Страница 63 из 77 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

Генерал-майор
    Потому что рейтниг постоянно обновляется. Твой рекорд держится максимум 2 недели. И если ты его не подтвердил, то видишь только свою лучшую попытку за последние 2 недели.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    это уже давно ,но делают вид что всё в порядке....бывает даже в упор стреляешь и снаряд растворяется,
    PS: и нет это не пинг ...и фпс и что там ещё...это Косяк.
    это не косяк, это, - "так надо"! ))) игре.
    значит, у врага вип, а у вас собрано масо и ещё и не випововое ( балансер знает, как надо))) или недавно задонатил, или наконец он купил огнетушители и поставил - игра должна отблагодарить его за сообразительность?
    - вот она и благодарит его. а ты - не попадаешь с 5-ти метров в него ПОЧЕМУ-то,,,)))). Всё норм.! Тут всё так. на поощрениях и наказаниях.
    за правильное или неправильное поведение....))) у кетайцев всё так. тут романтики и правильности нет, тут чёткий механизм. У них всё чётко.
    вы просто не наблюдательные...
    .
    таких примет уже сотни.
    Последний раз редактировалось Толк; 06.09.2017 в 21:02.

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Саранча22 Посмотреть сообщение
    Че происходит с рейтингом после каждой обновы. У меня любимый танк Су-100 там я до обновы мастер на 1 месте колоссальным отрывом мой опытом 2971 ближайший конкурент на 2 месте имел 2326 и так далие по уменьшающей, после обновы 327 место и мастер на 1 месте 2100 имеет опыта. И так уже раза 4 было каждый раз приходиться набивать поновой. Почему так происходит и когда исправят. Обращался в тех поддержку шлют лесом на форум - там говорят пишите.
    Глуповатые вопросы относительно мастерства....попробуй по честному-без випа возьми это первое место и я буду одним из первых кто запилит голосовалку за то чтоб тебя никогда не убирали с этого пьедестала!!надоели эти псевдомастера...у меня с уроном в 10к и 9тью подбитыми фрагами су100 оказалась на 142месте..зато при подарке випа при уроне вчуть более 7к сразу в тройку лидеров)))дешевые буквы М..

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    И снова здрасьте. Что... это... за... хрень?! Почему танки подсвечиваются сквозь текстуры? Ваши студенты хоть раз могут убрать старый баг без того, чтобы создать новый?

1
    ой как это все достало один баг убирают второй появляется. При затяжном бое отключается перк "интуиция" просто перестает работать и непонятно в засвете ты или нет. написал так просто, потому что знаю что никто ничего делать не будет, Писал недели две назад что не могу поставить галочку на быстрое обучение экипажа на танке 4005 и тишина

Цитата Сообщение от живодёр Посмотреть сообщение
    ой как это все достало один баг убирают второй появляется. При затяжном бое отключается перк "интуиция" просто перестает работать и непонятно в засвете ты или нет. написал так просто, потому что знаю что никто ничего делать не будет, Писал недели две назад что не могу поставить галочку на быстрое обучение экипажа на танке 4005 и тишина
    В возрождении лампа бесполезна, работает через раз. Отключается, если ты уничтожил танк, который тебя светил и он же после респа тебя засвечивает.
    Так же перестает работать при активации перка "Раскрытие потенциала".
    Так же ломается, если ты или противник использовал дымовую шашку, когда находишся/тся в засвете.

Майор Аватар для -gimli-
    Здравствуйте, что за дела после новых обнов:
    - танк светится при наведении прицела на него через преграду ( емкости);
    - у АМХ 50-100 отлетает башня при 2х подчеркну 2х попаданиях в боеуклад При этом стоит 100% защита боеукладки, когда вы это новшество ввели? ( мне в двух разных боях ее снесли ис-3 и т44, может это с ними что то сделали?) или с АМХ?Desktop_170910_1653.jpg
    Последний раз редактировалось -gimli-; 10.09.2017 в 17:04.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что за дела после новых обнов:
    - танк светится при наведении прицела на него через преграду ( емкости);
    - у АМХ 50-100 отлетает башня при 2х подчеркну 2х попаданиях в боеуклад При этом стоит 100% защита боеукладки, когда вы это новшество ввели? ( мне в двух разных боях ее снесли ис-3 и т44, может это с ними что то сделали?) или с АМХ?Desktop_170910_1653.jpg
    При подрыве боеукладки башня отлетает у всех танков, для ее подрыва достаточно и одного точного попадания, так было всегда, защита не дает 100% гарантии.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 10.09.2017 в 17:34.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    В возрождении лампа бесполезна, работает через раз. Отключается, если ты уничтожил танк, который тебя светил и он же после респа тебя засвечивает.
    Так же перестает работать при активации перка "Раскрытие потенциала".
    Так же ломается, если ты или противник использовал дымовую шашку, когда находишся/тся в засвете.
    да да по перк "раскрытие потенциала" я писал уже где-то годика два назад)))

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    У боеукладки есть своя прочность (в основном в пределах 300-700 хп). И оснащение +100% к прочности лишь удваивает количество хп боеукладки, а не дает стопроцентную защиту от детонации. Раньше тебе тот же Т-44 или ИС-3 (да в принципе любой танк с разовым уроном выше 500) бк мог с одного выстрела поднять, прочность удвоилась, теперь минимум с двух.

Ваши права