Страница 146 из 702 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    Arizona_Road, я понимаю, что это второе моё сообщение, что как бы не приветствуется, хотя можно было бы и в личку, но отвечу здесь:
    1. Не может быть единой позиции, поскольку случаи бывают разные. 2. Отдельные легионы, а есть неотдельные?! Неотдельные - какието элитные, может воюющие на ГК и имеющие куда значимый приоритет над легионами простыми, типа моего? 3. Я произвожу впечатление человека с безответственным поведением? 4. Я предоставил доказательство (скрин), что человек, которому я передал Командование не сможет больше находиться в занимаемой должности, потому что не сможет больше зайти в игру. 5. Кто занимается сменой командования для отдельных легионов? К кому мне обратиться на этот раз? Ну почему в таком простом, очевидном вопросе мне никто не может помочь??? Вы можете ввести в игру лазерный танк и первыми обкатать его в стриме, но неужели услышать мой голос и просьбу Вы не сможете?! ...Нажмите всего лишь две кнопки - "Снять с должности" и "Назначить". И больше я Вас не потревожу.
    1. Может
    2. Это другой вопрос: если легионы вдруг потеряют командиров из-за нашей ошибки, мы их восстановим
    3. Да. Легион должен создавать человек, который понимает, что легионом придется заниматься. Передача должности командующего непроверенному лицу = потеря контроля над легионом и хороший шанс подставить товарищей.

Цитата Сообщение от Раколов Посмотреть сообщение
    БАГ на карте ЗАКАВКАЗЬЕ!!!
    1.На карте Закавказье, при подъеме в гору из долины, два боя подряд врывалась моя ЯгдПантера !
    2.Такое и раньше бывало на других холмистых картах с другими моими танками, но два боя подряд это перебор!
    3.Бои 2014-12-26 16.15.24 и 16.22.10.(даты окончания боев)
    проблема известная. К сожалению, не можем воспроизвести ее у себя, следовательно, не можем решить.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Количество слотов увеличим, это ошибка. Доходность менее однозначный вопрос.
    Сейчас 4 слота для оснащения, но четвертый доп не ставится, грузоподъёмность необходимо увеличить.
    Старая история с ИСовскими допами повторяется. Снова ждать полгода пока исправите.(

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Сейчас 4 слота для оснащения, но четвертый доп не ставится, грузоподъёмность необходимо увеличить.
    Старая история с ИСовскими допами повторяется. Снова ждать полгода пока исправите.(
    ставь ресору
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ставь ресору
    Стоит досыл, сведение и стабилизатор, придётся чем то жертвовать. Если воткну рессору всё равно будет три рабочих огневых допа.
    Хотел досыл, сведение, стабилизатор и пневму.

Сержант Аватар для Black_Saw
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    как только сделаем, так и будет.
    А вы слышали про баг с энергетиком? Энергия не активируется на барабанном танке в обороне.Ничего не происходит.Когда исправите?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Стоит досыл, сведение и стабилизатор, придётся чем то жертвовать. Если воткну рессору всё равно будет три рабочих огневых допа.
    Хотел досыл, сведение, стабилизатор и пневму.
    странно, у меня без рессоры четыре рабочих 1.jpg правда вместо стаба стоит броня, но у них масса одинаковая, должно встать

Старшина
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    странно, у меня без рессоры четыре рабочих 1.jpg правда вместо стаба стоит броня, но у них масса одинаковая, должно встать
    На ИС раньше была такая проблема, приведено для примера. Сейчас разговор про М41 американский.

Заблокирован
    Чтобы не быть голословным

ный.jpg

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Чтобы не быть голословным

ный.jpg
    Танку не хватает грузоподъемности, чтоб поставить еще оснащение, вы хотите, чтоб увеличили грузоподъемность???
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Метки этой темы

Ваши права