Страница 272 из 287 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Алиса с Праздником тебя,с Пасхой!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от крол11 Посмотреть сообщение
    Нет у нас адекватных модераторов,а то бы и ты вошел в число забаненых оленей и писал бы тут сейчас чушь с альтернативок.
    ...написал человек, создавший уже 11-й (как минимум) аккаунт, чтобы ответить "на этом удивительном форуме"...

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    ...написал человек, создавший уже 11-й (как минимум) аккаунт, чтобы ответить "на этом удивительном форуме"...
    11-й акк(минимум) да он салага)

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Неа, это не спасет, какой интерес против ботов... ни-ка-ко-го....для захвата куда нишло, но не во возродке. Для меня лично так...Вон с засветом уже и нет того интереса взлома обороны когда по кустам ПТ.
    А что не так с засветом ????Всё изумительно стало--все кустари отхватывают теперь по полной,что заставляет их хоть как-то начинать шевелиться в игре…гораздо интереснее для меня игра стала!!!А то заползут на одно место в любом режиме и стоят в носу ковыряются...

обьясните пож. на су 100 урон снарядов бб у 650 проб. 175 голдой урон 650 проб. 217 но почемуто не кв-1 не квс не а-30 в лоб пробить не могу ведь брони там меньше
    и не рекошеты а нет пробития даже голдой, написано 217 а не пробить как у вас так спасибо.

Цитата Сообщение от танкиииист Посмотреть сообщение
    обьясните пож. на су 100 урон снарядов бб у 650 проб. 175 голдой урон 650 проб. 217 но почемуто не кв-1 не квс не а-30 в лоб пробить не могу ведь брони там меньше
    и не рекошеты а нет пробития даже голдой, написано 217 а не пробить как у вас так спасибо.
    бей в гусли или ниже башни

Младший лейтенант
    Чиффа когда с браузера можно будет играть?

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    это то ясно не понятно одно пробитие есть на пушке а пробить не возможно для чего так сделанно вот и хочу чтоб мне
    обьяснили, а куда пробивать не все знают спасибо.считаю так пробитие есть на пушке 217 голдой я и должен голдой пробить хотябы 200 а я кв 1 башню не пробиваю в лоб и неговорите что попадаю в маску орудия

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    это то ясно не понятно одно пробитие есть на пушке а пробить не возможно для чего так сделанно вот и хочу чтоб мне
    обьяснили, а куда пробивать не все знают спасибо.считаю так пробитие есть на пушке 217 голдой я и должен голдой пробить хотябы 200 а я а30 башню не пробиваю и неговорите что попадаю в маску орудия да и в корпрус тоже редко пробьёш

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 10.04.2018 в 08:14.

ещё раз здравствуйте где кто администраторы разработчики или кто там ещё есть что заныкались по норам, мой вопрос сутки висит ответа нет
    вопрос:у танка М6А2Е1 БРОНЯ ЛОБ И КОРПУС 191 чего вам лучше знать, я на су 100 с пробитием снаряда золотыми 217 и уроном 650 не пробиваю его, обьясните пож.для чего покупать голду если толку с неё нет и сколько реально толщину брони пробивает су 100 с её характеристиками золотыми снарядами а то чтото не сходится

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от танкиииист Посмотреть сообщение
    ещё раз здравствуйте где кто администраторы разработчики или кто там ещё есть что заныкались по норам, мой вопрос сутки висит ответа нет
    вопрос:у танка М6А2Е1 БРОНЯ ЛОБ И КОРПУС 191 чего вам лучше знать, я на су 100 с пробитием снаряда золотыми 217 и уроном 650 не пробиваю его, обьясните пож.для чего покупать голду если толку с неё нет и сколько реально толщину брони пробивает су 100 с её характеристиками золотыми снарядами а то чтото не сходится
    У кого аккаунт купил? Регистрация 2014 года, а элементарных вещей не знаешь.
    Есть такое понятие как "приведенная броня", применяющееся к любой броне, находящейся под углом по отношению к снаряду. И 191 мм гуся под углом в 30 градусов от вертикали (а именно под таким углом находится верхняя лобовая деталь, сокращенно ВЛД) превращаются в 220.5 мм. И чем больше угол наклона брони, тем большее пробитие нужно иметь снаряду, чтобы его пробить.
    Вдобавок СУ-100 ниже М6А2Е1 (просто гусь), поэтому с полной уверенностью могу сказать, что угол был больше 30 градусов, если только ты не стрелял по нему сверху вниз.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 10.04.2018 в 14:25.

Метки этой темы

Ваши права