Страница 88 из 287 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2862

Тема: Chiffa

Администратор Аватар для Chiffa
    16

Смущение Chiffa

С удовольствием пообщаюсь на тему того, чего вам не хватает на инфопортале, форуме, в соц. сетях и т.д. По возможности отвечу на вопросы - но с ними желательно в ЛС
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от iosif-stalin Посмотреть сообщение
    здравствуйте! в игре с декабря 2013, ежемесячно перечисляю деньги, 8го после сбоя исчез объект 701 с родным 12м экипажем с 4м перком более 60%, с 6тью единицами оборудования(1 для ген), 6го купил модификацию, со склада пропал комплект оборудования для обороны, 9го после обновы со склада и с танков исчезло оборудование 5 единиц. 701й купил 5го вечером, деньги перевел, как всегда, через киви кошелек в 21:26.
    9го в 3:01 оставил заявку после збоя, 10го в 12:15 оставил заявку после обновы, 11го писавшие заявку в одно время со мной получили ответы - моя заявка за 9е исчезла, написал ВАМ с уведомлением о прочтении, сегодня исчезла заявка и за 10е, уведомления не пришло, я в бешенстве!!! сегодня читал люди получают компенсацию, а меня игнорите методично! О Вас хорошие отклики с моего легиона, ответьте пожалуйста почему мои заявки исчезают и собираются ли их компенсировать?
    Ваша первая заявка на 77 странице, до нее еще не добрались, ждите. Повторные удалите сами пожалуйста, упростите нам работу.

Chiffa esli chesna nadeilsea shto otvetish

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Ваша первая заявка на 77 странице, до нее еще не добрались, ждите. Повторные удалите сами пожалуйста, упростите нам работу.
    в моей первой заявке только первая пропажа после сбоя, после обновления меня обчистили на оборудование, но её нет ни на 77 странице ни там где должна быть по времени, как и исчезли остальные 2 заявки!!! повторюсь первая написана 9го в 3:06 утра, как ответили тем кто написал позже, а до моей не добрались?

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    Обьявляю особую благодарность Алисе за возврат пропавших предметов (танка) Спасибо огромное вам!!!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от packardbell Посмотреть сообщение
    Обьявляю особую благодарность Алисе за возврат пропавших предметов (танка) Спасибо огромное вам!!!
    Аж странно звучит . Обычно бывает в духе форума ГВТ: "вернули танк, но не тот, какой был у меня! Этот только выглядит так же, а на самом деле пробивается везде! Брак голимый! И мажет ещё и снаряды холостые в комплекте подложили! Стомильонов проклятий вам за это!"
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от packardbell Посмотреть сообщение
    Люди работают, это их служебные обязанности и кусок хлеба с маслом. В их интересах решить проблемы как можно скорее.

Главный вопрос в другом - а как случилось, что Администрация вынуждена неделю стоять на ушах, решая нетипичные для нее вопросы, причем этих вопросов на пару порядков больше, нежели в обычном режиме?

Резервное копирование и восстановление это давным давно проработанные и решенные вещи. Обычно, помимо регулярного создания самих резервных копий, применяется журналирование, это когда абсолютно все изменения баз данных заносится в специальные файлы - журналы. Существуют и активно применяются процедуры проверки целостности и исправности баз данных, дискового пространства, журналов. Журналы хранятся на иных дисковых массивах, нежели сами БД, дабы избежать одновременной порчи БД и журналов, сама БД, в свою очередь хранится отдельно от системных дисков. Журналы так же можно и нужно архивировать. Сами дисковые массивы обычно отказоустойчивы, это когда отказ одного или нескольких дисков в массиве не приводит к потере данных.

При ведении всего этого хозяйства должным образом, восстановить можно все практически на момент сбоя. За маленьким исключением - так называемых незавершенных транзакций. Транзакция это цепочка действий, которая либо вся срабатывает, либо вся не срабатывает. Когда сбой произошел в момент, к примеру покупки танка - сера уже списалась со счета, а танк в ангар еще не попал. Но в этом случае незавершенные транзакции откатывают и сера возвращается обратно на счёт. Таким образом потери игроков минимальны, по факту только сера и экспа за бой в момент коего произошел сбой.

Коли у нас произошло то, что произошло, значит в ГВТ нет нормального резервного копирования.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Почему физику не включите(перемещение материальных предметов)?
    Я катаюсь, периодически, на евросервере и вот это "перемещение материальных предметов" порой реально бесит. Только поймал в прицел врага и начал сводиться, как обязательно какой-нибудь негодяй-союзник(чаще в городе) даже слегка задел сзади и всё... Танк разворачивается ~ 180 градусов и противник теряется из виду или просто сваливает. На горных картах(Акакир, Закавказье, твердыни) у них есть идиотская манера сталкивать друг друга вниз. Всё это не очень то располагает к игре. Ну а так конечно реалистично и точность у них норм, но нет у многих игроков культуры уважения друг к другу. У нас будет тоже самое, если такую физику ввести. Сейчас же стоишь, спокойненько сводишься и лупишь(правда чаще не всегда туда, куда прицелился((( ).

Сержант
    Знаю Алису.И почему она так любит лис?Отличный администратор!!!Всегда может помочь если что-то не так!!!Побольше админов как Чиффа и LENTOCHKA!!!

Здравствуйте Алиса. У меня вопрос по поводу пушки на Тигр II... Изучил и поставил на него последнюю (третью) пушку, но она не отличается от предыдущей ни размерами не формой не скоростью перезаряда. Хотя на других танках этой модели даже внешний вид данной пушки другой. Посмотрите пожалуйста, может какая-то ошибка после обновления, вдруг пробивная способность тоже не изменилась. Заранее спасибо!

Ефрейтор
    чего-то мне не хотят помогать вернуть пропавший 701 с экипажем и кучу оборудования(на 20 лямов, 4 танка стоят голые), хотя написал заявку в числе первых, может помогают тем кто неприкрыто льстит? а ведь прошло больше недели! я 5го вечером купил танк, а 8го украли, 9го докрали оборудование, спрашиваю еще раз может быть прислать отчет о платежах с киви кошелька где проплаты все? это ускорит?
    обнаружил баг в игре: на 9й су152р в маскировочной сети, в укрытии, в кустах, где угодно постоянно срабатывает лампочка каждую минуту-две хотя ближайшие танки противника находятся вне поля видимости и я вне их поля видимости на расстоянии пол карты.

Метки этой темы

Ваши права