Страница 285 из 287 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_00453a0d Посмотреть сообщение
    Не возвращают потому что думают я не помню точного имени почты. Что вы тупите то w7777 и СерыйТ, выше листните и посмотрите там dinamik7 писал а не я. Раздулись тут еще. Такие невнимательные.
    так ты его и так не помнишь, и не вернут тебе ничего , и почту к телефону нужно привязывать.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Ну здесь ты уже ничего не сделаешь и тп в ТП мыла ничем помочь не смогут. Чел просто восстановит почту по своему привязанному телефону.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от No_00453a0d Посмотреть сообщение
    Я его помню и номер к нему был привязан пока какаята с**а не отвязала его и прявязала свой и свою е****ю почту.
    Майл-как и другие соц.сети-оч.даже хорошо работают-по поводу восстановления акк- перебери все записи-бумажки-тетрадочки-может где и найдёшь старые записи-А по номеру взломать почту-могли только в одном случае-когда ты оч.давно не пользовался номером и его просто продали другому(есть такая дурацкая практика у некоторых операторов) -какой у тебя был оператор-туда и звони-объясни ситуацию-может есть возможность выкупить старый номер...короче действуй.удачи
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от крош8 Посмотреть сообщение
    Привет паночка). Батчатик перекинутый к 8лвл, таки внес существенные коррективы в геймплей и теперь в возраде онлайн 100+. Думаю и на режиме "захват" это гениальное нововведение отразилось не лучшим образом.Скажи солнце,будет ли откат по батчату?
    P/s..Очень рад что ты жива и здорова)
    Батчатик + продают как горячие пирожки. Бабло решает! Не думаю что его будут трогать. Прикурить он дает нехило. Как по мне слишком большой урон и пробитие для ЛТ.

Майор Аватар для -gimli-
    День добрый, почему у меня обнова от 8 августа а на форуме она от 9 августа? https://games.mail.ru/c/GuWv7iucTu/

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    День добрый, почему у меня обнова от 8 августа а на форуме она от 9 августа? https://games.mail.ru/c/GuWv7iucTu/
    ну-8 ты её скачал-А 9 тебе выдали инфу-что ты скачал...или если бы ты знал что в обнове-ты бы не стал её качать?)
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Заблокирован
    1
    Во избежании повторения конфуза произошедшего 11 сентября 2016 года.Хочу напомнить администрации ,что День танкиста в России отмечается во второе воскресенье первого осеннего месяца ,то есть-9 сентября 2018 года.

https://youtu.be/UiWho-hY65A ссылка где используется спидхак ига только началась да там всё видно примите меры
    27.08.2018 время примерно 20.45 мск

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да уж... Суда уже никто ничего и не пишет Видимо оставшаяся аудитория с настолько квадратно-гнездовым мышлением что просто не в состоянии найти эту тему
    Предлагаю добавить на все танки значки отдельно! А то знак радиации на месте звезды смотрится ну очень уж убого и не к месту даже на танке больше всех имеющем к ней отношение
    http://prntscr.com/l9792b
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Вопрос к Админу.
    Администация, когда новые танки, новые карты,режим возрождения будете возрождать, а то он совсем умер почти?
    Что вы собираетесь делать вообще? Уже все однообразие надоело!!!

Метки этой темы

Ваши права