Страница 21 из 77 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Погоду исправили. Стало меньше непогоды в боях. Оборону не трогали.
    Что касается того, что работает только 1 навык - да, стоит в очереди на исправление.
    молорики!!! спс!!! удачи в работе
    раки-это к драке

Уважаемый Buscan здравствуйте.
    Вопрос-будет ли улучшение м60?так как почти всем ттх по пробитию идентичен вф 4030 кроме кд.а также м60 уступает в скорости тяжелому танку вф4030.где это видано чтобы тяжи ездили быстрее ст?
    Юмор.может маусу скорость до 55 добавите?)
    Последний раз редактировалось -Игоряныч-; 14.01.2017 в 06:22.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Игоряныч- Посмотреть сообщение
    Уважаемый Buscan здравствуйте.
    Вопрос-будет ли улучшение м60?так как почти всем ттх по пробитию идентичен вф 4030 кроме кд.а также м60 уступает в скорости тяжелому танку вф4030.где это видано чтобы тяжи ездили быстрее ст?
    Юмор.может маусу скорость до 55 добавите?)
    Да заплатят маусоводы денюжку и им всё сделают .Всё за деньги.

Майор Аватар для ТыДыщь
    Неплохо было бы в обороне корректный засвет наладить, боты находясь в зоне видимости по карте и стреляя при этом не видны
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Заблокирован
    Screenshot_901.jpgScreenshot_902.jpg
    2 Боя.Урон разный а серы дали одинаково.Как так?

Младший сержант
    Доброй ночи Сергей!Хотелось бы решить вопрос по макросам и кликеру.Чтобы честные игроки не попадали в заморозку,допустим я умею быстро чинится без помощи вспомогательных программ.Давайте расмотрим ситуацию---я подымаюсь в гору где меня ждет уже противник,соответственно имея выгодную позицию в первую очередь он меня будет гуслить.Зная это я уже буду держать свой палец на ремонте своей гусеницы,для того чтоб максимум продвинутся к своему противнику.В это время он снимает видео и отправляет меня в бан.Я думаю это не справедливо.А вы как считаете?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DEN.YATSYNOVICH Посмотреть сообщение
    Доброй ночи Сергей!Хотелось бы решить вопрос по макросам и кликеру.Чтобы честные игроки не попадали в заморозку,допустим я умею быстро чинится без помощи вспомогательных программ.Давайте расмотрим ситуацию---я подымаюсь в гору где меня ждет уже противник,соответственно имея выгодную позицию в первую очередь он меня будет гуслить.Зная это я уже буду держать свой палец на ремонте своей гусеницы,для того чтоб максимум продвинутся к своему противнику.В это время он снимает видео и отправляет меня в бан.Я думаю это не справедливо.А вы как считаете?
    При использовании макроса/кликера танк при починке гусеницы не разворачивает вообще, даже если сбили на полном ходу. При "ручной" починке, невзирая на мгновенную реакцию игрока, танк хоть на пару градусов (в среднем 5-10), но развернёт.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от DEN.YATSYNOVICH Посмотреть сообщение
    это ты то *честный* с трех акк играть и все в заморозке были)))))) ржу, не могу ---ахахахахааааааааа))))))))
    раки-это к драке

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Видео пожалуйста, без него сложно что-то установить.

странный свет т69 и в конце ролика: ису-152 в инвизе, даже после выстрела. маскирующих площадок, на сколько помню, на этой карте нет. думаю это не правильно - когда врага не видно, в пределах прямой видимости. понятно когда по ТТХ пересвечивают, а так - технология стелс просто

p.s. ещё одно видео ... невидимый кв
    https://youtu.be/yV8bl1tnwM4
    Последний раз редактировалось пронг; 15.01.2017 в 17:22.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Погоду исправили. Стало меньше непогоды в боях. Оборону не трогали.
    Что касается того, что работает только 1 навык - да, стоит в очереди на исправление.
    У меня вопрос. Вот в этом видео начиная с 40-й секунды начинаются чудеса. Кто, а самое главное, как, меня смог засветить, причем неоднократно, стоило лишь шевельнуться?

Ваши права