Страница 54 из 77 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Старшина
    ...10 холостых за один бой на объекте 701, не многовато ли?... адмимны, хотя бы в ознаменование своего юбилея игры, решите этот вопрос с холостыми...а то, глядишь, с таким отношением почти ко всем своим косякам, этот юбилей рискует стать последним...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...10 холостых за один бой на объекте 701, не многовато ли?... адмимны, хотя бы в ознаменование своего юбилея игры, решите этот вопрос с холостыми...а то, глядишь, с таким отношением почти ко всем своим косякам, этот юбилей рискует стать последним...

Уточните в каком режиме у Вас набралось 10 холостых, какими снарядами стреляли и по каким целям? Вы уверены что все 10 снарядов попали в цель?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант
    Не поверите, мне больше года холостые не попадались. Наверное, я счастливчик))))

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    ...каком режиме...
    В обороне - полно.+ Боты наносят полный урон в торчащий трак,стреляют без сведения.Ну да хрен с ними,с ботами.Падает фпс,чего раньше не было,фризы.И не говорите мне про интернет - пробовал 4 провайдера,разные компьютеры.Да что там, сам сижу на ГС одного из них.Пинг 14.Был.Все приключения начались после обнов.И если раньше я о проблемах читал лишь в чате игры,то сейчас и сам это вижу.Сегодня в обороне отвалилось меню "E",которое к слову ОЧЕНЬ часто виснет на "Починке танка" и не дает переключиться на "Энергетик".Все исправляется либо после получения урона либо после 2-3 вызовов этого самого меню.Так вот отвалилось"Е" перезапустил клиент (кому выскакивает эта табличка "Необходимо провести 20 боев" причем только при перезапуске игры?) и вернуться в бой не смог: окно загрузки замирает в таком положенииБезымянный.jpg
    Пробовал несколько раз - итог тот же.
    Дальше победа (что порадовало) и без проблем загрузка в ангар.Спасибо команде:Безымянный6.jpg

Старшина
    "
    Уточните в каком режиме у Вас набралось 10 холостых, какими снарядами стреляли и по каким целям? Вы уверены что все 10 снарядов попали в цель?"....уточняю, режим захвата базы, стрелял по ИС-3, и Т34....в том то и дело, что в цель не попал ни один, потому что ВЫСТРЕЛА снарядом НЕ БЫЛО, был звук якобы выстрела...причём звучание холостого выстрела риличается от звука нормального выстрела с вылетом снаряда...а вообще, такое впечатление, что только от меня про это слышите...кстати, стреляю в основном БПС - а это недешёвое удовольствие...займитесь этим вопросом, тем более что больше полугода назад ваши программисты как-то умудрились на некоторое время избавить игру от холостых....

...да, хололстые не только на объекте 701, на других танках тоже, но намного реже...

...а вот ещё вопрос на который я так и не услышал ответа: а почему супостата не видно почти в упор, либо он пропадает из засвета, зато по мне лупят прицельно???... сразу скажу. что нет никаких кустов, строений и тому подобное...просто не видно, и всё.... да, мои машину упакованы полностью, у экипажей куча перок, так что такого рода отмазки не катят...
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.07.2017 в 22:52. Причина: мультипостинг

Старшина
    ...нда, с ответами не густо....тогда ещё вопрос: а не много ли для восьмого уровня переапаных 9-х??...мало было т28, так теперь ещё и борщик добавлен?...

логика.jpg
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Не поверите, мне больше года холостые не попадались. Наверное, я счастливчик))))
    они у меня постоянные - особенно в обороне!

но вопрос в ином чем руководствовались разработчики сначала установкой пушки 8-го уровня а потом чтобы устанавливали пушку 7-го уровня на танк 9-го уровня. Какой раз ставлю вопрос, чтобы обратили на это внимание, но ни ответа ни привета. Я как-будто живу на Луне и кричу на Землю, ау! По поводу фугасов - урон в 25-65 абсолютно не спасает в игре(((

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    1
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    В обороне - полно.+ Боты наносят полный урон в торчащий трак,стреляют без сведения.Ну да хрен с ними,с ботами.Падает фпс,чего раньше не было,фризы.И не говорите мне про интернет - пробовал 4 провайдера,разные компьютеры.Да что там, сам сижу на ГС одного из них.Пинг 14.
    Дальше победа (что порадовало) и без проблем загрузка в ангар.Спасибо команде:Безымянный6.jpg

В Обороне, если Вы встречаете вторую и последующие волны в этом месте: 1500400958787.jpg то я отметил красным невидимое препятствие которое закрывает ботов и в которое попадают снаряды естественно не нанося урона: 1500400699448.jpg, а то что препятствие есть и что оно невидимо можете проверить сами, игрок не знающий о наличии этих аномалий считает снаряды холостыми.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 19.07.2017 в 13:23.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Разве невидно насколько упал онлайн?
    А то что не онлайн а прибыль - цель проекта, разве не очевидно? Обнова 15 года преследовала целью выгнать старых игроков по максимуму! Она отлично справилась с задачей Хозяевам проекта не нужно 4 тыщи бесплатных игроков, им нужно 300-500 стабильно и много платящих. Ну а если этим игрокам не хватает онлайна даже между собой поиграть более-менее, то скатертью дорожка! Так-то.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старшина
    3
    ...ещё существует (вернее, в стадии агонии) такая игра - сфера судьбы... вот там точно также администрация относилась к своим косякам, с общением с игроками и т.п... игра загнулась...тут будет тоже самое...когда БУДУТ РЕШАТЬ проблему с холостыми???...

Ваши права