Страница 76 из 287 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

чифа заморозили мой аккаунт на 3 дня 3 прошло до сихпор бан

Нету уже бана.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Нет, на этой неделе не будет.
    а когда будет обнова ? дату можете сказать?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Что пишут?
    Нажимаю "добавить", выбираю, нажимаю "загрузить" происходит вот это

Приходится вставлять только вот так
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор Аватар для ЗазаНаполи
    Музчина - ну попробуйте простой загрузчик.... С оригинальным - я сталкивалась с подобной проблемой. Сплошные ошибки. Причина - шут знает... Магнитные бури ))

Цитата Сообщение от ЗазаНаполи Посмотреть сообщение
    Музчина - ну попробуйте простой загрузчик.... С оригинальным - я сталкивалась с подобной проблемой. Сплошные ошибки. Причина - шут знает... Магнитные бури ))
    Ну какие тут бури?! Все было ровно до определенного момента! А потом стало так!
    Форум-то в Москоу-сити пилят, нехай исправляют. Хоть что-то они могут сделать без отсылок к нашим узкоглазым "друзьям"?!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Компетенция модератора нас устраивает, а количество жалоб только доказывает, что он работает больше остальных /Чиффа

Ну, если компетентность работника определяется количеством жалоб на него () - этому проекту ниже падать уже некуда!!! Джен Псаки отдыхает!.Браво!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Повторил загрузку через этот загрузчик - все работает. Погуглил на предмет Error #2038. Судя по всему ошибка локальная. Вот что нашел:
    Оказалось, что у меня в Internet Explorer активирован Автономный режим, он та и мешает загрузке файлов через флеш загрузчик. После того, как я убрал галочку напротив Автономный режим, ошибка пропала! При чем ошибка была во всех обозревателях, что были на моем компьютере, а после небольшой настройки Internet Explorer'а и все заработало во всех браузерах.

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    Ну, если компетентность работника определяется количеством жалоб на него () - этому проекту ниже падать уже некуда!!! Джен Псаки отдыхает!.Браво!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки (с).
    Последний раз редактировалось Link; 01.06.2015 в 15:35.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение

У нас есть и другие критерии, но конечно я не могу вам запретить поупражняться в остроумии. Я имела ввиду, что человек работает и активно, естественно "несправедливо" обиженные, которых раньше не трогали т.к. модераторов у нас на всех не хватало, теперь недовольны. Ну что тут скажешь) 90 % жалоб от провокаторов, которые ходят вечно на грани бана и если вдруг их наказали - то они крайне возмущены, ведь они так старались всех достать, но при этом не получить наказания Привет некоторым личностям в общем.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Я так понимаю что это ограничение на количество вложений (по весу) - удалите ненужные вложение или используйте вставку картинок по ссылке, как сейчас делаете. Вообще пользоваться сервисами для скриншотов в этом плане проще - вложения перегружают форум, место то не резиновое

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Судя по всему ошибка локальная.
    Да, действительно. На работе работает, дома - нет...
    Привет некоторым личностям в общем.
    Ну вот!

---------------------------------------------------------

Я так понимаю что это ограничение на количество вложений (по весу) - удалите ненужные вложение или используйте вставку картинок по ссылке, как сейчас делаете. Вообще пользоваться сервисами для скриншотов в этом плане проще - вложения перегружают форум, место то не резиновое
    Да, извиняюсь, разобрался с ошибкой А как старые вложения поудалять кстати?!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права