Страница 17 из 77 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_0040a0aa Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет!СУ-152П не единственный танк в игре,который в стоке-полный калека,к слову,таких вот калек в стоке-множество!Наведу пример, пожалуй самых запоминающихся и выдающихся танков в стоке,через которых мне пришлось пройти ) итак это: советский Т-54/55,КВ-3 и др. калеки в стоке ))
    Ну никаких секретов нету Единственно что добавлю что КВ-3 более-менее бронированный для своего лвла, насколько я помню, и с сейчашним балансом он не попадает в бой даже к 9кам, а стоковая башня у него довольно рикошетная относительно даже его же топовой. Поэтому на нем хотя бы можно пробовать, следуя классической концепции ТТ, "вытанковывать". Т-54/55 это хотя бы танк! Он довольно быстрый и не смотря на то что Т-55-таки попадает в бои к коням и сковородкам, на нем хотя бы можно куда-то там залазить на горы например и оттуда поплевывать, а вот на 152П с ее поворотами, играть можно только в обороне! Ибо перезаряд 18 секунд и пробитие 170 (Карл!). Поэтому считаю его самым унылым в этом плане танком.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    всю тему зафлудерастили!
    им про режимы, а они про кактусы
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Новобранец
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну никаких секретов нету Единственно что добавлю что КВ-3 более-менее бронированный для своего лвла, насколько я помню, и с сейчашним балансом он не попадает в бой даже к 9кам, а стоковая башня у него довольно рикошетная относительно даже его же топовой. Поэтому на нем хотя бы можно пробовать, следуя классической концепции ТТ, "вытанковывать". Т-54/55 это хотя бы танк! Он довольно быстрый и не смотря на то что Т-55-таки попадает в бои к коням и сковородкам, на нем хотя бы можно куда-то там залазить на горы например и оттуда поплевывать, а вот на 152П с ее поворотами, играть можно только в обороне! Ибо перезаряд 18 секунд и пробитие 170 (Карл!). Поэтому считаю его самым унылым в этом плане танком.
    Пожалуй соглашусь с вашим ответом,верно глаголите,спасибо!Но Я совсем забыл написать,что проходил Я эти танки еще в те времена,когда вы еще только только начинали постить свои гайди на форуме и баланс в рандоме,в те времена, шатался не в лучшую сторону ) Простите за флуд.У меня всё .

Лейтенант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    всю тему зафлудерастили!
    По теме: сложно как-то всё, и очевидных плюсов в предлагаемой методике лично я не обнаружил. Получаются те же генералы, онлайн им пухом). Я бы сделал одно изменение: возрождение не на базе, а в одной из двух-трёх точек на своей половине карты.

Новобранец
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    всю тему зафлудерастили!
    Не хочу никого щас обидеть или показаться занудой,но по моим скромным наблюдениям,писать чего либо на форуме,пусть даже в этой теме,пусть даже это идеи,пожелания и еще чего,для улучшения геймплея и баланса игры в целом---это пустая трата своего времени,Мбайт интернет-трафика и кВат/часов .Как показала практика,дудят тут не под нашу/вашу дудку. З.Ы."зафлудерастили"-прозвучало как то обидно,месье
    Последний раз редактировалось No_0040a0aa; 23.11.2016 в 15:20.

Старший сержант Аватар для РакСоДна
    Шагая в ногу с форумом, добавлю и свое мнение относительно сложившихся споров.
    А почему бы не сделать режим "мясорубка". Нет, вы дочитайте

Концепция такова: залетают 8 +/- (очевидность ты) и возрождаются в рандомных точках карты, устраивая мясорубку "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" 5 секунд на закуп (где то я уже это видел) снарядами по простому интерфейсу: фугас, БПС, ББ. Зачем закуп? Не знаю. Но если разобрать ситуацию за Васю Пупкина, который зашел впервые на этот режим, да и вообще никогда ничего не слышал про все упомянутые сходства с играми другого жанра, видит он следующее:
    - Зашел на карту, Берлин допустим, 20 танков спавнятся в разных точках, и танк Васи не исключение
    - Васе предлагается приятный интерфейс по типу "обороны", где он может за 5 секунд выбрать какими снарядами он будет пользоваться и сколько ему их надо.
    - Вася, как и другие игроки на карте, в течении 5 секунд неуязвим
    - Не поняв суть дела, Вася тут же сливается и видит перед собой все тот же интерфейс со снарядами.
    - Вася удивлен, ведь он только что потерял свои SP очки на снаряды.
    - Собравшись с мыслями, Пупкин разбирается с двумя противниками, но его снова сливают
    - Чудо, Вася получил несколько SP поинтов и может снова их потратить на снаряды.
    - Бой закончился с переменным успехом, а лучшую награду получил не тот, кто больше всех набил урона, а тот, кто больше всех подбил врагов

В качестве дополнений: за SP очки можно брать только один тип снарядов. ББ - 10, фугас - 11, БПС - 15. За убийство одного фрага - 40 очков. + можно во время "закупа" набрать себе ачивок там разных: броня повышенная - 20 очков, гусли смазанные (+ к скорости) - 30 очков и прочие пряники.
    Доступность послесмертного интерфейса можно сделать "горячей". Вылез интерфейся, потыкал на цифорки от 1 до 9, выбрал что надо и поехал кататься

Раунд в такой мясорубке можно ограничить или временем (10 минут мяса), или количеством фрагов ( 40 танков, и ты чемпион)

Для чего этот режим? Ну, можно научиться катать в экстренных ситуациях, поправить свои навыки в закрутке и танковании. Мазахисты могут погонять на ПТ
    Награду давать не за урон, а за фрагов. Слил больше, получил больше. Слил мало, но всех покоцал - собирай серу на ремонт и снаряды.

Все единицы в данном посте условные

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от РакСоДна Посмотреть сообщение
    Ш

Концепция такова: залетают 8 +/- (очевидность ты) и возрождаются в рандомных точках карты, устраивая мясорубку "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ" 5 секунд на закуп (где то я уже это видел)
    Может быть тут Новый режим боя - Выживание ?)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Я скорее развернул тему и докинул опыт SP очков, раз уж это так привлекает нынешних обывателей.
    Все эти сложности можно и оставить и сделать простую мясорубку, но вот, 4 на 4.. Скучно, да и можно очень просто устроить заговор и расправляться с противником в парах или 3 на 1. Больше людей, сложнее договориться и сыграть в договорняк

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Катала Посмотреть сообщение
    Я скорее развернул тему и докинул опыт SP очков, раз уж это так привлекает нынешних обывателей.
    Все эти сложности можно и оставить и сделать простую мясорубку, но вот, 4 на 4.. Скучно, да и можно очень просто устроить заговор и расправляться с противником в парах или 3 на 1. Больше людей, сложнее договориться и сыграть в договорняк
    Я не возражаю против дополнений) Только сделать мясорубку для десятерых не хватит текущих размеров карт.
    Договорной бой вероятен, но все можно урегулировать серебром - побед
    Последний раз редактировалось Link; 23.11.2016 в 19:35.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от No_0040a0aa Посмотреть сообщение
    Но Я совсем забыл написать,что проходил Я эти танки еще в те времена,когда вы еще только только начинали постить свои гайди на форуме
    Шта?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права