Страница 247 из 702 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А чего не так-то? В описании премов что сейчас написано?По твоему скрину видно что как раз примерно на 30% и есть У меня вообще очучения что легионовские танки и создавались из такой концепции "+30% опыта", а сейчас всех покрасили в желтый, теперь все вроде премы, а и не премы. Ну а серы, думаю на ИС-3 доходность справедливо выше ибо набить на нем те же 3к урона очевидно сложнее!
    при чем тут опыт? я про него ни слова не написал.про заработок серебра речь.может на ис 3 и сложнее набить 3кила (хотя я с этим не согласен)смысл в том что заработок МЕНЬШЕ, чем у ПРоигравших ис 3
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    при чем тут опыт? я про него ни слова не написал.про заработок серебра речь.может на ис 3 и сложнее набить 3кила (хотя я с этим не согласен)смысл в том что заработок МЕНЬШЕ, чем у ПРоигравших ис 3
    Дык у него ремонт дорогой и снаряды! Одно другому не причем. А я тебе пишу то что увидел как только глянул на скрин
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Дык у него ремонт дорогой и снаряды! Одно другому не причем. А я тебе пишу то что увидел как только глянул на скрин
    ты на скрине видел ремонт и стоимость снарядов???(в статистике все без вычетов,с вычитами нам минусовка)это заработок серебра в бою.меньше ,чем у проигравших исов3(и набивших меньше урона)ему просто фарм поднять нужно до линейки однокашников.
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ты на скрине видел ремонт и стоимость снарядов???(в статистике все без вычетов,с вычитами нам минусовка)это заработок серебра в бою.меньше ,чем у проигравших исов3(и набивших меньше урона)ему просто фарм поднять нужно до линейки однокашников.
    Ыыыы! Да чета тупанул Ща еще раз посмотрел, подумал, понял.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Как мог КВ-1С одним выстрелом в лоб нанести урон танку Т43 8 уровня величиной 2150 при максимальном уроне (по характеристикам орудия) 650 ? Видео было приложено к запросу ZEF-514-36318 от 2015-08-23 в техподдержку

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Landing Посмотреть сообщение
    Как мог КВ-1С одним выстрелом в лоб нанести урон танку Т43 8 уровня величиной 2150 при максимальном уроне (по характеристикам орудия) 650 ? Видео было приложено к запросу ZEF-514-36318 от 2015-08-23 в техподдержку
    это пневматика установлена

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Старший сержант
    Сообщение от LaRuchВложение 29833Вот это баланс!

Эта проблема баланса нерешаема на данном этапе. Могу только посоветовать игрокам собираться во взводы самим, чтобы уравновесить возможное появление такого взвода у противников.
    Думаю очень даже решаема, нужно всего навсего из ГРУППы убрать режим "ЗАХВАТ БАЗЫ" и 90% игроков скажут вам спасибо после такой обновы. Я понимаю Вас уважаемая администрация игры что вы тоже люди и хотите кушать, но не все подчеркиваю не все игроки могут донатить на такой танк как FV4030|4 и собираться во взводы.
    Ни одна группа из серебряных танков не может противостоять "безбашенной" группе из 5 FV4030/4, потому как их доходность даже без VIP постоянно в + достаточно выстрелить два раза и этого хватает покрыть ремонт и снаряды у FV4030/4, и это 10 уровень хотя вы писали что десятые уровни сделаны быть убыточными. Поэтому они и играют на этих танках не забивая своей головы потому что все равно будут в +++.
    Так что проблема все же решаема, нужно только захотеть и я не думаю что это такая большая проблема убрать из ГРУППы "ЗАХВАТ БАЗЫ".
    И еще, для чего тогда создавалось ГК, там можно создать взвод и по 5 и по 10 одинаковых танков и лупите себя на здоровье.
    Сделайте хотя бы это, и тогда при открытии карты и просмотре баланса не будет стыдно читать реплики в ваш адрес. Мне допустим это не приятно видеть, а играют и дети а потом мы говорим откуда они этого набрались.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Баг с вычислением ХП нужного для активации перка "Раскрытие потенциала".
    Скажу проще- навык должен работать когда ХП меньше 20%

Но у него есть "мертвая зона" когда хп близко к единице- 1-10 ХП, перк тогда не работает.

Скрины будут потом...
    а вот и скрин

как видим по перезаряду это спецэкипаж, и его врядли обнулял только ради того что бы перк убрать(с раскрытием 6.0, внизу на видео видно)

и сразу через один бой, вуаля- не работает лампочка

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подскажите
    http://SSMaker.ru/7a8b3cdf/ на скрине видно пробитие маски, как и передней брони. Пробитие идет от Яг-пантеры(тут вопрос о пробитие маски) и ИСа (а тут вопрос про пробитие передней брони), так же в предыдущей игре Тигр(простой) только так укладывает снаряды в лоб броню, каждый выстрел пробитие! (не успел заскринить, зависла игра) Танк а30 купил позавчера.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Подскажите
    http://SSMaker.ru/7a8b3cdf/ на скрине видно пробитие маски, как и передней брони. Пробитие идет от Яг-пантеры(тут вопрос о пробитие маски) и ИСа (а тут вопрос про пробитие передней брони), так же в предыдущей игре Тигр(простой) только так укладывает снаряды в лоб броню, каждый выстрел пробитие! (не успел заскринить, зависла игра) Танк а30 купил позавчера.
    ис пробил в "воротничок", а яге с её 230 пробития твоя броня не страшна

Да что за чертовщина, два боя уже лампа не работает!!

Видосы заливать?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права