Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вычисление КПД. Просмотр статистики друга.

Вычисление КПД. Просмотр статистики друга.

Есть предложение добавить счетчик КПД в игру и сделать общедоступной статистику любого игрока. Такое нововведение, например, поможет при приеме в легион командиру определить уровень умений игрока, определить свой собственный скилл.

Старшина Аватар для ЗЮЗЯ
    +=============================================

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от +СтримеР+ Посмотреть сообщение
    Есть предложение добавить счетчик КПД в игру и сделать общедоступной статистику любого игрока. Такое нововведение, например, поможет при приеме в легион командиру определить уровень умений игрока, определить свой собственный скилл.
    Счетчик КПД есть в послебоевой стате. А личную стату доступной для всех делать нельзя, это повод для писькомеров устроить бесконечный фестиваль нудистов)) Как вариант сделать просмотр статы доступным по разрешению, для своих.

Полковник Аватар для -osa-
    Поддерживаю,сделать общедоступной статистику любого игрока.

Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    а я не поддерживаю)))не хватало еще клешни свои народу показывать)))
    а чего скрывать,пускай смотрят))),мне каждому танку надо отдельно привыкать,из-за этого у меня и стата не ахти какая,зато когда привыкну... ))),да и многие нюансы статистики зависят от команды).можно конечно сделать три варианта в настройках,чтобы по желанию игрока стата стала "обще доступной","доступной только друзьям" или "скрытой".

Старший лейтенант Аватар для wav
    а я не поддерживаю)))не хватало еще клешни свои народу показывать)))

Страна должна знать своих героев ! Это же просто пиксели. Пусть видят. Я за.

Метки этой темы

Ваши права