Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Заблокирован
    Зачем лео пт б понерфили?Хоть и не сообщили об этом но у танка стало не хватать пробития, стал светится как новогодняя елка и ствол вниз совсем перестал опускаться.В боях этот танк практически перестал видеть/хотя до обновы их выкатывали .Сейчас он из любимого танка стал полным гавном.Ездить на нём неохота.
    Для потверждения скрин рейтинга от 03.03.2017 года Screenshot_1191.jpg и рейтинг на сегоднишний день Screenshot_1192.jpg
    Если не улучшите перечисленные мной параметры,я думаю мы потеряем этот достаточно интересный танк в игре.
    Последний раз редактировалось AT74; 16.04.2017 в 15:15.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Зачем лео пт б понерфили?Хоть и не сообщили об этом но у танка стало не хватать пробития, стал светится как новогодняя елка и ствол вниз совсем перестал опускаться.В боях этот танк практически перестал видеть/хотя до обновы их выкатывали .Сейчас он из любимого танка стал полным гавном.Ездить на нём неохота.
    Для потверждения скрин рейтинга от 03.03.2017 года Screenshot_1191.jpg и рейтинг на сегоднишний день Screenshot_1192.jpg
    Если не улучшите перечисленные мной параметры,я думаю мы потеряем этот достаточно интересный танк в игре.
    Да никто его не нерфил. Нормальный танк и играют на нём достаточно часто. Проблема в том, что среди таких "титанов" китайской инженерной мысли, как О701, Т34, Маммут, он ничем не выделяется. Но если сравнивать его с Лёвой, Т26Е4, Т69 или VK4502H (кв-4-122 даже упоминать не стоит, его даже маммут крутит), то тут он с полным правом занимает свою нишу. 220 пробития на бб - среди прем8 лучше только у льва и Т34.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да никто его не нерфил. Нормальный танк и играют на нём достаточно часто. Проблема в том, что среди таких "титанов" китайской инженерной мысли, как О701, Т34, Маммут, он ничем не выделяется. Но если сравнивать его с Лёвой, Т26Е4, Т69 или VK4502H (кв-4-122 даже упоминать не стоит, его даже маммут крутит), то тут он с полным правом занимает свою нишу. 220 пробития на бб - среди прем8 лучше только у льва и Т34.
    У тебя есть данный танк что бы судить о его пробитии? На бумаге можно нарисовать что угодно,но когда несколько раз не пробиваешь там где раньше пробивал без проблем на это смотришь иначе.К примеру броню а30 и су101 никто не изменял ,но танки стали более пробиваемыми и никто в этом не сомневается.Так и здесь сделали танк более заметным,ухудшили пробитие и пушка стала меньше вниз опускаться.Так что не стоит судить о танке исходя их его "бумажных" характеристик, что бы понять каков он надо на нём поиграть.
    П.С через неделю сброшу ещё рейтинг,думаю будет ещё нам полсотни игроков меньше а результаты ниже.
    Последний раз редактировалось AT74; 16.04.2017 в 21:14.

можно ли сделать чтоб опыта и серебра забой после 7 уровня довалось больше что не бой то почти всегда минус про 9 и 10 я вообще молчу там даже оборону всегда минус

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от -смерть-_ Посмотреть сообщение
    можно ли сделать чтоб опыта и серебра забой после 7 уровня довалось больше что не бой то почти всегда минус про 9 и 10 я вообще молчу там даже оборону всегда минус

Проще всего это приобрести VIP, гораздо сложнее не погибать в бою, метко стрелять и набивать ну очень много урона.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Всё правильно!!! Я VIP на год купил и нет проблем в игре))) Нытики бесплатный сыр в мышеловке!!!

Младший сержант
    Почему танк "обьект 277" пробивается в фары и прожектора, точнее броня, якобы, пробивается через попадания в прожектора. Игроки не могут пробить танк нигде и пользуются багом-стреляют в прожектор. Хотя на другой стороне щеки, где нет прожектора не пробивается. Как можно нанести урон танку через прожектора, из-за того что он ночью не может ездить?))). Это такая же ситуация, как раньше пробивали некоторые танки путем попадания снарядов в пулеметы и в антенны. Исправьте, пожалуйста. Такой же баг, говорят, на ИС-8.

Лейтенант
    т62 бк 50 пулек! кд 4 секунды! я сливаюсь несколько раз за бой
    можно чтобы в бой с танком выходил икрузовичёк с патронами? или прицепчик не большой ему приделайте !
    вобщем придумайте что нибудь побыстрому чтоб мне было комфортно играть

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    у меня тут назрел вопрос - точнее вспомнил старый
    среди набора оснащения есть по сути "обязательные" которые ставят на 90% всех танков, а есть те которые вообще не используются
    среди набора перков есть так же обязательные к прокачке а есть те которые никто не берет
    соответственно, планируется ли у вас переработка системы оснащения и перков, либо замена неиспользвемых на новые?

так же с этим тесно связан вопрос критуемых модулей и экипажа в бою. сейчас критуется только бк, затем уничтожается безвозвратно. критуются гусли (поджигается движок) затем ломаются и восстанавливаются
    поэтому интересуюсь, будут ли новые модули и экипаж в модели танка (ломать пушку, оптику, башню, наовдчика, мехвода и тд)

в следствие этого вопрос о новых перках и оснащении встает еще более актуально
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение

так же с этим тесно связан вопрос критуемых модулей и экипажа в бою. сейчас критуется только бк, затем уничтожается безвозвратно. критуются гусли (поджигается движок) затем ломаются и восстанавливаются
    поэтому интересуюсь, будут ли новые модули и экипаж в модели танка (ломать пушку, оптику, башню, наовдчика, мехвода и тд)

в следствие этого вопрос о новых перках и оснащении встает еще более актуально
    Ну и зачем это надо? Надо решать насущные проблемы ,а не создавать новые.Мне лично нравится именно так как сейчас есть.И если бы я хотел что бы критовался экипаж ,я бы играл в другую игру.Можно менять танки ,карты ,режимы игры.Но сам принцип игры должен оставаться одинаковым.

Ваши права