Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...764#post389764 просьба ответить,чтобы было видно всем. Через неделю может дождёмся ответа.

Старший сержант
    вопрос почему HETZER не тормозит, жмешь на S а пт едет, жмешь ПРОБЕЛ а он поворачивает но не тормозит, исправьте пожалуйста баг. А то подъезжаешь к обрыву и летишь в пропасть!

Младший сержант
    прошу создателей игры.убрать или сделать автоматические банчат,на время без привлечения хелперов, которые постоянно действуют по своему настроению,и нельзя доверять людям власть. если человек нецензурно выразился то можно ставить временный банчат, а если пользуется читерскими программами то банить игрока до выплаты штрафа например. так будет лучше чем еще раз повторюсь давать власть хелперам.которые банят как дибилы всех подряд и за все подряд,насчет капсов, ни в одной игре нет бан чата за капс тут что собрались лорды чтоли из дворца её величества королевы.
    еще раз прошу упростите систему хелперов. сделайте лучше пару програм по выявлению мата в чате и ставьте часы на бан чат.

Старший сержант
    1
    они читеров убрать не могут а ты чат автоматом хочешь сделать - это для них как в космос слетать

Новобранец
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как часто проверяют почту в Вашей игре . Раз в неделю , раз , в месяц, раз в год? Если можно подскажите по каким числам, дням недели или в каком месяце или в каком году? Спасибо.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от RUBOT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как часто проверяют почту в Вашей игре . Раз в неделю , раз , в месяц, раз в год? Если можно подскажите по каким числам, дням недели или в каком месяце или в каком году? Спасибо.
    Если хотите что бы Ваше сообщение было быстрее прочитано пишите в ЛС.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от 240042. Посмотреть сообщение
    Начальники гвт или Разработчики почему объект 701 дуло вниз не опускает?????
    Дуло из форточки. А у танка это ствол. И угол вертикального склонения орудия у каждого танка разный. У объекта 701 имхо -6 градусов в реале и столько же в игре. Штурм тот вообще может стрелять вниз только если заедет кормой на горку. Изучайте ТТХ и учитесь играть с теми характеристиками танков, которые есть. Или вы хотите чтобы ствол задирался вверх как у зенитки и при этом мог стрелять в надир?
    Последний раз редактировалось sharky72; 01.05.2017 в 13:35.

Новобранец
    здраствуйте помогите мне пожалуйста у меня по вечерам зависает постояно 10 бмит интернет пинг 40до200 кеш очистил может ли за то что я живу в киргизии сеть перегружен в игру?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от mers777 Посмотреть сообщение
    здраствуйте помогите мне пожалуйста у меня по вечерам зависает постояно 10 бмит интернет пинг 40до200 кеш очистил может ли за то что я живу в киргизии сеть перегружен в игру?
    Попробуйте почитать эту тему и отпишитесь там. Да, может быть потому что в Киргизии, все может быть.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    ЗАМЕТИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАК НАЗ-ГО ЧИТА В ЗАХВАТЕ БАЗЫ ВДРУГ ИГРОК ДЕЛАЕТ КАК В ИГРЕ ОБОРОНА ПРИЁМ ЭНЕРГЕТИКА. НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЛАЛ НИК ТИГРЁНОК 78 ТАНК WOLVERINA
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 08.05.2017 в 10:36.

Ваши права