Страница 267 из 702 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Крус- сушка имеет отличное пробитие, ПРЕотличнейшую точность, хороший ДПМ, броню легко танкующую семёрки, а при мастерской постановке то и девятки, такчто минусы перебиваются плюсами вполне
    Только что сыграли, если бы у нас ФВ были, думаю у СУ101 вообще результат был бы хорош...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg су.jpg (78.5 Кб, Просмотров: 19)

Подполковник Аватар для krys
    Крус- сушка имеет отличное пробитие, ПРЕотличнейшую точность, хороший ДПМ, броню легко танкующую семёрки, а при мастерской постановке то и девятки, такчто минусы перебиваются плюсами вполне
    почему вас сует везде?вопрос не вам задан.броня сушки?у нее нет брони, так как и нет склонения орудия если ее не могут пробить, то это не броня ,а аленеводство соперника,асу тоже танкует типа броней в 6мм,и это не значит ,что у нее броня.
    а скрины это как и сам Аризана сказал просто случай в рандоме
    _z7f435UHHU_cr.jpgсамая ""бронированная"" пт 7го уровня
    Последний раз редактировалось krys; 07.11.2015 в 18:21.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    почему вас сует везде?вопрос не вам задан.броня сушки?у нее нет брони, так как и нет склонения орудия если ее не могут пробить, то это не броня ,а аленеводство соперника,асу тоже танкует типа броней в 6мм,и это не значит ,что у нее броня.
    а скрины это как и сам Аризана сказал просто случай в рандоме
    _z7f435UHHU_cr.jpgсамая ""бронированная"" пт 7го уровня
    Здесь тема не для обсуждения, обсуждать можно тут https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-нет/page12 , приходи поговорим
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Да, действительно на локациях есть труднодоступные места, так и было запланировано. Нет, их использует мало игроков от общего числа. "Танки на горах" точно так же уязвимы, поэтому это вполне спортивное поведение, мы не будем менять этот аспект игры.
    Мало от общего количества? Извините вы давно вообще в игре были?Тут уже больше 50 на 50.Система засвета учитывает высоту?Орудие у танка зачастую просто не достаёт до той точки где находятся "Танки на горах"...Может и некоторые места и были запланированы,но я уверен о многих вы просто не знаете или делаете вид.Очень жаль...

Будьте добры пересмотрите характеристику СУ-152 Таран,ну очень мало боеприпасов,остаются два варианта: либо сливаться либо ждать .Спс.
    Последний раз редактировалось богтт; 07.11.2015 в 21:44.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Здравствуйте Павел, рассматривается ли в будущем балансировка 10ых уровней, например 277 об, цена на снаряды бешеная, сведение ужасное, точность приемлемая, динамика с броней тоже но бронь на 10ках уже давно роли не играет из за 4030/4 БПСов, как можно играть на серых танках хоть с 40 на 60% успеха, когда тебя на ходу лупят с отличнейшим сведением и точностью, а ты выедешь, стоишь, ждёшь пока сведешься, Бам, и (промах из за нашей "точности" или не пробил (так же из за точности), или попросту не дождавшись сведения что очень часто бывает, т.к упреждающий выстрел всегда был ключевым фактором, и да всё о тех же проблемах, вытсрелил попал-не попал, 3.3к за снаряд сразу минус, и уходишь в глууубокий кд (20+ без аса) Да во многом танк хорош даже очень, и владельцы его защищают как только могут, но реальные бои показывают кто тут папа, на поле боя, играть на нём во 1х трудно, во 2х опасно для сердца) увидеть минуса после боя, да и просто в ДПМ проиграет, да и понимаете, дпм это такое дело посчитать выйдет одно, а в бою совсем другое, танк этот есть, играть на нём охота,но вы его сделали таким что он не приносит удовольствие, ИС-4 и тот больше радует( Сделайте немного сведение человечнее, да и со стоимостью за снаряд что то бы предпринять, это было что касается чисто Об277, а всё же вопрос остается, планируете ли балансить/ребалансить 10ые ур?
    Надеюсь на то что прочитаете мой пост, и если не верите то поиграйте на нём) желательно против взводов из 3-5 шт тех кого вы создали (4030)
    Возможно тогда Вы поймёте чего действительно не хватает ему, за маску Леопарда спасибо, проблема была, и Вы как обещали исправить - исправили.
    С уважением.

Младший сержант Аватар для LEGENDA_COIO3A
    здравствуйте!у меня проблема оброзовалась!вчера около 22:00 у меня зависла игра,и когда я перезапустился то был ошоломлён!пропали 2 танка таких как обьект 701 с экипажем 11лвл и прокаченными умениями 5 умений было прокачено стояло пневмо,досыл,оптика,и броня до 3200хп
    пропал су 101 12 лвл экипаж так же много умений на нем,плюс оптика,досыл,и пневмо!
    я думаю вы мне это все вернете!заранее спасибо!

Цитата Сообщение от sstavross1988 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!у меня проблема оброзовалась!вчера около 22:00 у меня зависла игра,и когда я перезапустился то был ошоломлён!пропали 2 танка таких как обьект 701 с экипажем 11лвл и прокаченными умениями 5 умений было прокачено стояло пневмо,досыл,оптика,и броня до 3200хп
    пропал су 101 12 лвл экипаж так же много умений на нем,плюс оптика,досыл,и пневмо!
    я думаю вы мне это все вернете!заранее спасибо!
    это не та тема, иди в http://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?13036
    Форум не соврет

Сержант
    Почему на Российские праздники не было "ништяков" (скидки, 5 Х за первую победу, 5 оборон)? Про какой то халайн то вспомнили!

Цитата Сообщение от андрей334 Посмотреть сообщение
    Почему на Российские праздники не было "ништяков" (скидки, 5 Х за первую победу, 5 оборон)? Про какой то халайн то вспомнили!
    типо "День рыбака", "День слесаря"? ох непатриотичненько
    Форум не соврет

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    типо "День рыбака", "День слесаря"? ох непатриотичненько
    7 ноября - день воинской славы России
    таких дней - 16, из них 9 - в честь до танковых событий, оставшиеся 5, вполне патриотично было бы обозначить как то...

Метки этой темы

Ваши права