Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    я вообще считаю, что голды должно быть только 3 ( ТРИ ) снаряда за бой...( захват). )))

Почему три?! Почему не два или один?! Почему не 10?!?! А почему не стодвадцать?! Полный бред ведь!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант
    1
    хочу поблагодарить администратсию игры не знаю в какой теме это сделать огромное вам спасибо за ваш труд спасибо хелперам и модераторам вы все создали прекрасную игру играю с большим удовольствием удачи вам и вашей игре пусть у вас всегда все будет хорошо!!!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    хочу поблагодарить администратсию игры не знаю в какой теме это сделать огромное вам спасибо за ваш труд спасибо хелперам и модераторам вы все создали прекрасную игру играю с большим удовольствием удачи вам и вашей игре пусть у вас всегда все будет хорошо!!!!!!
    Тебя что, взломали?

Ну и вдогонку.
    - Ты черчиля видишь?
    - Нет...
    - А он есть.

Мои сокомандники его прекрасно видели и стреляли по нему (по крайней мере второй Т-34-85 точно), и второй Черчиль противника, на миникарте там же, чуть дальше первого, тоже прекрасно отображался на экране...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 16.10.2017 в 17:14.

Бускан че вы творите в игре! леопард 10 лвл при полно сведении с 5 снарядов 2 в точку все мимо, такое ощущение что кто то играет, или вы что то специально делаете? и ето все время на всех танках такого раньше не замечалось, я думаю пора експерта по игре вызывать пускай смотрит что админы в игре творят....! если не чего не измените в игре я добьюсь справедливости...сколько мне ето не стоило...

Почему танки перестали догорать до конца? Остаётся хп на один тик и он тухнет, хотя обычно они горят 15 секунд. При чем уже не первый раз такое замечаю.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Почему танки перестали догорать до конца? Остаётся хп на один тик и он тухнет, хотя обычно они горят 15 секунд. При чем уже не первый раз такое замечаю.
    а как в воте...))) последний хп. ( после арти) -как он там називается? Чтоб пришлось стрелять еще раз....
    .
    а то горел, горел, - и взорвался в конце - не солидно...)))) шанс дают. раньше догорали до конца, да.
    .
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Почему три
    там же дана аргументация. прочитай еще раз. или учись читать не спеша.
    1) чтобы это типа бонус - три.
    2) хватает. к бонусу бережнее относятся. когда его мало))
    3) больше - беспредел начинается. Танк делает чаще всего 7-12 выстрелов в Захвате. Дать ему 12 голды? Дак весь захват будет шмалять голдой. В чём ограничение тогда будет??
    4) мне - хватало))) и голдой побалуешся-А, и затрат мало-Б, и думать Начинаешь-В. Когда голдой ( а их всего три), а когда не голдой.
    и кого, и - куда.
    .
    а нынче - Беспредел....вот я и говорю, игра поощряет такое. И не сократит. да никогда в Жизни...)))
    Последний раз редактировалось СанПол; 20.10.2017 в 01:12.

Новобранец
    Уважаемые админы, что за хрень ... Третий раз обрывается бой "в обороне" появляется чудная надпись (скрин прилагаю) и я лишаюсь кровно заработанного опыта. Объяснитесь плиззз. Что за фигня?Вложение 100232

Младший сержант
    Ground War Tanks_171022_1515.jpgGround War Tanks_171019_1749.jpgвроде не должно так быть исправляйте

Ground War Tanks_171022_1734.jpgу противника 2 танка б бою ещё но уже победа как так исправляйте
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.10.2017 в 16:38. Причина: дабл

Цитата Сообщение от южин Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_171022_1734.jpgу противника 2 танка б бою ещё но уже победа как так исправляйте
    Счет 10:3. Ты перезаходил в игру, поэтому танки, уничтоженные до твоего перезахода, отображаются как живые.

Ваши права