Страница 80 из 287 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    планируется ли делать что-нибудь с погодой? Достала уже! Это просто жесть какая-то! Позавчера весь день играл, больше 50% игры дожди-бураны! Вы и так порезали точность, перезарядку, сведение, в упор снаряды летят в молоко, приходится чуть ли не бодаться, а тут еще и не видно ничего! Оптика стоит дорого, но ее реально купить, зачем делать ее покупку практически обязательной?!
    Астрологи объявили неделю плохой погоды.. ) Что тут сделаешь - она есть, частота появления не менялась уже очень давно, тем более что оптику и правда реально купить.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Астрологи объявили неделю плохой погоды.. ) Что тут сделаешь - она есть, частота появления не менялась уже очень давно, тем более что оптику и правда реально купить.
    оптика ваша не помагает

Старшина
    Цитата Сообщение от t-64GWT Посмотреть сообщение
    Ударим санкциями по разгильдяйству и оленеводству!!!

Пункт 1.

Ни для кого не секрет, что с уходом толковых игроков - количество оленей в игре увеличилось в разы.
    Прямо-таки не игра, а какой-то питомник по разведению оленей.
    Отсюда, предложение:
    - если игрок за 20 ( или 100) боев на каком-либо танке ( полностью прокаченном, не стоковом), не набивает в среднем свой ХП ( в режиме "Захват"!!!!!) - танк этот отбирать, возвращая 50% стоимости...и пусть тренируется уровнем ниже!
    То-же самое с премиум-танками!!!
    Пример №1: у меня навороченный ИС со всеми прибамбасами и ХП-2780, но за бой ( в "Захвате") я набиваю 2000-2500 дамага, а бывает и того меньше...в среднем, скажем, 1798 дамага...
    1798 меньше чем 2780? Меньше. Адьос, амиго! Получи свои полтора мильона и иди тренируйся на ...КВ-2!
    Пример №2. Купил я за 12000 голды Объект701, повесил доп.броню ( стало 3200 ХП), под завязку загрузился БПСами и поехал ногебать...В среднем за бой настреливаю 3000 дамага. Буэнос ночес, амиго! Вот тебе 6000 голды и немного серебра за доп.оснащение. Ну, не твое это! Не нужен тебе такой танк, брат...

Пункт 2.

Покупку БПС за серебро ( для Ветеранов и прочей нечисти) необходимо строго лимитировать!!!
    Скажем, 5 снарядов можешь купить за серебро, а за остальные извольте раскошелиться золотишком!

Пункт 3. Облагать налогом танки, которые долгое время пылятся в ангаре без дела. Вернее, облагать "земельным налогом" слот в ангаре. С каждого боя какой-то процент опыта идет на погашение налога слота. Если какой-то танк долгое время не выгоняется из ангара - слот изымать!

Уверяю Вас, и казна пополнится, и олени зашевелятся.

Я мог-бы еще долго продолжать, но, наверняка, меня уже и за это готовы линчевать...
    жестокий вы человекС бпс ет перебор!)

Младший лейтенант
    В Багдаде всё спокойно) Пока новостей нет.
    а когда будет новости?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Так вот это и глупо! Получается что оптику покупаешь первым делом, а можно было бы купить что-то другое. Суть в том что если есть оборудование и желание его поставить то все равно поставят, только почему приходится ставить именно оптику
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
    жестокий вы человекС бпс ет перебор!)
    Кастрируйте цитату...не подкармливайте иуд...

Что касается оптики, не знаю как сейчас, но до февраля месяца она не работала однозначно!!!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    смех на палочкеОПТИКА увеличивает обзор танка, но не как ни его владельца.глаза вытекают сквозь молоко всматриваться.
    Ну насмешили))))))

Старшина
    Бпс за серу удобно очень.Еслибы не ета возможность,пришлось бы мне т-54 дольше качать, тяжковат он,я то больше по тяжам и пт.А вот оптику(внепогодку) убирите вообще,зачем ета обязаловка,я бы другой какой модуль поставил,а тут полюбому внепогодку надо ставить,так не должно быть!

Новобранец
    убирите меня из заморозки я не использовал праграмы прошу если есть душа

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
    Бпс за серу удобно очень.Еслибы не ета возможность,пришлось бы мне т-54 дольше качать, тяжковат он,я то больше по тяжам и пт.А вот оптику(внепогодку) убирите вообще,зачем ета обязаловка,я бы другой какой модуль поставил,а тут полюбому внепогодку надо ставить,так не должно быть!
    Уху... главное начать с малого . Вначале уберите оптику и погоду, зачем эта обязаловка, а потом можно по прецеденту дожимать: "ускорьте перезарядку, сведение, точность и дамаг, зачем всё это оснащение, эта обязаловка"...
    Кстати, если оптика, как тут авторитетно заявляют, не работает, зачем вы её ставите в первую очередь?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Метки этой темы

Ваши права