Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от .матРОСкин. Посмотреть сообщение
    то ест нельзя писать следующее сообщение в течении 12 часов?
    Воспользуйтесь возможностью редактировать и объединяйте несколько сообщений в один пакет как показано на скриншоте, количество сообщений в пакете не ограничено.

пакет 1.jpg
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 27.07.2017 в 08:49.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший сержант
    Сергей Здраствуйте! Почему меня за вопрос Сука это литературное слово или мат кинули в бан чата! Хотя это литературное слово в словаре Ожигова!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от даня584 Посмотреть сообщение
    Сергей Здраствуйте! Почему меня за вопрос Сука это литературное слово или мат кинули в бан чата! Хотя это литературное слово в словаре Ожигова!
    Как маленький, ей-богу...

Если ты уже знаешь, что это "литературное слово в словаре Ожигова", зачем было спрашивать у тех, кто этого не знает?

Ефрейтор
    Уважаемые разработчики есть маленькое предложение касающееся американского премиум танка 8 уровня Т26Е4: а теперь перейдем непосредственно к пердложениям. 1) Поскольку Т26Е4 считается средним танком как написано по игре нельзя ли ему добавить немножко скорости и маневренности а то как то 30 км/ч это уже не средний танк а тяжелый ну хотя 40-45 и то был бы по шустрее, и 2) касаемое это танка нельзя ли увеличить этому танку пробитие брони на бронебойных снарядах хотя бы 190-195 мм, заметьте не урон а пробитие, так как на бронебойных не каждого можно пробить удаеться а на золотых снарядах много не поедишь. Заранее спасибо

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да бракованный что-то.
    Значит от первой кваки, там коды поменяли

Младший сержант
    Когда исправите танк Объект279.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Бускан, что у вас там происходит? Уже не первый раз ночью, после завершения боя, написано "Танк в бою", а при переключении на другой танк выдает окошко:

Ефрейтор
    доброе утро а вы можети меня разбанить в чати пожалусто я не понимаю ваши эти страници где нежно на писать чтоб меня разбанили в чати AZGARD2

По Вашему вопросу обратитесь по ссылке: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...те-игры
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 01.08.2017 в 10:13.

Здравия желаю, Buscfn !
    Хочу обратить внимание руководства ГВТ на такой факт
    Количество играющих.jpg
    Такое впечатление, что никто из админов и разрабов сами в бой не ходят и поэтому ничего не видят. Для чего вам нужна игра без игроеов? Читал тут посты всяких жалобщиков и халявщиков и аж противно стало. А ведь вы их сами расплодили и расповадили к халяве. В игру люди должны ходить чтобы играть а не бонусы на халяву за вход получать.
    Мои предложения
    1. Нужно уменьшить разницу между уровнями, чтоб уровнять шансы
    2. Допускать в бой для низших 3 уровня, а для средних и верхних - 4 Чтоб проще было набрать количество танков для боя
    3. не раздавать опыт на халяву, а только за активное участие в бою
    4. Убрать непопулярные режимы и добавить новые, привлекающие азартом.
    5. Увеличить окно чата, чтоб проще было находить начала длительных тем разговоров. Было бы неплохо по периметру окна располагать аватарки присутствующих в чате
    6. Для тех кто получив заслуженный бан, лезет в чат с твинка чтоб оскорблять с обиды всех, морозить твинки. И было бы неплохо, при выдаче бана писать в лс разъяснение и номер пункта правил, Некоторые реально не понимают, за что их банят.

1
    а мое предложение-давать халяву за определенное количество боев в сутки.
    10 боев-10к серы
    20 боев 2к опыта
    30 боев 20к серы
    более 50 болев что нибудь существенное-к примеру 10 голды.или за определенное количество побед
    а то сидят в мировом чате-обсуждают что то а толку от этого ноль.лучше бы играли.и к примеру убрать мировой чат.есть легионовскии чат для этого

Ваши права