Страница 591 из 702 ПерваяПервая ... 91491541581589590591592593601641691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старшина
    ...господа администраторы, когда закончится извращение с холостыми???...

Младший сержант Аватар для NikoZ
    Павел , к вам такой вопрос, будет ли в будущем нерф Т34 т. к. в данный момент их пробитие на уровне крайне говоря удивляет , хотя и дамаг у них приличный.В последнее время их количество явно увеличилось( особенно взводами).И еще вопрос насчет статистики поправят ли её на е50 и др. танки (последние правки порадавали))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от NikoZ Посмотреть сообщение
    Павел , к вам такой вопрос, будет ли в будущем нерф Т34 т. к. в данный момент их пробитие на уровне крайне говоря удивляет , хотя и дамаг у них приличный.В последнее время их количество явно увеличилось( особенно взводами).И еще вопрос насчет статистики поправят ли её на е50 и др. танки (последние правки порадавали))
    Лучше пусть не пробитие нерфят, а просто уберут возможность ставить модификацию на танк.

Лейтенант Аватар для _АйвенГО_
    Уважаемые!!Движок игры править собираетесь или нет ?надоело прострелы с одного края карты до другого и не надо говорить что су-100 видит дальше чем пз 5 лвл с экипажем 12 уровня. Больше писать не буду надоело вопросы без ответа остаются..
    Последний раз редактировалось __Sam___PO__; 09.11.2016 в 02:58.

у меня такой вопрос,можно ли вернуть случайно проданный золотой танк?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от rvslan2011 Посмотреть сообщение
    вам сюда https://tanks.mail.ru/about/kommerch...dannykh-mashin
    Ну насмешили))))))

1
    Здравствуйте. Наболело немного, вот и решил понудить слегка. Читал как - то интервью вашего конкурента с WOT (хотя вряд ли вы ему конкуренты). Так вот - по его оценкам вкладывают деньги в игру 5-7% игроков (я думаю, что здесь цифры сопоставимые). Вопрос такой - я принципиальный НЕдонателло (причины указывать не буду, у каждого свои принципы). Так вот - будет ли вам интересно, если я в конце концов уйду из игры? Ну и не только я. Поясню - про сливные бои не писал только ленивый, а ленивых у нас нет. Когда случается счастье и попадаешь в нормальную команду против бедолаг -играть НЕ ИНТЕРЕСНО. В том же интервью указывалось, что основной контингент это достаточно взрослые мужики. Вы фактически разбазарили игроков, фактически слили возрождение, про генералов вообще молчу. Может быть, все таки стоит немного повернуться к большинству передом? Я не говорю об улучшении или ухудшении характеристик. Оставьте уже их в покое - уберите сливные бои, взбодрите ваш любимый донат нормальным балансом. И в заключение - на что бы я все-таки потратил сейчас деньги - на улучшение ЛВЛ экипажа с 10 до 12 (в разумных пределах, на увеличение слотов для оснащения, вот, пожалуй, и все.

добрый вечер Павел,как вы считаете это нормально что у т28 башенка имеет 250мм и её хрен пробьешь,а танк т55 имеет броню башни 320 мм и ему туда накидывают все кому не лень.даже объект 140 с бронёй башни 210мм отбивает снаряды.такое ощущение что эти 320 мм только в цифрах,а на деле 200 мм.я так пишу потому что есть и тот и этот танк.спасибо.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Лучше пусть не пробитие нерфят, а просто уберут возможность ставить модификацию на танк.
    с чего бы это убирать модификацию? из за того что у кого то руки растут из нижней части спины?
    ОСТОРОЖНО! Кругом олени!

Подполковник
    Цитата Сообщение от rvslan2011 Посмотреть сообщение
    можно

Метки этой темы

Ваши права