами полностью,Вип бесплатно это не есть норма и очень благодарны этому!Спасибо!
    Но это скорее практика,когда дается ВИП за так на день,что бы игрок увидел какая разница с ним и без него и что бы с ним потом хотел играть и покупал))
    Этот вариант маркетинга давно известен в многих сферах)) На пол года его за так не кто не дает))

Я к тому писал,что мне не понять,когда дали кода,потом их забрали из за ошибки разработчиков игры,а что бы не возвращать можно 1001 красивую причину придумать))

Не хотел бы параллели жизненные приводить,но мне эта практика знакома,начитан и наслышан,слава Всевышнему,не приходилось на себе ощущать,поэтому немного глаз режет это с непривычки ))

Теперь ясно почему не кто не напоминал об этом,они знали что это бесполезно видимо.Буду и я знать теперь,что смысла писать что то нету,даже если прав.
    Последний раз редактировалось Морт; 03.06.2017 в 00:42.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Младший лейтенант
    FV4005.....стоит уже с год в гараже мертвым грузом..эту долбанную рацию,что на нем--прокачал давным - давно (на паттоне -3),но не могу включить "быстрое обучение",оно,точнее включается,но тут же сбрасывается..жму на р.станцию,она типа как не куплена,вылазит "изучай"...что это вобще такое?..или баг вечный,тогда почему его не исправить-то за ГОД или даже больше?....или я что-то упустил и делаю ни так?...Алиса,ответьте пожалуйста..

Написала в ЛС.
    Последний раз редактировалось Link; 04.06.2017 в 11:54. Причина: п.3.29

Заблокирован
    Когда охота на админов будет ?

Младший лейтенант
    http://skrinshoter.ru/s/080617/l1cBKq

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Скоро день рождения игры, + коды для всех регулярно выходят. .........
    В личном кабинете подарок серебром 10 числа выданный до сих висит, восемь дней прошло надо убрать эту надпись. Раздражает.

Там указано какого числа действует код.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Алиса, не подскажет, бонусы больше не работают ?
    бонус.jpg бонус1.jpg

Верный ответ в следующем комментарии

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Алиса, не подскажет, бонусы больше не работают ?
    бонус.jpg бонус1.jpg
    теперь нужно заходит на сайт https://bonus.games.mail.ru/ и получать бонусы вручную Screenshot_118.png

Алиса,здравствуйте.Подскаж ите,почему не получается авторизоваться находясь на форуме:форум1.jpg
    При попытке сделать это выкидывает сюда: форум2.jpg

Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Алиса,здравствуйте.Подскаж ите,почему не получается авторизоваться находясь на форуме:форум1.jpg
    При попытке сделать это выкидывает сюда: форум2.jpg
    Авторизуйтесь на главной странице, потом переходите на форум.

Метки этой темы

Ваши права