Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 766

Тема: Buscan

Капитан Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

косяков стало в игре еще больше особенно не понятно с засветами то лампочка не работает то срабатывает вообще не понятно от чего)) но зато всем все равно

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ

Правка багов. Не видать. Неизвестно когда и будет.

Это просто кино....))) Я Написал, что лично услышал от Бускана в ролике Волчка - "конференции лучших игроков"в начале июля , что Юнити 5 будет в конце июля....
    .
    И правка багов до появления Ю5 - даром траченое время - и никто этим заниматься не собирается.
    .
    В Ю4 уходящем смысла делать поправки уже нет, а зачем, - ведь Сделают правку в новом Юнити....- Мне никто не поверил.....)))((((((

явился Депересарик, и заявил, что такого не было...Что Бускан такого не говорил....)))Дал я ему пруф...))))
    .
    Теперь Деперсарик заявляет от себя))), что " ждём Юнити 5.6, до появления этого баги правиться не будут"))))))))))))....https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post404655
    .
    Последний раз редактировалось Link; 27.08.2017 в 15:40. Причина: п.3.30

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Я для этого ждал пока начнется бой 6 минут?!!

И еще начните мне рассказывать сказки про плохой интернет... За все 2 минуты выше 100 не поднимался.
    Последний раз редактировалось Link; 31.08.2017 в 17:15. Причина: п.3.3

Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Это просто кино....))) Я Написал, что лично услышал от Бускана в ролике Волчка - "конференции лучших игроков"в начале июля , что Юнити 5 будет в конце июля....
    .
    И правка багов до появления Ю5 - даром траченое время - и никто этим заниматься не собирается.
    .
    В Ю4 уходящем смысла делать поправки уже нет, а зачем, - ведь Сделают правку в новом Юнити....- Мне никто не поверил.....)))((((((

явился Депересарик, и заявил, что такого не было...Что Бускан такого не говорил....)))Дал я ему пруф...))))
    .
    Теперь Деперсарик заявляет от себя))), что " ждём Юнити 5.6, до появления этого баги правиться не будут"))))))))))))....https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post404655
    .
    интересно как выявляли по каким критериям лучших игроков......

почему у меня на фв 4005 не ставится галочка "быстрое обучение экипажа" и на су 152 таран перк "интуиция" работает некорректно? прошу решить проблему

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Абсолютно в каждом бою после обновления теперь так(((.радости от этого пожалуй только владельцам т28 много....ибо сейчас ни урона ни даже просто сбивания гусли практически нет...постоянно какие то проблемы после обнов

Старший сержант
    объясните что это такое?снаряд как будто в невидимую стену попадает и не первый раз.в этом бою это был третий выстрел просто сразу не записала.это какая то новая идея читеров или баг игры?

Подполковник Аватар для богтт
    1
    Цитата Сообщение от аня2345 Посмотреть сообщение
    объясните что это такое?снаряд как будто в невидимую стену попадает и не первый раз.в этом бою это был третий выстрел просто сразу не записала.это какая то новая идея читеров или баг игры?
    эта хрень уже давно ,но делают вид что всё в порядке....бывает даже в упор стреляешь и снаряд растворяется,
    PS: и нет это не пинг ...и фпс и что там ещё...это Косяк.
    Последний раз редактировалось богтт; 02.09.2017 в 20:57.

Ваши права