Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Провайдеру не звонили? Вложение 98928 Ваш вопрос совпал с моим случаем. Начались вылеты без возможности возврата (обрывы сети). Позвонил провайдеру, обрисовал ситуацию. Факт причины - накрылся мой старенький, верный роутер. Купил новый. О выбросах из игры (тьфу-тьфу-тьфу) забыл.
    недели три назад была такая же беда , звоню,говорю связь рвется ,через час приехали , час повисели на столбе ,настроили и нет проблем .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 24.09.2017 в 09:46.

Новобранец
    Игра виснет че делать.

Подполковник
    Исправьте уже подбор в обороне на +-1,как везде

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Исправьте уже подбор в обороне на +-1,как везде
    Я бы сказал на обещанный в обороне +2! А то часто в случайном заходе так кидает
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

когда решат вопрос с читарами
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.10.2017 в 20:05. Причина: оверквотинг

Новобранец
    почему я не могу войти в игру7

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от прораб.1 Посмотреть сообщение
    когда решат вопрос с читарами
    Когда докажете их существование
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Добрый день админ, вы что творите? сколько уже можно ето терпеть, вы сами не играете и не знаете что творится в игре, сделали пт 9 лвл Rhm Borsig WT, против них не возможно играть кд малое снимает постоянно 1000 хп не светится, пока доедешь к нему на любом танке он не светится и любую броню пробивает, ето что за бред, примите меры на щет етой пт! и ещо хочу добавить за ветку которая идет на леопарда, где ето видано что бы е 50 на топ пушке не пробивает 8 лвл, вы значит другие ветки улутшаете а ету что нельзя, вы сами по играйте на пантере на пантере 2 сначала на стоке потом на топе потом увидите как играть на них, а то сидите просто, а люди мучаются с прокачкой! я так понял вам пофигу на всех, только что бы вам было хорошо! заранее спс!!!

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от _-ЛегендА-_ Посмотреть сообщение
    Добрый день админ, вы что творите? сколько уже можно ето терпеть, вы сами не играете и не знаете что творится в игре, сделали пт 9 лвл Rhm Borsig WT, против них не возможно играть кд малое снимает постоянно 1000 хп не светится, пока доедешь к нему на любом танке он не светится и любую броню пробивает, ето что за бред, примите меры на щет етой пт! и ещо хочу добавить за ветку которая идет на леопарда, где ето видано что бы е 50 на топ пушке не пробивает 8 лвл, вы значит другие ветки улутшаете а ету что нельзя, вы сами по играйте на пантере на пантере 2 сначала на стоке потом на топе потом увидите как играть на них, а то сидите просто, а люди мучаются с прокачкой! я так понял вам пофигу на всех, только что бы вам было хорошо! заранее спс!!!
    да уж..насчёт бощей полностью ты прав. и урон по нему почти всегда минимальный проходит..пару борщей могут легко вытащить самый сливной бой.танк однозначно имбалансный.слишком имбалансный..хотя конечно играть на нём-песня)))но так быть не должно!
    Последний раз редактировалось главнуб; 04.10.2017 в 06:59.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    да уж..насчёт бощей полностью ты прав. и урон по нему почти всегда минимальный проходит..пару борщей могут легко вытащить самый сливной бой.танк однозначно имбалансный.слишком имбалансный..хотя конечно играть на нём-песня)))но так быть не должно!
    Просто у некоторых танков гусли переапаны до безобразия, срезают до 70% урона, а у некоторых слетают при полуметровом скольжении с горки. В борт 701 голдой с махмуда стрелял, один раз только 320 (!!!) урона через гуслю прошло, хотя у маммута 900+ минимум, треть урона гусля сожрала, причем больше 500 ни разу не выбивал, максимум 484. С борщем такая же фигня, из-за его картонности любой снаряд пробивает танк насквозь, сбивает гуслю с другой стороны и в итоге срезает больше половины урона.

Ваши права