Страница 72 из 287 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Полковник
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    На картинке схема: примерно как было и как стало, никаких алгоритмов на ней не отображено
    Так в том-то и дело, что примерно )))
    Общую идею я понял. Можно ли получить информацию о количественных параметрах изменения разброса?

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Скажу больше: и написано ну о-о-чень доступно... ( впрочем как обычно)
    Пропустила слово, спасибо, исправила ошибку.

Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что примерно )))
    Общую идею я понял. Можно ли получить информацию о количественных параметрах изменения разброса?
    Как всегда нет, я знаю вы любите точные цифры, но не все можно и нужно давать игрокам.

Полковник
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Как всегда нет, я знаю вы любите точные цифры, но не все можно и нужно давать игрокам.
    Дайте мне хотя бы цифру 7....ну пожалуйста ))))
    Ок, будем надеяться, что когда-нибудь пелена, окутывающая тайну разброса, спадет, как это было с обзором

Полковник
    точность вернули, более-менее... ладно.
    а что с экипажами? смысл платить за аса, если получаешь то же что и бесплатно?

кстати, старые деревья порадовали. вот прозрачность бы им прикрутили еще, как у новых было в прицеле.
    или такая помесь невозможна?
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Приветствую,
    вопрос по форуму, только у меня картинки не заливаются или у всех?
    Некрасиво выкладывать статистику вот так, хотелось бы как и раньше с превью и увеличением.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Приветствую Вас, Чиффа! Пишу Вам эти строки ночью - в надежде на ответ (не срочно). А именно: Как мне узнать: Игроки (ТанкЫзд или там... Филарет) кинули меня в ЧС или шутят и продолжают тайно читать? Потом сплетничают по РК: Ха-ха мы такие крутые шутники а сами тайно читаем Алку.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post218733
    Там ТанкЫзд пишет - не читает нас с Хаттусей а в его профиле нет об этом записей и уведомлений я не получила. Я ему не писала и не оскорбляла; Почему он так несправедливо поступил? Наверно злятся на девушек танкисты, когда мы их в боях побеждаем и стихи на форуме пишем красивее и романтичнее. Если возможно - сделайте надпись.
    Или намекните (хитро, как только Вы умеете, чтобы не поняли мужики) - пиши им, они увидят!

Заранее благодарна, Весёлая Алла.
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот бумеранга

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Алиса, доброго вам утра и титанического терпения У мну к вам вопросик, касаемый конкурса (там - где про селфи на рабочем месте). А допустимо ли участие, с например - бумажным пакетом на лице? Светить фейсом как-то не хочется особо... Слишком уж я известен... да и внеземная красота поставит остальных участников в неравные условия.... Комплексы у людей зародятся... Я гуманист, знаете ли

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

добрый день,когда в игре будет порядок,у нас что танки не видимые и снаряды их не берут,сквозь них пролетают,баланса как не была так и нет,и вот есть какой вопросик если у человека нет вип он что играть не может в игру,потому что выше 7 уровня всё время в минус играешь да и 7 тоже самое,сам лично на пантере убиваю 4 танка,начислено 16000 из них 13000 за ремонт, и того 3000 остаток,при этом 3560 урона нанес,и скажите мне пожалуйста как играть серебра проста нет и накопить его на новый танк не реально потому что без вип уходишь в минус постоянно.

Метки этой темы

Ваши права