Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Цитата Сообщение от семки-есть Посмотреть сообщение
    СП сняли, а Кати так и не появились.Что это было?
    Не знаю как с "катюхами",а в моем случае не редкость - починка без починки,так сказать.Все абсолютно так же,но только при попытке похилиться - SP списываются,а хэпэшечки не прибавляются.

Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    я тут
    Сергей,скорее всего я не буду оригинален,но когда будет адекватный рейтинг игроков? А не подобное: рейтинг.jpg. Разве адекватный рейтинг (именно адекватный,а не накрученный) - это ли не один из важнейших факторов,привлекающий игроков и заставляющий их оставаться в игре?

Старшина
    1
    ...вы с холостыми что-то делать собираетесь?..

Новобранец
    Бон чата за что? Мое мнение не совпадает с Вашим? Я не хомил не грубил??? может есть за что?

Обратитесь в спецтему Заблокирован чат
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.06.2017 в 17:15.

Старший сержант
    с засветом вообще не понятно. что творится! думаю надо работать над этим. включайте мозги

Старшина
    ...а холостые реально задолбали....админы, вы всей командой вообще на игру плюнули??...

Старшина
    1
    ...и ещё вопрос: у нас в игре что, мины появились??...третий раз танк просто взрывается, причём нет ни одного выстрела и ни у кого из супостатов не добавляется подбитая машина....это что за номера??..

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от fess61 Посмотреть сообщение
    ...и ещё вопрос: у нас в игре что, мины появились??...третий раз танк просто взрывается, причём нет ни одного выстрела и ни у кого из супостатов не добавляется подбитая машина....это что за номера??..
    Вообще-то давно... Просто скрины надо снимать места попадания на "разлом" и разрабам отсылать.

Вопрос - за что в этой игре отвечает радиостанция?

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от Портянкин Посмотреть сообщение
    Вопрос - за что в этой игре отвечает радиостанция?
    За максимально возможный обзор врага (на миникарте если свыше 400 метров) от засвета твоих союзников.
    То есть если рация слабая и союзник кого то светит,то ты можешь его не увидеть на миникарте.
    в общем относительно полезная вещь,не основная далеко при прокачке танка,я её в самом конце ставил обычно,где то вообще не ставил.
    Последний раз редактировалось Морт; 20.06.2017 в 00:06.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    (на миникарте если свыше 400 метров) от засвета твоих союзников.
    если рация слабая и союзник кого то светит,то ты можешь его не увидеть на миникарте.
    ..относительно полезная вещь
    Спасибо.Действительно - абсолютно бесполезная вещь.А я то, по простоте душевной, думал: Ща как увижу на 745 метров по чужому засвету.А так игра -огонь.В ледяном мире т-28 в двух клетках от меня пропадает.А на су 122-54 4 раза подряд в люк не пробиваю.И что характерно:"Легко пробить".Надеюсь затишье с обновками,в итоге, принесет что-то адекватное,а не очередную вундервафлю,которую в нлд на об-280 не пробить.Кстати заходил баланс:9078729.jpg
    Последний раз редактировалось Портянкин; 20.06.2017 в 10:40.

Ваши права