Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Связь потеряна"

"Связь потеряна"

Столько звёздочек нет, сколько нецензурных эпитетов у меня по поводу этои надписи. Искать правду в этои конторе бесполезно: то как Вы возращали просранныи из-за сервернои ошибки опыт на 2-х танках (между прочим, не кот наплакал - 200000) - монументальныи эпос "Раз Вы нам мозги не клюёте, значит Ваша проблема решена". Есть небеспочвенные подозрения, что при определённых результатах игры тебя начинает заталкивать в низкореитинговые составы, что модеры не только рубятся, но и злоупотребляют (от чего и взялись эти мифы про "читы"). Но это всё бездоказательно, а значит неконструктивно. Меня особо не трогает, чья вина проваидера ( ъляха-муха ,уже наверное и в Африке таких нет, чтобы разрыв между пакетами был, судя по пингу, в 1 минуту!!!!!) или мыловаров, чьё серверное обеспечение ни в дугу. Есть предложение, если связь с лохом (коим мыловарня считает своих клиентов) рвётся, результаты прерваннои игры не учитывать. Я понимаю бизнес есть бизнес (обещаю даже когда-нибудь рублеи 50 забросить))))))), но какое-то подобие справедливости должно быть. Отсутствие ответа считаю за признание "Карман клиента - карман mail"
    За эпитеты зла не держите, как топаете, так и огребаите.

Заблокирован
    Вложение 7539Не дочитал. В стране составы с рудой пропадают ! А , вы- "связь потеряна".

Ваши права