Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    ...невидимое препятствие...
    Крайней степени не согласен. На этом поле только несколько горок и все.Не наносится урон танкам только что заспавненным или прикрытыми оными.Во всяком случае у меня со стрельбой с этой позиции проблем по большей части нет.Кстати фугасам пофиг ))) Разговор про выстрел,так сказать, без выстрела.Т.е обычно видно как снаряд "типа" улетел,а когда холостой,то только звук выстрела и круг сведения на полный размер,соответственно,без к.н. эффекта.Так же было дело когда танк,получивший перед моим выстрелом урон от союзника,мои снаряды просто "съедает".При этом никаких сообщений от экипажа.Подозреваю,что залипшие в воздухе желтые пули из той же серии. А еще камеры на Таране и KPz70 криво прикручены,на т-62А торсионы до катков не достают,а у Паттона М48 точка разворота где-то в корме,а не в середине,от чего создается ощущение,что управляешь погрузчиком Bobcat 54951T.jpg...
    Последний раз редактировалось Портянкин; 20.07.2017 в 12:44.

Старшина
    ...ау! с холостыми разбираться думаете?...или уже всё, окончательно на игру наплевали?...

Сержант Аватар для ПЕРЕЦ-ЧИЛИ
    короче-нужны новые карты и режимы и игроков наверно станет больше. я только в ГВТ играю и для меня упадок игры будет личной трагедией. спасибо за понимание. ПЕРЕЦ-ЧИЛИ с ГВТ!!! )))

Старшина
    ...админы, когда ваши программисты будут исправлять косяк с холостыми??..

Старший сержант Аватар для Сяхоу_Дунь
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А то что не онлайн а прибыль - цель проекта, разве не очевидно? Обнова 15 года преследовала целью выгнать старых игроков по максимуму! Она отлично справилась с задачей Хозяевам проекта не нужно 4 тыщи бесплатных игроков, им нужно 300-500 стабильно и много платящих. Ну а если этим игрокам не хватает онлайна даже между собой поиграть более-менее, то скатертью дорожка! Так-то.
    Уже дальше не куда мне кажется ! Прибыль снизили не по детски,прем танки порезали ,до не узнаваемости ! Скоро за вход золото брать начнут )..А главное как не видили они суть проблем,так и продолжают их не замечать(а точнее не слышать) ! Убили игру последними обновами напрочь!Виноваты админы и разрабы !Можете банить ,морозить,блокировать...но вы мои дорогие абсолютно не способны что-то изменить в лучшую сторону ...только всё уничтожаете !

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    кто то путает внутри игровые праблы с онлайном???

https://youtu.be/qQkBTp8E5aY во что я уперся и чуть не провалился????
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 26.07.2017 в 14:39.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Буквально только что, бой начался в 12:33.
    Это что за, мать его, хрень, чтоб не сказать больше?!!

Сбил гуслю Ббхой, зарядил голдину и сквозь танк, следующий снаряд вошел нормально. Что за грёбаная избирательность?!!

P.S. Аризону уволили?

Личная тема закрыта...

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    В Обороне, если Вы встречаете вторую и последующие волны в этом месте: Вложение 95345 то я отметил красным невидимое препятствие которое закрывает ботов и в которое попадают снаряды естественно не нанося урона: Вложение 95346, а то что препятствие есть и что оно невидимо можете проверить сами, игрок не знающий о наличии этих аномалий считает снаряды холостыми.
    Можно узнать, что там стало невидимым? А если я встану там, буду ли я невидимым?
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от .матРОСкин. Посмотреть сообщение

В кривую реализацию шейдеров поверхности.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Цитата Сообщение от .матРОСкин. Посмотреть сообщение

то ест нельзя писать следующее сообщение в течении 12 часов?

Ваши права