Страница 258 из 287 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Лейтенант
    [ATTACH=CONFIG][ATTACH=CONFIG]Вложение 103412 чё за фигня?чё за обдиралово?
    Последний раз редактировалось _АйвенГО_; 30.12.2017 в 09:33.

Младший сержант Аватар для playerGWT200
    Цитата Сообщение от _АйвенГО_ Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG][ATTACH=CONFIG]Вложение 103412 чё за фигня?чё за обдиралово?
    Будь счастлив ....

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Эй, ребята-администраторы... А с каких это пор у чифтена гусли голдой 1К-17 не пробиваются, а?

Я, спрашивается для чего голду заряжаю и трачу своё кровно заработанное серебро? Чтобы раз в год посмотреть как у рулеточных стул подгорает, а не как снаряд с min 7500 пробоя улетает в параллельную вселенную, коснувшись гусеницы!
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 30.12.2017 в 15:30.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от playerGWT200 Посмотреть сообщение
    Будь счастлив ....
    да на фиг такое счастье..компенсируют пусть..тогда сделайте режим случайный выбор обьедините все режимы вот тогда и посмотрим что из этого получится..
    Последний раз редактировалось _АйвенГО_; 30.12.2017 в 15:24.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Я, спрашивается для чего голду заряжаю и трачу своё кровно заработанное серебро? Чтобы раз в год посмотреть как у рулеточных стул подгорает, а не как снаряд с min 7500 пробоя улетает в параллельную вселенную, коснувшись гусеницы!
    Ну вот такая математика у гуслей. У них нет пробития, только снижение урона.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Ладно. И где мой урон? 100% поглощение урона под углом <5 градусов - бред ушедшего Бускана.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 30.12.2017 в 15:44.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ладно. И где мой урон? 100% поглощение урона под углом <5 градусов - бред ушедшего Бускана.
    Это не бред Бускана, это хорошо обкуренный план ушедших на покой китайцев. И угол тут ни причем. От слова совсем.

ЗЫ. Пора составлять список наследственного и привнесенного бреда. И чтобы разработчики вычеркивали пункт за пунктом, ну или давали обоснованный ответ почему этот бред имеет право на существование.
    Последний раз редактировалось sharky72; 30.12.2017 в 16:06.

Заблокирован
    Паша , тут ты не прав . Это какой-то баг на 1к-17 . Я вот сегодня играл и раз 10 было что стреляю в танк ( влд , маска , борт башни , корма танка) и урон не проходи и даже не пишет что не пробил . Просто луч касается вражеского танка и больше ничего . Пару раз было что 1к-17 стреляет по мне и тоже урона по мне нет и в таблице не написано что 1к-17 меня не пробил . Щас играю с включенным бандикамом что бы заснять этот баг , но пока попалось только это :

Последний раз редактировалось Godmode...ON; 30.12.2017 в 16:15.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Паша , тут ты не прав . Это какой-то баг на 1к-17 . Я вот сегодня играл и раз 10 было что стреляю в танк ( влд , маска , борт башни , корма танка) и урон не проходи и даже не пишет что не пробил . Просто луч касается вражеского танка и больше ничего . Пару раз было что 1к-17 стреляет по мне и тоже урона по мне нет и в таблице не написано что 1к-17 меня не пробил . Щас играю с включенным бандикамом что бы заснять этот баг , но пока попалось только это :
    Ну так а кто тебе сказал что они по тебе или сокоманднику голдой стреляли? Или если ты стреляешь голдой это значит что и остальные поступают абсолютно так же?
    Маска сам знаешь не пробивается даже лучом звезды смерти, а по видео я вижу что ты прошиваешь башню без проблем, а по тебе так вообще никто не стрелял.
    Опять же попадание в гуслю. И если я прав то пробитие не имеет никакого значения, а только поглощение урона, то что в этом видео наталкивает на противоположную мысль?
    Ну и по поводу стрельбы сквозь стену. Имхо это к модели пробития танка не имеет вообще никакого отношения, а скорее к проблемам на сервере физики.
    Последний раз редактировалось sharky72; 30.12.2017 в 17:14.

Заблокирован
    Ну так а кто тебе сказал что они по тебе или сокоманднику голдой стреляли?
    Тогда скажи мне почему нет никакого следа и нет записи в таблице что "Нет пробития"

Или если ты стреляешь голдой это значит что и остальные поступают абсолютно так же?
    Я знаю игроков которые 100% катают на голде .

Маска сам знаешь не пробивается даже лучом звезды смерти.
    Пробивается у всех кроме Кпз-70 , ХМ815 , у борщя орудие не пробивается голдовым снарядом . чифтену и 777 пока не стрелял в маску .

а по видео я вижу что ты прошиваешь башню без проблем, а по тебе так вообще никто не стрелял.
    Это видео о том как я пробил танк через стену . А видео где по мне не проходит урон будет попозже .

________________----------------------

Видео о том как не проходит урон будет завтра . У меня скорость упала и 600мб будет грузить 2 часа
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 30.12.2017 в 17:45.

Метки этой темы

Ваши права