Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Не видел полных скринов с тестового сервера, так как нет доступа к нему, потому и не знаю.
    А луноход почему останется? Разве Oб.279 не вписывается во временные рамки? Он же 57 года разработки, а Об.777 - 53
    Так я тоже не имею. Полез сюда, там часть инфы оказалась "слита". Луноход остается видимо потому, что он теперь обычный прем, а не рулеточный ногибатор, и доступен для покупки в любое время, а не только в золотом запасе. А второй луноход вообще легионный.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Если кто и уйдёт на 9 лвл, так только Т34, Маммут и 701.
    я полагаю что это невозможно.
    701 и так есть вариант ИС-4. да и все эти танки на 9 засосет против 10 почти в каждом бою - будет просто переизбыток 9!
    и это будет вой и вопли на весь сервер! "обманули обидели и так далее"

уже было заявлено что будут апы соснулых а не нерф сильных.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Так я тоже не имею. Полез сюда, там часть инфы оказалась "слита". Луноход остается видимо потому, что он теперь обычный прем, а не рулеточный ногибатор, и доступен для покупки в любое время, а не только в золотом запасе. А второй луноход вообще легионный.
    Все они когда то были рулеточными имбами.

P.S. Инфа свеженькая. Еще 25 марта по данным из кэша гугля этого еще не было.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Мда! Знач Конкверор оставили на 10м а О140 перевели на 11! Жесть!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    1
    Насколько я понял, пока это вилами на воде писано. 3-4 танка на 11 уровне. Кому он такой нужен будет? Да и минуса на нем будут наверняка еще жестче.

Младший лейтенант
    2
    Собираетесь ли реанимировать режимы генералов с возрождением?Если да,то когда?Что если,как предлагали, повысить доход или опыт в этих режимах.
    Последний раз редактировалось баянище; 14.04.2017 в 11:47.

Подполковник Аватар для Морт
    4
    Добрый День Buscan-будьте любезны ответьте на пару вопросов пожалуйста,

1)Планируется ли возрождать возрождение или хотя бы увеличить кол-во боев в обороне? ( в захвате играть совсем нет желания)Когда нет боев в возрождении,а это основную часть дня уже,приходиться играть в другие игры.

2)Планируется ли,что то делать с читами?
    Меньше месяца после последней защиты от читов продержалась она - и опять бегают не мало игроков на читах.

Скажу так-не хочется быть Неумным и явно идти против горы,когда проще с неё идти и многие так и делают.
    За много лет игры,как бы не делали защиту,её обходили.Раньше в тот же день,последний раз-чуть дольше.
    Так смысл быть честным и играть без читов??? За это не кто не похвалит и серебра точно не увеличиться,так же как и приятной игры.

3) Качать 11лвл танков-зная что читеры в основной массе играют на последнем уровне смысл???
    А на других уровнях-просто не интересно играть-так как там в основном новички играют(дай им Бог здоровья)
    Ну не хотелось бы искать других игр честно-без читов.(да и есть ли такие!?)

Кто то борется с коррупцией,живя в нищите,а кто то плевал на приличия и тащит всё что может.Живя прекрасно! Так надо ли быть неумным и честным? такое впечатление,что честный=неумный.(в русскоязычном мире это точно так)
    так легализуйте читы-если не можете с ними бороться.Дайте людям кто страдает от читеров равные с ними условия.(так нет-у вас же законы свои) А честные пусть мучаются ГОДАМИ.

я сходил уже с пути праведного будучи искушенным хоть и не на долго,так вы же меня вернуться на него и искушаете снова.
    А точнее выбора не хотите оставлять совсем.Играть против читеров без читов-лучше вообще не играть,так как явно ума не должно быть совсем в голове,что бы не понимать разницу игры с читами и без них.

Так попробуйте сами с читами поиграть пару боев и увидите на сколько неравные условия борьбы игроков.

С Уважением,
    Морт
    Последний раз редактировалось Морт; 15.04.2017 в 00:17.

Младший лейтенант
    2
    Вроде обещали броньку порезать т28,ни фига подобного, как ни шился до обновы,так и ща броненосец Потёмкин.

Старший сержант
    когда опубликуете новые списки читеров?
    или дайте всем читы я хоть поржу в игре а не на форуме у вас где гораздо интереснее

Верните возрождение !!! так как захват на рынке игр представляют более успешные приятные глазу проекты чем ваш! есть режим -будте добры добросовестно поддерживать его работоспособность или удалите его из игрового и рекламного меню! мне вводите Людей в заблуждение1
    выполняйте свои обязанности как следует или уступите место тем кто сможет нормально работать в проекте!
    когда?
    ответте вразумительно хоть 1 раз за ТРИ года!

Майор Аватар для -gimli-
    Огромное спасибо. Очень интересная обнова. Думаю должен поднятьсяонлайн на 9 уровне. что в свою очередь повысит и на 10.
    Так держать! Товарищи!

Ваши права