Страница 71 из 702 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post143094 мой вопрос не оставляйте без внимания

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Читерством не занимался и не занимаюсь поэтому особенно непонятна табличка:"Ваши действия не правомочны". Хоть и появляется она всего второй раз за все время моего участия в этом проекте, но все равно обидно в двойне, когда знаешь что не виноват. Ну вот бой закончился, урону нанес 1458( то что успел до выброса) и в результате 0 серы, 0 опыта и 5957 серы в минус. Это что за дела, раз уж выкинули так дайте возможность вернуться, и верните серу которую я потерял по вашей вине.
    Поменялись настройки сервера для борьбы с читерами. Побочный эффект - для игроков с нестабильным интернетом может срабатывать защита от читеров. Компенсаций не будет.

Вероятно, разовая ошибка. Если повторится - будем разбираться.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Коллега!
    Чуть выше поднимите свой взгляд и почитайте мои посты относительно вылавливания читеров и что мне ответил Павел по этому поводу.
    Мне вообще крайне обидно за такие действия, тк я точно выяснил, что в моём случае это произошло по вине некачественно предоставленного подключения к интернету провайдером, а насколько я понимаю, фильтр на чит работает в каких-то пределах от и до каких-то значений, поэтому в читеры ты можешь угодить даже если ты и не превысил значений, а наоборот понизил, что само по себе уже нелогично.
    Понизил говориш..., значит ты заставил вражеский танк медленно заезжать за стену и напулял ему сполна?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Вероятно, разовая ошибка. Если повторится - будем разбираться.

ок буду бдить
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post146383
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post146622
    Баг повторяется, постоянно, просто преследует меня страдаю изза пушки с высоким пробитием, нада больше скрино, сделаю, постоянно шью таки в бочину так , что слетает дальняя от меня гусля, и выстрел получает пониженый урон за то что прошила насквозь танчик , и зацепила гуслю в конце

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Поменялись настройки сервера для борьбы с читерами. Побочный эффект - для игроков с нестабильным интернетом может срабатывать защита от читеров. Компенсаций не будет.
    Странно, у меня ОЧЕНЬ поганый инет, пинг и под 150-300 бывает, сейчас как раз пытаюсь с ним что-то сделать, но этот экран ни разу не видел! Тьфу-тьфу конечно
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от No_002463d7 Посмотреть сообщение
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post146383
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post146622
    Баг повторяется, постоянно, просто преследует меня страдаю изза пушки с высоким пробитием, нада больше скрино, сделаю, постоянно шью таки в бочину так , что слетает дальняя от меня гусля, и выстрел получает пониженый урон за то что прошила насквозь танчик , и зацепила гуслю в конце
    Это старая механика, но мы постараемся ее улучшить

Это старая механика, но мы постараемся ее улучшить
    добрый день
    а кто это - вы?
    можете вообще подробно рассказать как функционирует проект? кто придумывает новшества? кто их согласовывает? с кем это обсуждается?
    кто реализовывает? как происходит контроль за реализацией?
    Легион GRAKI

Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    добрый день
    а кто это - вы?
    можете вообще подробно рассказать как функционирует проект? кто придумывает новшества? кто их согласовывает? с кем это обсуждается?
    кто реализовывает? как происходит контроль за реализацией?
    Я здесь в меру сил отвечаю за разработчиков. Подробно рассказать, как функционирует проект не могу, и не просите.

Метки этой темы

Ваши права