Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 766

Тема: Buscan

Администратор Аватар для Buscan
    3

Buscan

Живу я тут
    Руководитель руководителя проектом Ground War: Tanks

скачала новый плейер загрузка идет и далее проверка клиента 99% что делать

1
    Проблема в обороне. При починке, при использовании энергетиков одновременно самовольно пополняет БК за 50 голды. Доже если необходимости в этом нет. За одну игру у меня пропало 200 голды, те что вы подарили. От этого в игре много неудобства. Может вы будете использовать какой нибудь другой способ тырить голду?
    Последний раз редактировалось семки-есть; 05.10.2017 в 08:32.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Лейтенант Аватар для RussianT
    Пора добавить пробитие масок )
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Сегодня какая=то беда с обороной. Про золото уже написали. У меня 150 стырили пока я сообразил.Но помимо этого- танк не едет стоит и не может стрелять, (нас таких трое) играть могут только 2 танка.глюк.jpgглюк1.jpgглюк3.jpg. Постоянные обрывы связи подряд три боя коту под хвост. Но самое убийственное ( прямом смысле) танки невидимки (уже в обороне). глюк4.jpg. Я пытался их убить определяя по карте, бесполезно- ни урона, ни попадания не зафиксировал, но меня он убил как нормальный. (Смотрите на разницу между картинкой и картой)
    Последний раз редактировалось ОбаРона; 05.10.2017 в 12:05.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Нечайно скорее всего нажал, там корявая система выбора, возможно ошибся и выбрал за голду, я за всю игру (4 года) аж два раза так же покупал бомбардировщик
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Нечайно скорее всего нажал, там корявая система выбора, возможно ошибся и выбрал за голду, я за всю игру (4 года) аж два раза так же покупал бомбардировщик
    Нет. Не в этот раз. Я спецом 2 раза пробовал, поэтому 150 и улетело. Одновременно светится и то что я выбрал(наприм. Энергетик) и пополнить за 50 голды. Горят обязательно два запроса. Это 100 проц. глюк.
    Я после этого всю оставшуюся голду разменял на свободный опыт. Хоть нужды в нем нет абсолютно. А в игре по прежнему горело по 2 два значения. Зная что тырить больше нечего смог чинится.
    Раньше тоже всяко бывало, но сегодня это что-то с чем-то.
    Последний раз редактировалось ОбаРона; 05.10.2017 в 13:31.

Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Нет. Не в этот раз. Я спецом 2 раза пробовал, поэтому 150 и улетело. Одновременно светится и то что я выбрал(наприм. Энергетик) и пополнить за 50 голды. Горят обязательно два запроса. Это 100 проц. глюк.
    Я после этого всю оставшуюся голду разменял на свободный опыт. Хоть нужды в нем нет абсолютно. А в игре по прежнему горело по 2 два значения. Зная что тырить больше нечего смог чинится.
    Раньше тоже всяко бывало, но сегодня это что-то с чем-то.
    Чем это отличается от того что я написал? Ты читаешь что тебе пишут вообще?
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Чем это отличается от того что я написал? Ты читаешь что тебе пишут вообще?
    Иван, была такая фигня, кажись и видио кто-то выкладывал, там как бы выбор сразу с двух сторон идет....

Ефрейтор
    Ребята! Давайте пересматривайте характеристики борщей. просто играть стало неинтересно, есть 9-10 ур. танки но не хочется их качать и заходить на них в игру. Также можно сделать игр 10 на захвате вообще без премиумных танков, как оборона- определенное количество игр. Все бы вам только спасибо сказали!

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Иван, была такая фигня, кажись и видио кто-то выкладывал, там как бы выбор сразу с двух сторон идет....
    Так да! Боргалка писал и видео выкладывал, а теперь еще раз
    Что я не так написал?
    Jedem das Seine...

Ваши права