Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Младший сержант
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    А вы кто? К кому себя относите? До сих пор помню и тот ночной бой, где вы слились на Т44, как только поняли что проигрываем? Кто вы после такого? До последнего снаряда и хп нужно держать Строй и оборону! Сколько боёв, уже и не помню, оставляют такие "ГероИ" одного и тяниш и тяниш эти бои. Один потом остаюсь, а вот такие потом под руку умничают! "Мол сливайся, ты же один".
    Донбасс порожняк не гонит!
    А что ты хочешь от игрАки, который практически всегда ездит на прем танках с топовыми экипажами против обычных? А потом, как ты правильно заметил, умничает. Есть деньги на игру, вкладывай и играй. Зачем понты колотить, мол я такой крутой, а вы все тут шушара, выигрывать не даете. Поэтому предлагаю сделать режим "Только прем-танки" или "Только асы", и пусть такие игрАки выясняют там отношения. Там он уже не будет жаловаться на кривой баланс и слабых игроков. Но мне кажется он в этих режимах играть не будет, потому как привык на премах серые танки нагибать.

Подполковник Аватар для +LEV+
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...766#post359766
    Здравствуйте, вот предложение, оно не первостепеной важности. Наверно вообще не важное, мало внимания игроки предложению уделили своими голосами=(.
    Но всё таки, хочу узнать Ваше мнение.

Ещё вопрос о танках легиона французах, АМХ30 и Шатильоне 25т.
    Танки редко используемые по причине их слабовастого ТТХ.
    АМХ30- огромный в размерах и плохим тормозом.
    шатильон 25 т-кд в 31.5 сек. для его уровня, жестковато (т58 тяж, 6 шт в касете и кд меньше), в касете 5 шт снарядов и тормаза также слабые, движок не на все горы позволяет залесть(амх50-100 резвее).
    У обоих машин мало хп, 2800 это как у 9 лвл и некоторых 8 лвл. Братья СТ ЛЕОПАРД1,Т55, М48) более награждены базовым хп, 3200 -3900.
    есть и пожелание и по более бронированой башни и другой стабилизации ствола для шатла 25 т - но это уже можно и позже=)
    Последний раз редактировалось +LEV+; 14.12.2016 в 12:30.

Новобранец
    я тут подумал что нехватает в GWT это артелериские танки как ворлд оф танкс и ещё несколько новых танков типов Япония Испания Швеция

Цитата Сообщение от crazetanks Посмотреть сообщение
    я тут подумал что нехватает в GWT это артелериские танки как ворлд оф танкс и ещё несколько новых танков типов Япония Испания Швеция
    Долго думал? Или подсказал кто?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Сергей хочу обратить ваше внимание.

Изменения в режиме Обороны

Изменено прохождение режима Обороны для 2-5 уровней: количество и вид танков в волнах, места появления врагов и многое другое.

Все мы знаем что вновь приходящие игроки зарабатывают серебро и качают экипажи в этом режиме и с этим не поспоришь. Но вот посмотрев это видео мне кажется пройти ее не возможно, если учесть что у игроков танки скажем так, прокачаны даже на половину я не говорю уже о стоках.
    Полагаю стоит еще раз пересмотреть данный режим для 3-4-5 уровней
    Лично мое мнение, мне кажется такие бои которые не дают возможности не заработать не накопить опыт, отталкивает интерес к игре.
    Ну вот и собственно сам видос

Младший сержант
    В игре и так невидимок хватает без арты. Тем более карты практически от базы до базы простреливаются. Новые ветки танков это хорошо, но проблема не в этом, а в "политике" администрации. На одно из моих сообщений, по поводу дороговизны снарядов, ремонта танков и доходности, Аризона написал, что в этом напрвлении меняться ничего не будет. Так, что не ждите светлого будущего.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Это оооочень смешно... Ладно, окей, ввели арту... И куда ты на ней спрячешся, например, на карте Каньон?!

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Это оооочень смешно... Ладно, окей, ввели арту... И куда ты на ней спрячешся, например, на карте Каньон?!
    Будет на точке рождения стоять и как бомбардировщик бить будет))

Ефрейтор
    2
    Зравствуйте такой вопрос у разработчиков игры естчо сеть глазных клиник есть ? чот мне кажется как бы хватит туманов метелей и ливней от играл 20 боёв подряд не раз без плохой видимости не обошлось у меня зрение 100% и то 2-3 часа погоняешь глаза болят

Старшина
    Цитата Сообщение от ВЯЧЕСЛАВ163 Посмотреть сообщение
    Зравствуйте такой вопрос у разработчиков игры естчо сеть глазных клиник есть ? чот мне кажется как бы хватит туманов метелей и ливней от играл 20 боёв подряд не раз без плохой видимости не обошлось у меня зрение 100% и то 2-3 часа погоняешь глаза болят
    Поддерживаю!!!!!! Слишком много плохой погоды.

Ваши права