Страница 53 из 77 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Подполковник Аватар для богтт
    Товарищи Царьки! Хлопцы разбегаются ,у атаманов золотой запас закончился! Хотелось бы услышать внятный и чёткий ответ от администрации.Собираетесь ли что то делать с онлайном? К примеру наш легион катает только возрождение, и сегодня ,в данный момент сейчас я не сыграл не одного боя на 10 лвл. Ещё вопрос за что люди должны платить деньги ? если даже ту технику которую приобрели не можем выкатать? Как качать новую технику 10 и 11 лвл? по сути вы предоставляете услугу не в полной мере...И почему то нашёл только ПРЕЛОЖЕНИЕ к лицензионному соглашению ,где прописано что запрещено делать игрокам,интересно а есть ли обязанности в этом соглашении у администрации? Может удастся вернуть деньги за некачественные услуги от майл ру а?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Хлопцы разбегаются ,у атаманов золотой запас закончился!
    Поддержу этот пост. Действительно нужно какое-то решение.
    А это Сергею для размышления.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Поддержу этот пост. Действительно нужно какое-то решение.
    А это Сергею для размышления.
    У е-10 мод стоит 146%

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    У е-10 мод стоит 146%
    Игроку все равно что там стоит,он смотрит в свой карман и от этого строит свою тактику игры.
    А это для вас .
    е10 мод.jpg

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Игроку все равно что там стоит,он смотрит в свой карман и от этого строит свою тактику игры.
    А это для вас.
    Строить тактику заглядывая в карман, это что-то новое. Я всегда считал что тактика строится из знания ТТХ своей и чужой машины, а так же знания их уязвимых мест.
    Но тактика у меня есть деньги поэтому я должен всех убивать - распальцовка не мешает в дверь проходить?

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Строить тактику заглядывая в карман, это что-то новое. Я всегда считал что тактика строится из знания ТТХ своей и чужой машины, а так же знания их уязвимых мест.
    Но тактика у меня есть деньги поэтому я должен всех убивать - распальцовка не мешает в дверь проходить?
    Вы наверно тоже не хотите думать. Провоцируя меня писать не кому не нужные объяснения, за сирая данную ветку.
    Я человеку ответил именно, так потому что он цетировал мой пост, который вообще не требовалось цетировать. В нём и так все ясно написано и показано. Про знания ТТХ вообще молучу смотрите видео и вникайте, думайте, мои доводы в описании ролика. А про карман. Разве невидно насколько упал онлайн?
    Поэтому если модератор удалит с 523 по 526 пост я не буду против.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 05.07.2017 в 22:42.

Генерал-майор
    1
    Человек вам ответил в чем причина непробития, а вы сразу аппелируете к карману. Мне пофиг что у вас в кармане. И если вы стреляете голдой туда куда нельзя пробить, то это лично ваши проблемы. Каждый сам себе злобный буратино.

Онлайн упал. И уже давно. И что теперь? У вас есть волшебное средство которое по щелчку пальцев наполнит онлайн в 2-3 раза?

Ну давайте вникнем в ваше видео. Разберу его по шагам.

Судя по тому как вы пишете слово "цитирую", учеба для вас была в тягость. А математика наверное совсем темный лес. Так вот позвольте вас немного просветить. 50 мм (если там еще и мод стоит, то все 100) это толщина по нормали. Т.е. перпендикулярно листу брони. Что такое приведенная толщина брони вы в курсе? Школьную формулу расчета привести или сами нагуглите? Упрощу вам задачу. Приведенная толщина 100 мм брони будет примерно 155мм при угле наклона ВЛД 50 град.
    Далее: пробитие 150 это средняя величина. На самом деле пробитие лежит в диапазоне от 112 до 187 (+/- 25% от среднего). Какое выпадет пробитие - величина случайная от выстрела к выстрелу. Т.е. не пробив один раз вы сразу же считаете что вас где-то обманули. Хоть это и не так. Никто не обещал что всегда будут выпадать значения выше 150.

И наконец: цифры на офсайте и в игре могут отличаться. Причем верными будут именно цифры в игре. Потому что часто забывают обновить сайт после обновления ТТХ в игре. Но это уже недоработка того кто следит за обновлением материалов вне самой игры.
    Последний раз редактировалось sharky72; 06.07.2017 в 02:30.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    В некоторых местах голдой в 157мм ( а33 ) мод у е10 не пробивается .

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    В некоторых местах голдой в 157мм ( а33 ) мод у е10 не пробивается .
    Про диапазон я уже написал К сожалению узнать какое пробитие сработало нет возможности. Да и есть элементы у танков которые не пробиваются вообще.
    Последний раз редактировалось sharky72; 06.07.2017 в 11:14.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    я купил оснащение за 2000000 серебра которое должно давать -10% скорости ремонта плюс защита гусениц. оснащение на работает, скорость как была так и осталась. администрация требую пояснить почему в описании ложь.

111.jpg

Ваши права