Страница 221 из 702 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший сержант
    Waffenträger auf E 100 добавте этот танк в gwt уж больно он хорош.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Уважаемая администрация!
    еще раз прошу Вас откликнуться на мою просьбу:
    сделайте адекватный возврат в бой - кнопка "возврат в бой", тем образом как реализовано сейчас появляется крайне редко, почти никогда!
    04-06-2015 в 09:40 зашли в оборону, через полторы минуты произошел дисконнект какой то странный, пинг пишет в районе 20 мс, фпс за 100, но танки стоят, танк завис, вышел из клиента по Alt+F4, перезашел... результат пишет танк в бою... еще 20 минут наблюдаю надпись "танк в бою" и вернуться никак!!! как видно на скрине - кнопки "вернуться в бой" нет, скрин сделан в 9:53
    Ground War Tanks_150604_0953.jpg

Заблокирован
    вообще всю игру изуродовали до неузнаваемости год назад например я играл и радовалась душа вносил деньги и немалые.Сейчас просто нехватает слов.Во первых сбита цель и снаряд летит с 5 метров хрен знает куда при лобовой атаке я мажу это пипец какойто что там говорить о дальнем огне метишся в башню попадаеш в гусеницу это же беспредельная наглость так изуродовать игру.Для новичков это непонять а я играю второй год и прекрасно всё вижу как неисправность идёт за неисправностью.Ну наладьте вы в конце концов прицельный огонь,почему я должен на штурме ждать 30 сек перезаряда и послать снаряд в молоко а он стоит 4.500.Как тут играть скажите?И вообще непрерывное исчезновение танков противника .вы говорите это стиль игры. смешно как можно движущюю цель невидеть если она метрах в 20 от тебя а они стоячего в засаде в камуфляже недвигающего спокойно видят??? как это понять это тоже стиль игры? это дурь вы нас как лохов разводите а мы вам верим и надеемся всё будет лучше.ведь было всё отлично для чего всё испортили???короче в игре один мат а толку нет как жаль что вам этого непонять да вы просто нехотите всё исправлять это спецом так всё сделано против играков зря потеряете репутацию и все уйдут современем из игры но правдо новые лошки придут вам этого и надо я точно знаю дать бы вам ..... за эти проделки.

Заблокирован
    сделайте точность стрельбы. год назад играя в эту игру всё было чётко нацелился, выстрел и точное попадание как у снайперской винтовки.Сейчас прицелился выстрелил и всё снаряд полетел и непонятно куда попал?как так разве такие танки в оригинале?Они попадают за 2 км. в цель а тут с близи мажеш.чё такое-то?Мож подкрутите все настройки на место?А то и играть противно одна ругань в игре.И ещё в хорошую погоду без дождя и тумана цель видно за 3 горы противник как на ладоне а под носом зато не на карте и так вообще невидать а он передвигается спокойно невидимый и ведёт по тебе прицельный огонь но я же недвижим это меня должно быть невидно и в камуфляже и в кустах ,но нет тут всё наоборот как тогда обнаружить этого противника если он невидимка???
    и это зачастую стоиш один танк остался ждёш его вдруг бац в лобешник и ещё пока неубьют да и когда убили порой непоймёш откуда же ты стрелял то хоть покажись потом когда убили он ездиет перед мордой почему я его невижу то???вы скажите это стиль игры !!!да на ... такой стиль нужен. вы чё издеваетесь над нами? да конечно хозяин барин .Но нельзя борзеть до такой степени.Невозможно играть.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.06.2015 в 16:43.

Сержант Аватар для rinat2009
    карта великий каньон играть невозможно, фпс как был низкий так и остался вторая карта по тормозам - битва двух твердынь, при по попадании на карту великий каньон я просто выхожу,и изменения фона игры в виде погоды типа туман ,снег ,ночь ,зачем это все?интереса к игре не точно не прибавляет , попасть в цель и так проблематично,продолжаем заниматься онанизмом
    я твою трубу шатал

Ефрейтор
    Танк брумбахер 6 лв. немецкая пт. почему его броня корпуса с прокачкой становиться только тоньше. Первая 120 толщина вторая 100 третья 80 мм.

На форуме запрещается:
    3.15. Создание дублирующих, имеющих минимальные различия с исходным оригиналом сообщений или тем в любом подфоруме, ветке, треде, либо в комментариях к выложенному в общий доступ на Ресурсах Игры контенту Лицензиатов. Администрация Форума оставляет за собой право давать конечную лингвистическую оценку схожести двух тем или сообщений и не комментировать Лицензиату ее методику. Если вы ошиблись и создали тему не в том Форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Свяжитесь через страницу обратной связи с модератором Форума и объясните проблему. Модератор переместит вашу тему в нужный Форум.
    // Link
    Последний раз редактировалось Link; 05.06.2015 в 15:28.

Ефрейтор
    Почему обучение экипажа не помогает. Я развил навык управление тяжёлым танком. У вас написано что должна быть увеличена скорость танка на 5%. Еду на исе как было 34 так и есть. Зачем тогда качать навыки экипажу если они не действуют

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    // Link
    Последний раз редактировалось Link; 05.06.2015 в 15:29.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Poseidon Посмотреть сообщение
    Почему обучение экипажа не помогает. Я развил навык управление тяжёлым танком. У вас написано что должна быть увеличена скорость танка на 5%. Еду на исе как было 34 так и есть. Зачем тогда качать навыки экипажу если они не действуют
    Зачем глаза и ум если их не использовать?
    Мастера ТТ ускоряет починку гусениц.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    Видео Узбагоителя, смотреть 0:58
    Вопросы: об этой проблеме кто-нибудь уже сообщал? Это считается проблемой? Будет ли исправляться?
    Мной замечено. Появилось около 2-х месяцев назад. Появления спонтанны.
    Чтобы устранить требуется найти способ устойчивого воспроизведения.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Старший сержант Аватар для Полешук2
    как тащить оборону с таками. закинул и ушол.Ground War Tanks_150605_1418.JPG

Метки этой темы

Ваши права