Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Здравствуйте, Сергей Ефремов, хотел донести жалобу на администрацию игры!
    на днях меня заморозили на мой аккаунт никто не может зайти, но сегодня мой аккаунт был взломан администацией и запущен в игру, это могут доказать многие!
    Хочу что бы разобрались с админами, за нарушение правил и взлома персональных данных, кто то должен понести наказание за это!
    Если вы не розберетесь, буду подавать заявление в провохранительные органы!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Ахаххаа.
    во-первых, Buscan покинул проект.
    во-вторых, согласно Федеральному закону №152, на вашем танковом аккаунте содержатся исключительно общедоступные персональные данные, персональные данные которые вы добровольно передали для обработки (хранения) компании Mail.ru

факта разглашения ваших персональных данных - не было. то есть конфиденциальность ваших данных остается на прежнем уровне
    факта модификации ваших персональных данных - не было. то есть целостность ваших данных остается на прежнем уровне
    факт блокирования вашего аккаунта подтвержден. однако исключительно на основании правил, с которыми вы согласились. доступность ваших данных для вас ограничена правомерно.

я рад если я помог вам
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Ахаххаа.
    во-первых, Buscan покинул проект.
    во-вторых, согласно Федеральному закону №152, на вашем танковом аккаунте содержатся исключительно общедоступные персональные данные, персональные данные которые вы добровольно передали для обработки (хранения) компании Mail.ru

факта разглашения ваших персональных данных - не было. то есть конфиденциальность ваших данных остается на прежнем уровне
    факта модификации ваших персональных данных - не было. то есть целостность ваших данных остается на прежнем уровне
    факт блокирования вашего аккаунта подтвержден. однако исключительно на основании правил, с которыми вы согласились. доступность ваших данных для вас ограничена правомерно.

я рад если я помог вам
    Тогда какое они имеют право заходить на аккаунт в игру?
    вдруг у меня что то пропадет, сера, золото или танки?
    я не скринил гараж перед заморозкой, так что администрацыя может его использовать в свою пользу

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 28.06.2016 в 22:24.

Цитата Сообщение от Uvarenkov Посмотреть сообщение
    я не скринил гараж перед заморозкой, так что администрацыя может его использовать в свою пользу
    то что вы описываете это игровые ресурсы, а не персональные данные.
    исходя из архитектуры игры, я полагаю что админ имеет полномочия правомерного доступа к информации напрямую, то есть без авторизации с вашими аутентификационными данными

см пункт 33 Правил игры
    В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:...
    вы нарушили - санкции применены
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 28.06.2016 в 17:59.

Screenshot_424.png
    А еще лучше прочесть https://tanks.mail.ru/about/agreement
    https://tanks.mail.ru/about/rules

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    во-вторых, согласно Федеральному закону №152
    Ой не надо о больном...
    Кому нужен твой аккаунт?! Ты шутишь чтоле? Они это золото и танки могут ведрами рисовать! Для этого достаточно изменить число в ячейке
    И взламывать им аккаунт просто не зачем! У них и так на руках все ключи и пароли от почт. Это как если бы утверждать что владелец банка "взломал" ячейку в своем собственном банке и украл оттуда твои деньги
    Скорее всего твой аккаунт украл кто-то другой, рекомендую тебе поплакаться по этому поводу в службу поддержки.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 28.06.2016 в 18:18.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ой не надо о больном...
    сам в шоке уже 5й год

Ефрейтор
    СКОЛЬКО СТОИТ РАЗМОРОЗКА МОЕГО АККАУНТА?

АУУУУУУУУУУ

АДМИНЫ Я ЖЕ СПАТЬ НЕ БУДУ ПОКА НЕ УЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 28.06.2016 в 22:32.

Младший сержант
    Последняя игра в обороне : срапажался до последнего убили на 12- м раунде и ничего не дали?*??оборона.jpg КАК ТАК ??? вобщем все меньше и меньше хочеться играть(((((

Сержант
    Сегодня такая же ерунда выкинуло в 12 и по нулям. написал Аризоне с требованием начисления награды.
    Изображения Изображения

Ваши права