Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Майор Аватар для -gimli-
    День добрый, понятное дело почему на 10-11 мало народу, ведь этот дисбаланс не всем подуше.
    Если вы хотите чтоб дольше народ сваливал ис игры, то в перд вводите все больше имб в игру, вроде у 62А броня с перди 215 а хрен с пробитием 265 берет, а вот 140 пробиваю хотя у него 255 передняя броня.
    Дисбаланс в игре на 10-11 ровняйте, может БПС сделаете за голду, на этих уровнях?
    Будет ясно что за голду голдой платить надо( у кого ее много, тот не пожалеет, а у кого нема, тот на бб играть будет и баланс не так косить будет).
    А то не в кайф на классном танке 280 без спеца кд 20,5 сек, бодаться с 1 или еще хуже 2 Т62 А, которые за 15 секунд тебя снесут толпой на БПС, даже перезарядиться не успеешь, на бб хоть рикошет будет.
    Кто БПС за ГоЛдУ, хотябы на высоких уровнях - палец вверх.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 08.10.2017 в 23:04.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Кто БПС за ГоЛдУ, хотябы на высоких уровнях - палец вверх.
    Я об этом писал еще в письмах Каутскому, в 18.. 2014м году Хотя наверняка и ранее поднимали этот вопрос
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 17.10.2017 в 21:56.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я об этом писал еще в письмах Каутскому, в 19.. 2014м году Хотя наверняка и ранее поднимали этот вопрос
    Надо постоянно об этом писать. может тогда народ заметит и начнет голосовать за это. Кто БПС за ГоЛдУ, хотябы на высоких уровнях - палец вверх.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Надо постоянно об этом писать. может тогда народ заметит и начнет голосовать за это. Кто БПС за ГоЛдУ, хотябы на высоких уровнях - палец вверх.
    Против . Ибо будет ещё хуже . Будут ныть типа "Всё для донатеров делают" и будут писать "Бпс за серебро . Что бы для всех , а не для донатеров"

бпс нужно ограничить .Что бы его использовали для тяжело бронированных танков или когда нужно затащить бой .
    Вот например об701 хватит 10-12штук , Т34 - 8шт , Мамонту 6-8 штук , Т-44 - 8-10 шт. , амх50 100 - 12шт.......

Зачем?! Почему?! Вот ты считаешь что хватит 10-12 штук,
    5к урона .
    Вот мне был в рулетку выпал 701 . Я даже в первом бою на самих ББ , 8к урона настрелял https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post381281

Главнуб на самих ББ играет и очень хороший урон набивает .
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 10.10.2017 в 10:33.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    бпс нужно ограничить .Что бы его использовали для тяжело бронированных танков или когда нужно затащить бой .
    Вот например об701 хватит 10-12штук , Т34 - 8шт , Мамонту 6-8 штук , Т-44 - 8-10 шт. , амх50 100 - 12шт.......
    Зачем?! Почему?! Вот ты считаешь что хватит 10-12 штук, я щитаю что нужно 20, а дядя Вася считает что не нужно ограничивать вообще. Это глупо. Нужно делать или/или.
    Мне кажется что безнаказанно пробивать всё и вся нужно только за реальные деньги. Сейчас и так раз в месяц дают по 100 голды, вот пожалуйста тебе и ограничитель
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Зачем?! Почему?! Вот ты считаешь что хватит 10-12 штук,
    5к урона .
    Вот мне был в рулетку выпал 701 . Я даже в первом бою на самих ББ , 8к урона настрелял https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?10231-Объект-701-или-свинство-на-колесах&p=381281&viewfull=1#post381281

Главнуб на самих ББ играет и очень хороший урон набивает .
    Мда... тяжко, но я постараюсь еще раз. Какая разница кто там чего и сколько набивает?! Ты считаешь что 5к урона это хорошо, главнуб считает что это свинство, кто-то еще как-то и что-то считает, я имею ввиду что нет никакого смысла делать каких-то снарядов ограниченное количество, либо за деньги, либо как сейчас, а 10 (15,20,25) снарядов, это ни туда ни суда и не имеет под собой каких-то объективных оснований
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.10.2017 в 14:25.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Почему при стрельбе происходит зависания? Икак вы обнавляете то всегда прои сходит ависание то при стрельбе то на езде.В чём дело и когда вы обнавляете то дня 3 идёт зависание игры.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от No_003f65c2 Посмотреть сообщение
    Почему при стрельбе происходит зависания? Икак вы обнавляете то всегда прои сходит ависание то при стрельбе то на езде.В чём дело и когда вы обнавляете то дня 3 идёт зависание игры.
    Траектория отключена в настройках ? это касаемо зависания при стрельбе...
    Последний раз редактировалось андстарс; 11.10.2017 в 16:20.

Заблокирован
    я вообще считаю, что голды должно быть только 3 ( ТРИ ) снаряда за бой...( захват). ))) Это будет Наисправедливейше. Типа бонус такой в бою. Успел использовать - пригодилась, сработала, пробила, нанесла сверхурон там где не ожидал - и хорошо....и спасибо. А то ведь её можно и безрезультатно отстрелять. ..мне три - хватало)))
    .
    - но игра никогда в жизни на такое не пойдёт...)))
    Последний раз редактировалось Толк; 11.10.2017 в 23:53.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    я вообще считаю, что голды должно быть только 3 ( ТРИ ) снаряда за бой...( захват). ))) Это будет Наисправедливейше. Типа бонус такой в бою. Успел использовать - пригодилась, сработала, пробила, нанесла сверхурон там где не ожидал - и хорошо....и спасибо. А то ведь её можно и безрезультатно отстрелять. ..мне три - хватало)))
    .
    - но игра никогда в жизни на такое не пойдёт...)))
    Как это может быть наисправедливейшим для е100 к примеру?У него пробитие бб 235мм.Кого и как он может пробить если всегда попадает с 11лвл?Скринчеги удачной игры на е100 бб-хами против 11лвл(кпз,т62 и чифтанов) есть?.Так что справидливо будет не для всех.

бурсан, сколько ето может продолжатся, вы или не понимаете или к вам говорить как до стенки или нафига вы здесь ваще нужны , борщей немного порежте против них не возможно играть....!

Ваши права