Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    вообще то лично я с недоверием отношусь к тем игрокам которые предлагают что то нерфить и понимаю тех кто предлагает технику улучшить.
    предлагаю улучшить пробитие люка на Т-28

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    предлагаю улучшить пробитие люка на Т-28

Ничего не скажешь - молодец, вышел из положения, только может лучше увеличить пробиваемость снарядов?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    может лучше увеличить пробиваемость снарядов?
    не думаю что разработчики пойдут на это.

Ефрейтор
    С ЯВА350 РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ Я УЖЕ КЛИЧ ДАЛ ВЫ КАМУ ПРАВА ДОВЕРЯЕТЕ
    ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОНА ТВОРИТ ЗА ЧТО БАНИТ НИ МАТА НИЧЕГО ПОДОБНОГО ОХРИНЕТЬ
    НАКАЖИТЕ

Если у вас есть претензии к работе хэлпера чата - оформите жалобу в специальной теме
    Книга жалоб на Хэлперов чата.

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.06.2017 в 20:11. Причина: капс

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    штурмтигр снаряды летят мимо прицела - администрация и разработчики проясните ситуацию - сегодня играл на карте город в пустыне, в конце боя остался я на базе, наш 777 (игрок ПДСС777), вражеский Т62 (игрок 14а). я стоял на базе там дома с заборчиками, и рядом был вражеский Т62 который меня караулил, 777 был на другом конце карты и ехал на помощь. итак, стоя с полным сведением над заборчиком я стоял ждал Т62, прицел был полностью над заборчиком, вылазит т62 башня чуть возвышается над заборчиком я стреляю в него и снаряд летит мимо прицела попадает в забор мало того что у штурма самая плохая точность в игре, так еще снаряды летят мимо прицела! это могут подтвердить игроки которые были в бою. вот их имена и дата скрин

111.jpg 1111.jpg

добрый день как мне поменять сервер для входа в игру я живу в Казахстане и с нашим сервером невозможно играть пинг не даёт комфортно играть в вашу игру.до марта месяца у меня никаких проблем с игрой небыло.а сейчас пока раз 5 неперегружу игру во время боя пинг зашкаливает до небес .я думаю что моя проблема возникает не из-за провайдера т.к. перезгрузка бы не помогла если инэтбыл бы несоответсвующий. очень бы не хотелось бросать вашу игру т.к. играю в неё 4 года.помогите пожалуйта в моём вопросе.заранее благодарю.

Генерал-майор
    Никак. Сервер один и он хостится у mail.ru

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    штурмтигр снаряды летят мимо прицела - администрация и разработчики проясните ситуацию - сегодня играл на карте город в пустыне, в конце боя остался я на базе, наш 777 (игрок ПДСС777), вражеский Т62 (игрок 14а). я стоял на базе там дома с заборчиками, и рядом был вражеский Т62 который меня караулил, 777 был на другом конце карты и ехал на помощь. итак, стоя с полным сведением над заборчиком я стоял ждал Т62, прицел был полностью над заборчиком, вылазит т62 башня чуть возвышается над заборчиком я стреляю в него и снаряд летит мимо прицела попадает в забор мало того что у штурма самая плохая точность в игре, так еще снаряды летят мимо прицела! это могут подтвердить игроки которые были в бою. вот их имена и дата скрин
    Так и есть-летит всё за круг каждый 2й выстрел.(я уж и писать не стал,просто не катаю на нем больше-это боль)
    Я почему то думаю,что когда всем изменяли точность и когда делали ПТ более точными,то про штурм забыли совсем,так как ему изменяли точность уже недавно.

Когда была 0.49 точность 2 года назад он стрелял на много точнее.
    Теперь он играбилен только с читом. (зато читеров видно по штурму очень хорошо)
    Ах да,читеров же нету в игре,я забыл))) Коррупции нету у нас в стране)))
    Последний раз редактировалось Морт; 05.06.2017 в 01:04.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ефрейтор
    почему ? при наличии расходников дома . с меня снимают еще и серебро?

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от ded5555 Посмотреть сообщение
    почему ? при наличии расходников дома . с меня снимают еще и серебро?
    жаба у них такая )))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права