Страница 246 из 287 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    лично я понял вчера , что слабые компы не тянут новый движок , лично у меня не потянул тоже , администрация игры должна официально предупредить об этом всех игроков , чтоб это не было неожиданностью для игроков
    А на моем калькуляторе после обновления наоборот, комфортнее стало играть, спасибо за неё разработчикам!

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Алиса проверте браузеры: что-то не понятно после проф работ или их отключили или еще работают над ними.

Клиент работает.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 03.10.2017 в 15:19.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Алиса проверте браузеры: что-то не понятно после проф работ или их отключили или еще работают над ними.
    Клиент работает.
    Да браузер походу все. Клиент да, работает
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да браузер походу все. Клиент да, работает
    ничего не все Screenshot_1.jpg только что зашел с браузера хром ) полет нормальный

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    ничего не все Screenshot_1.jpg только что зашел с браузера хром ) полет нормальный
    Тоже могу с хрома зайти и с яндекса.Только размер "картинки" маленький.Как увеличить?Играл до этого с браузера так как он меньше ресурсов жрёт.А клиент на 75-80% проц загружает и прогревает его до 55-60 градусов.
    http://prntscr.com/gt1tzd
    Попробовал зайти в бой,загружало минуты 2-3.фПС в бою был 15-40 и всё дёргалось.Камера могла с переднего вида сама переключится назад.Вообщем играть как то можно но об удовольствие от игры можно забыть.Так что одним увеличением "картинки "не обойтись.Играю пока с клиента.
    Последний раз редактировалось AT74; 04.10.2017 в 10:52.

ничего не все
    Я имел ввиду вот это
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Попробовал зайти в бой,загружало минуты 2-3.фПС в бою был 15-40 и всё дёргалось.Камера могла с переднего вида сама переключится назад. Вообщем играть как то можно но об удовольствие от игры можно забыть.Так что одним увеличением "картинки "не обойтись.Играю пока с клиента.
    У меня правда фпс чуть повыше был, но так примерно тоже самое. Если есть возможность на мыше, поставь меньше dpi, у меня на х7 минимальные поставил, хоть как-то курсор управляемый стал.
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Я имел ввиду вот это

У меня правда фпс чуть повыше был, но так примерно тоже самое. Если есть возможность на мыше, поставь меньше dpi, у меня на х7 минимальные поставил, хоть как-то курсор управляемый стал.
    У меня в клиенте фпс 150-220 ,так что "колдовать"с браузером смысла не вижу.Жаль ,раньше в браузере спокойно играл с фпс чуть более сотни и при этом система практически не нагружалась.Сейчас браузер для игры не годен.

Заблокирован
    Я имел ввиду вот это

И так зашел в бой вот скрин Screenshot_14.jpg 55 фпс проседает иногда до 50
    Да а насчет экрана развернуть на всю длину оказалось очень просто сочетанием клавиш Ctrl и нажимая клавишу =(+) Увеличил сколько мне нужно было . Потом нажав F11 Можно на весь экран развернуть игру
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Тоже могу с хрома зайти и с яндекса.Только размер "картинки" маленький.Как увеличить?Играл до этого с браузера так как он меньше ресурсов жрёт.А клиент на 75-80% проц загружает и прогревает его до 55-60 градусов.
    http://prntscr.com/gt1tzd
    Попробовал зайти в бой,загружало минуты 2-3.фПС в бою был 15-40 и всё дёргалось.Камера могла с переднего вида сама переключится назад.Вообщем играть как то можно но об удовольствие от игры можно забыть.Так что одним увеличением "картинки "не обойтись.Играю пока с клиента.
    Увеличить Ctrl + и Уменьшить Ctrl −.Или нажать Ctrl и крутить колесика потом нажать F11
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 04.10.2017 в 11:53.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Клиент работает.
    А сейчас нормально?

И так зашел в бой вот скрин Screenshot_14.jpg 55 фпс проседает иногда до 50
    Эмм... я конечно понимаю что можно поставить видяху помощнее и т.п., но, если игра требует 1,7 Гб свободной памяти, 25-30 фпс на GeForse 630 GT, окошко в разрешении 1024х768 на мониторе 1080p да еще курсор носится как полоумный, начинаешь думать что по требованиям игра уже выходит в другой класс игр, а по графике все осталось на том же уровне...
    Ах да, еще забыл написать что требуется самый последний фф для запуска
    Еще плюс 5 копеек. Если раньше канал в 5 мбит тянул игрулю, ютубу на втором мониторе, при этом на втором компе к тому же подключению можно было хотя бы комфортно пользоваться ВК, то теперь у меня выбор или танки или ютуб
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 04.10.2017 в 14:44.
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права