Страница 262 из 702 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    нудану? нлд шьется с пробоем в 200

А давайте поможем Дашеньке перечислить танки 7го уровня с пробоем выше 200 ?
    из простых только АСУ-85, Тигр, Тигр(Р), ЯгдПантера, Насхорн
    и премы Т-34-100 и СУ-101 - разве это много? таких танков в бою будет 2-3

PS стандартный пробой на 7 уровне это 160-180. с таким пробоем (да и точностью 7 лвл) эта ПТ под ромбом - большая проблема
    Последний раз редактировалось S.talker; 23.10.2015 в 17:56.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    И еще слепая как крот из за чего приходится выезжать на прямую наводку, а это чревато.
    так яж говорил про обзор,склонений нет,скорости нет,обзора нет,фарма нет(ну после последних событий на 6500 побольше стало)),маскировки нет,динамики поворота нет,мощности двигла нет, ит д и тп минусов не меряно а из плюсов только орудие и многогранный лобешник ---все.
    Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    А давайте поможем Дашеньке перечислить танки 7го уровня с пробоем выше 200 ?
    из простых только АСУ-85, Тигр, Тигр(Р), ЯгдПантера, Насхорн
    и премы Т-34-100 и СУ-101 - разве это много? таких танков в бою будет 2-3PS стандартный пробой на 7 уровне это 160-180. с таким пробоем (да и точностью 7 лвл) эта ПТ под ромбом - большая проблема
    а кто просит в нлд стрелять ?гусля ,гусля и убивашка...вот так то Дашкада и в лоб куча мест с пробитием,вы кв 2 еще предложите это вобще первый враг 2 шота ангар здравствуй)))(и заметь без всякого пробития))так что ко всему перечисленному всех фугасников добавь,и ис фугасом по 3сотни сносит при чем в лобешник,вот радость да?
    Последний раз редактировалось w7777; 23.10.2015 в 18:11.
    Ну насмешили))))))

Сержант Аватар для rinat2009
    так яж говорил про обзор,склонений нет,скорости нет,обзора нет,фарма нет(ну после последних событий на 6500 побольше стало)),маскировки нет,динамики поворота нет,мощности двигла нет, ит д и тп минусов не меряно а из плюсов только орудие и многогранный лобешник ---все.
    не знаю, я по списку в топе всегда смотрю, и су-101 там частенько бывает на 5-7 уровнях вместе с ИСаи,А30 ну может еще кв-2, остальные танки среднячки или всегда в конце списка ,видать тебе не идет этот танк
    я твою трубу шатал

Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    не знаю, я по списку в топе всегда смотрю, и су-101 там частенько бывает на 5-7 уровнях вместе с ИСаи,А30 ну может еще кв-2, остальные танки среднячки или всегда в конце списка ,видать тебе не идет этот танк
    ку да он не идет?и при чем тут балансер?чет вы апще не в тему вклинились.летят 2 крокодила один синий другой налево
    Ну насмешили))))))

Сержант Аватар для rinat2009
    ку да он не идет?и при чем тут балансер?чет вы апще не в тему вклинились.летят 2 крокодила один синий другой налево
    ладно не умничай ,маскировочку ему нормальную подавай, так он типа пт,сперва тебе руки выпрямить надо,под каждый танк есть своя карта и свои места ,вот когда на нем сыграешь от 1000 боев в одном режиме тогда и критикуй его а так что его улучшать и так нормально фармит
    я твою трубу шатал

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    ...вот когда на нем сыграешь от 1000 боев в одном режиме...
    И тут я понял, что не могу иметь своего мнения ни по одному танку в ангаре
    зы: чтоб не засчитали флуд опять, добавлю - может су-101 и может как то там за счёт брони играть без маскировки, а вот на jpz4-5 мне приходится туговато. Ис замечает меня первее и пробивает в нлд, влд, да куда попадёт, там и дыра... и у этой пт 7 уровня почему то ремонт стоит как у девяток. Хотелось бы попросить пересмотреть стоимость ремонта в сторону одноклассников.
    Последний раз редактировалось SteelHunter; 23.10.2015 в 19:23.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    И тут я понял, что не могу иметь своего мнения ни по одному танку в ангаре
    зы: чтоб не засчитали флуд опять, добавлю - может су-101 и может как то там за счёт брони играть без маскировки, а вот на jpz4-5 мне приходится туговато. Ис замечает меня первее и пробивает в нлд, влд, да куда попадёт, там и дыра... и у этой пт 7 уровня почему то ремонт стоит как у девяток. Хотелось бы попросить пересмотреть стоимость ремонта в сторону одноклассников.
    да я про эту пт тоже говорил кстати светится тоже так же как и сушка (в общем сразу))и ремонт как в былые времена су 101 .12 с лишним килов обзор только вроде получше ну и скорость спасает ее))
    Последний раз редактировалось w7777; 23.10.2015 в 19:58.
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для VORON007
    да я про эту пт тоже говорил кстати светится тоже так же как и сушка (в общем сразу))и ремонт как в былые времена су 101 .12 с лишним килов обзор только вроде получше ну и скорость спасает ее))
    Просто зашел в рандомный бой, су101 нормального человека и су101 курильщика, были бы семёрки, был бы нагиб.
    кстати фарм тухлый, коэфициент получения серы намного меньше обьедка

Последний раз редактировалось VORON007; 23.10.2015 в 22:56.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для богтт
    Доброго времени суток Павел!
    У меня существует некоторые вопросы и своё мнение на одну ситуацию,которую я хотел бы прояснить .Суть в том что многие игроки используют труднодоступные места на картах ,а именно горы.Раньше это было не так заметно,но сейчас,что не карта(Пустыня),то юзанье козлов по горам.Считаю в первую очередь это неспортивным поведением,система засвета на таких дистанциях срабатывает не всегда,и возможность справедливо дать сдачи,зачастую отсутствует.Вопрос:можете ли вы поспособствовать в предложении об изменении некоторых рельефов карт и лишить возможности юзать по горам нечестных игроков?Основные места на картах знаю,могу посодействовать. Спс.
    Последний раз редактировалось богтт; 26.10.2015 в 14:25.

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Основные места на картах знаю,могу посодействовать. Спс.
    точно знаешь? насчёт "нечестных" тоже долго смеялся
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Метки этой темы

Ваши права