Страница 248 из 287 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший лейтенант Аватар для lak
    Цитата Сообщение от -ВОРОНЕЖ- Посмотреть сообщение
    почему указанные режимы не работают? нет людей в игре удалите возрождение и гену. почему врете людям о существовании не рабочих режимов в проекте? прекратите вводить в заблуждение . не красиво со стороны смотритесь
    Режимы работают - играют группами ... Группы по ЛВЛ техники . Одному не войти в игру - в кого стрелять ?
    Последний раз редактировалось lak; 06.10.2017 в 01:02.
    За веру и верность! Честь и Родина!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от No_002fc61c Посмотреть сообщение
    не не согласен пробовал кв 2 туда не лезет
    Вы знаете я тоже не обладаю такой способностью забираться на любую гору, но почему то меня это не достает, а то что игроки ищут и находят разные способы ведения боя должно не расстраивать, а радовать и подталкивать Вас к совершенствованию.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    почему указанные режимы не работают? нет людей в игре удалите возрождение и гену. почему врете людям о существовании не рабочих режимов в проекте? прекратите вводить в заблуждение . не красиво со стороны смотритесь
    А кто вам врет? Если люди не хотят в них играть, виновата администрация? Или специально для вас и вашего желания людей туда насильно загонять прикажете?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тоже не обладаю такой способностью забираться на любую гору, но почему то меня это не достает, а то что игроки ищут и находят разные способы ведения боя должно не расстраивать, а радовать и подталкивать Вас к совершенствованию.
    (находят разные способы ведения боя должно не расстраивать, а радовать)радовать когда е 10 не даёт приблизится для её засвета и растреливает тебя на растоянии
    находясь на горе (подталкивать Вас к совершенствованию.)что теперь всем переходить на донат так что ли уберите все ветки оставте только золотые и всё и я уже писал сделайте всем тогда лазанье по горам

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А кто вам врет? Если люди не хотят в них играть, виновата администрация? Или специально для вас и вашего желания людей туда насильно загонять прикажете?
    извеняюсь но не парь мозг ты прекрассно знаеш почему не работают остальные режимы кроме захвата базы
    Последний раз редактировалось пронг; 06.10.2017 в 18:54.

Ефрейтор
    Ground War Tanks_171006_1853.jpgGround War Tanks_171006_1924.jpg
    сегогдня весь вечер так подскажите что за хрень инет работает исправно без обрывов играю с клиента

извеняюсь но не парь мозг ты прекрассно знаеш почему не работают остальные режимы кроме захвата базы

Ахаха! Ну давай, расскажи мне!
    Я в "Возрождение" и "Генералов" не играю потому что тупо невыгодно! Это я посчитал еще когда серебра начисляли больше, как там сейчас кто-то воще играет я даже представить не могу! Но это никак не означает что кто-то тебе врет! Не хочешь - не играй!
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    1
    ты не понял вопрос который я написал. вот слушай: если есть режимы которые не стали не нужны людям их как просроченый товар надо удалять оздоравливая тем самым визуальную атмосферу игры. вот так же это изобилие несуществующих игровых режимов надо убрать отовсюду где раньше упоминание о многообразии создавало иллюзию многогранности проекта

Я в "Возрождение" и "Генералов" не играю потому что тупо невыгодно! Это я посчитал еще когда серебра начисляли больше, как там сейчас кто-то воще играет я даже представить не могу! Но это никак не означает что кто-то тебе врет! Не хочешь - не играй!
    многие народы любят подсчитывать серебро-выгоду -доход совершая заставляя свои тела совершать вертикальные движения. но суть выбора режима состоит в близости игры к душе игрока. поэтому пятьсят с лишним лямов серы, кучка голды и несметное количество опыта накопленое за время игры от бездействия источает неприятный запах от невозможности применения

На Форуме запрещается: 3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось пронг; 06.10.2017 в 20:25.

Полковник Аватар для андстарс
    Иван, нормально там играть по серебру , ну мне нормально тем более что сейчас больше ветки не прокачиваю так как нету смысла да и хватает любимой техники, это сейчас АСУ-85, АМХ и Т-62, и заметь, у меня НЕТУ НИ ОДНОЙ фармящей техники, ни одного золтого танка. Вип покупал один или два раза за все время а так что насобирал золота за входы и подарки и бонусы на вип...
    Сейчас на счету 58 659 578 серебра....

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    (находят разные способы ведения боя должно не расстраивать, а радовать)радовать когда е 10 не даёт приблизится для её засвета и растреливает тебя на растоянии
    находясь на горе (подталкивать Вас к совершенствованию.)что теперь всем переходить на донат так что ли уберите все ветки оставте только золотые и всё и я уже писал сделайте всем тогда лазанье по горам
    А кто Вас заставляет с маниакальным упорством лезть на невидимую Е-10, Вы же не один играете пусть ее тот кто видит разбирает.
    Откуда у Вас такая информация что на гору могут забраться только донаты, уверяю Вас что на гору забираются все кто потрудился и нашел одному ему известную тропку, поговорите с игроками может кто нибудь научит Вас.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    ты не понял вопрос который я написал. вот слушай: если есть режимы которые не стали не нужны людям их как просроченый товар надо удалять оздоравливая тем самым визуальную атмосферу игры. вот так же это изобилие несуществующих игровых режимов надо убрать отовсюду где раньше упоминание о многообразии создавало иллюзию многогранности проекта
    Ты че прикалываешься?! Они не могут добиться нормальной работы в браузере! Да и в клиенте почему-то у многих начинает лагать после 5-6 боев! Какие там режимы! Техническую реализацию проекта делают приходящие студенты в свободное от учебы время!
    Если тебя вводит в заблуждение описания на стартовой странице проекта, то пора бы уже заметить что она обновляется иногда реже раза в год!
    многие народы любят подсчитывать серебро-выгоду -доход совершая заставляя свои тела совершать вертикальные движения.
    Это ты сейчас на что намекаешь?!

Если мне не показалось, то разъясняю! Что те кто хоть что-то просчитывают (высчитывают, планируют), обычно выполняют это до совершения указанных тобою заветных телодвижений! Т.е. я сначала расчитываю, а потом делаю, иначе какой смысл этого самого высчитывания?
    но суть выбора режима состоит в близости игры к душе игрока. поэтому пятьсят с лишним лямов серы, кучка голды и несметное количество опыта накопленое за время игры от бездействия источает неприятный запах от невозможности применения
    Суть проекта - прибыль, а не "шоб с посонами покатацца ночью классно", поэтому тут дело каждого спорцмена
    возврата к прежнему уровню игры не будет.
    Что считать прежним уровнем? 4,5к игроков только в "Захвате"? Кому это нужно! Нужны те кто покупают золотые танки всех ногебают и те кого ногебают, остальные - лесом!
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    отказываемся от игры пока не вернёте режим возрождения ....Удачи.

Т.е. пока насильно игроков туда загонять не начнут?
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А кто Вас заставляет с маниакальным упорством лезть на невидимую Е-10, Вы же не один играете пусть ее тот кто видит разбирает.
    Еси бы Е-10 не порезали точность, то можно было бы разбирать до полкоманды практически из любых кустов! Сейчас же у вражин есть хоть какие-то шансы
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 07.10.2017 в 23:53.
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права