Страница 173 из 702 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    просто о балансе - у нас 7ки целых две а у врагов ниодной.

и итог

кто нибудь хочет сказать что у них был шанс и они просто плохой играют да?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    мне очень кажется что дело не только в настройках

Какой ужос! Я при 60-70 уже играть прекращаю, просто не интересно когда тебя убивают из-за угла, а потом появляются на экране

У меня есть вопросы к вашему провайдеру, а у Вас?
    После крайней обновы (а может даже и предыдущей еще) стал замечать, что лагать стало не индивидуально, т.е. когда я стою и кажется что все вперед рванули, а коллективно, когда я стою и все стоят, а потом пошло дальше
    у меня 150 ещё в зеленой зоне, выше 300 краснеет, но это не варфэйс или кс тут он не так критичен, в кс помнится пинг выше 30 и всё уже не игра.сейчас игра дергатся перестала и для меня это главное, да и в обороне перестало виснуть к последним раундам, пока что всё нормально, а инет какой был, такой и остался.
    Легион KZ_Akm Ищет танкистов, при себе иметь танк 8 лвл, Ищутся заместители, Заместителем станут первые 5 игроков с танком 10 лвл и статой от 5000

Старшина
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Какой ужос! Я при 60-70 уже играть прекращаю, просто не интересно когда тебя убивают из-за угла, а потом появляются на экране
    Россия то большаааааая, не всем повезло родиться у майл.ру под боком. Так и играем - пинг от 120 (это если сильно повезёт) и выше.

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    И еще как понять начисление дохода за бой?
    может у него вип?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    но это не варфэйс или кс тут он не так критичен

Разницу почувствуешь когда поиграешь некоторое время с нормальным пингом, без лагов и прочих проблем
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от 5e182 Посмотреть сообщение

может у него вип?
    Проверено VIPа у него нет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Проверено VIPа у него нет.
    засвет
    Понравился пост? жми Одобряю

Ефрейтор
    1. Танк-неведимка.
    2. Ледяной мир, А30, возрождение. Когда я играл на А30 я увидел на миникарте едущий ко мне Т-34, но потом я заметил, что самого Т-34 я не вижу. Т-34 был в засвете, и не пропадал с него. Благо мне союзники помогли, и убили его.
    3. Прикрепил
    4. Первый раз такое случилось. Игру не сворачивал.
    Ground War Tanks_150211_1758.jpg

P.S. Полазил немного по теме, и вижу, что у Twisted2 тоже такое было.

трудно приглошать игроков в звод таблица друзес скачет постоянно решайте проблему

Посмотрел твой стрим и не пойму ,чего ты кабенишься? Ставишь из себя супер стратега.знатока,скилованн ого танкиста.А на самом деле ты самый обычный рак. А твой однорукий стрим,то это вообще ... Говоришь катаемся на 7 лвл и ниже ,чтобы не бодаться с конями и 701? А разве 6-7лвл не закидывает к 8лвл? Ты не ходишь высше 7лвл,потому что с 8го лвл и высше играют более менее скилованные игроки ,которые докачались до этого уровня и разнесут тебя вместе с твоим союзником Волчком в пух и прах.В этом стриме говоришь ?01 рак-голдострел? Так этот рак держал вас всех недоумков на этом фланге.а его союзники на другом фланге успешно выносили ваших,на этом они и выиграли. А что касается лично тебя,то ты человек который может одной рукой нагибать,подставляешь бок Тигру и вообще танкуешь не бортом ,а боком..и ругаешь своегосоюзника на т32 у которго мало дамага.А ему даже с респа не давали выезжать АМХ и другие скорострелы,пока ты со своим раковзводом и еще парой недоумков бодались с 701 и тигром.Иди играй в ферму..

Ругаешь 701го-"раз купил танк ,то научись играть на нем"..,а сам-то на КВ-2 супернагибаторе сливаешь бой за боем шелупони..Так что умерь свой гонор -"не говори что ты сильный,дабы найдется тот, кто сильнее тебя и не говори ,что самый умный..,найдутся умнее тебя". Играешь..,пилишь видео ..говори о ТТХ и о бое..,а не ругай других. Бери пример у Крюги. А по хорошему..Нью Патриот..иди учись.

Метки этой темы

Ваши права