Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от ded5555 Посмотреть сообщение
    почему ? при наличии расходников дома . с меня снимают еще и серебро?
    Налог на неграмотность. )
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B0%D1%80%D0%B5!

Много вопросов копится -а конференции все нет))), может быть здесь ответите?
    1. Так и не дождался ответа в соответствующей ветке - чем принципиально (кроме цены) отличается золотой огнетушитель (ремкомплект) от простого? Разницы не заметил.
    2. Про оборону -было много предложений по увеличению количества боев - не со всеми согласен, а предлагаю сделать по одному бою на каждый имеющийся танк в гараже.
    3. Средние танки 11 уровня (в основном касается Т62 и об140) ну ни как не тянут на средние - фактически все параметры выше, чем у ТТ -вопрос -зачем?
    4. Уже предлагал, но повторюсь - классность танка практически ничего не дает - сделайте какие-нибудь плюшки для стремления к повышению классности, желательно не только в моральном смысле)).
    5. Количество исследуемых навыков у экипажа ограничено? Если да -то почему?
    6. Хотелось бы прокачать (пусть даже за деньги) имеющийся экипаж 10 лвл до уровня аса.
    Буду премного благодарен за ответы.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    Много вопросов копится -а конференции все нет))), может быть здесь ответите?
    1. Так и не дождался ответа в соответствующей ветке - чем принципиально (кроме цены) отличается золотой огнетушитель (ремкомплект) от простого? Разницы не заметил.
    Золотыми огнетушителями не пользовался и не пользуюсь так как тоже не нашел отличий.

2. Про оборону -было много предложений по увеличению количества боев - не со всеми согласен, а предлагаю сделать по одному бою на каждый имеющийся танк в гараже.
    Ваше предложение считаю абсурдным так как у меня в гараже 52 танка, а есть игроки имеющие больше 60 так и дня не хватит что бы все Обороны сыграть.

3. Средние танки 11 уровня (в основном касается Т62 и об140) ну ни как не тянут на средние - фактически все параметры выше, чем у ТТ -вопрос -зачем?
    Поинтересуйтесь годом выпуска танков Т-62А и Об. 140 и Вам все станет ясно.

4. Уже предлагал, но повторюсь - классность танка практически ничего не дает - сделайте какие-нибудь плюшки для стремления к повышению классности, желательно не только в моральном смысле)).
    А почему Вас не устраивает моральная сторона, не ужели честолюбие у Вас полностью отсутствует?

5. Количество исследуемых навыков у экипажа ограничено? Если да -то почему?
    А кто Вам сказал что исследуемые навыки имеющиеся в перечне Вы сможете все прокачать? Если посмотрите на дату моей регистрации и посчитаете сколько времени я (реально) нахожусь в этом проекте и смог прокачать только 7 с небольшим навыков (у некоторых танков) то судя по Вашему вопросу на ваш век навыков предостаточно.

6. Хотелось бы прокачать (пусть даже за деньги) имеющийся экипаж 10 лвл до уровня аса.
    Буду премного благодарен за ответы.

Объясните смысл Вашего предложения, зачем качать за деньги простой экипаж когда заплатив Вы можете сразу купить аса?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 08.06.2017 в 13:43.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант Аватар для ПЕРЕЦ-ЧИЛИ
    граждане разработчики.завлеките игроков чем-нибудь в режим генералы.отличный режим,но вообще не играют почему-то. какие-нибудь бонусы придумайте или карты для генералов.

Из всего вашего ответа принимаю только первый.
    1.По поводу абсурдности -извините, забыл про немногочисленное донателло -большинство таких цифр в гараже не имеет.
    2.Неоднократно подчеркивалось, что техника в игре далека от реальности -так почему я должен смотреть на годы выпуска какой-либо техники?. Есть деление на СТ, ТТ, ПТ - соответственно должны соответствовать и характеристики
    3. Честолюбие у меня присутствует, НО - при наличии "мастера" - он как красная тряпка для быка - зачем? Ничего это звание не дает один геморрой.
    4.Вопрос был - есть ли ограничение по количеству перков на экипаж или нет? Я может собираюсь жить вечно))
    5. У меня есть экипаж 10 лвл с прокаченной кучей перков. Если я куплю аса -перки ведь придется заново качать или я ошибаюсь? А так - купил своему 10-му экипажу аса и вася кот.

Администратор Аватар для Buscan
    Изучили вопрос. За счет того, что танк находится частично за зданием, частично скрыт не разрушенным забором, он может вас видеть, а вы его нет.
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Объясните смысл Вашего предложения, зачем качать за деньги простой экипаж когда заплатив Вы можете сразу купить аса?
    человеку нужен "особый навык" вероятно

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Изучили вопрос. За счет того, что танк находится частично за зданием, частично скрыт не разрушенным забором, он может вас видеть, а вы его нет.
    А сможет ли он стрелять по верх забора? Очень большие сомнения..
    Последний раз редактировалось андстарс; 09.06.2017 в 15:25.

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А сможет ли он стрелять по верх забора? Очень большие сомнения..
    Почему нет? Е-75 довольно высокий танк.

2017-06-09 (8).jpg
    Последний раз редактировалось sharky72; 09.06.2017 в 18:27.

Ваши права