Страница 675 из 702 ПерваяПервая ... 175575625665673674675676677685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,750 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение
    Ты невнимательно читаешь! Я говорю что выстрелы за пределы круга,большого круга.Вопрос о том,что 2 трети выстрелов за пределы разброса идут,чего быть не должно в принципе,а не о том, что я не попадаю идеально мм в мм.
    Вопрос по технической части открытым останется до ответа админа.
    P.S. на ису и на 704 за пределы круга не летят снаряды,значит проблема в танке
    Не путай точку попадания (которая всегда лежит в зеленом круге) и нарисованную траекторию снаряда, которая может улетать как угодно далеко за пределы круга, и мало имеющая общего с такой вещью как разброс.
    Последний раз редактировалось sharky72; 11.04.2017 в 19:46.

Новобранец
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Не путай точку попадания (которая всегда лежит в зеленом круге) и нарисованную траекторию снаряда, которая может улетать как угодно далеко за пределы круга, и мало имеющая общего с такой вещью как разброс.
    На орудии есть показатель точности. Данный параметр равен радиусу круга сведения (далее круг сведения – КС) и визуально отображается как зеленый круг. Так же присутствует невидимый игроку круг, радиус которого меньше показателя точности в 1,4 раза (далее внутренний круг сведения – ВКС). Отсюда соотношение КС/ВКС = 1,4.

Следующий важный параметр – шанс попадания во внутренний круг (далее шанс попадания в ВКС – ШПВКС). Для ТТ данный параметр равен 75%, для СТ – 80%, для ПТ – 83,3%. Упрощенно, каждый четвертый выстрел на ТТ не попадет в ВКС, а попадет в область между КС и ВКС.
    Последний раз редактировалось No_0042585d; 11.04.2017 в 20:21.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от No_0042585d Посмотреть сообщение
    Здесь побывал КО и порезал копипасту
    Чего сказать то хотел?

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Павел здравствуйте.

Модификации на тигре 2 у меня багованные - точнее их количество).

Ранее много раз вас просил их упорядочив, сделать возможность с честно полученными что то делать. Но вы ответили что потом - как нибудь, когда нибудь - что то сделаете типа того, что кто то предлагал. а пока пользуйтесь багованными....
    Это если пошутить)))

Но перейдя кол-во модификаций в отрицательное значение (-1 миллиард) - их установка стала мне обходится в 1200000 серебра!!!! но позвольте - этот ваш баг скушал мои 1200000 серебра, но вы сказали пользуйтесь...

ТАК ВОТ ВОПРОС С БОРОДОЙ -когда баг исправите??????

Мне модификации на тигру 2 не нужны, их ставил раньше забавы - да и помня ваш ответ, багом пользовался с вашего ведома.

Павел, 1200000 серебра это мои 6 часов игрового времени - если это для вас о чем то говорит - то вы понимаете что для чего то я (как и многие другие игроки) это серебро копили, а ваш баг на потом косвенно (БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ) взял и украл это серебро.

Врятли вы мне и другим игрокам вернете серебро, сославшись на кучу причин почему я и они виноваты, но это не главное - ГЛАВНОЕ ЭТО КОГДА ИСПРАВИТЕ????
    Последний раз редактировалось +LEV+; 12.04.2017 в 00:26.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Цитата Сообщение от S.O.D.O.M Посмотреть сообщение
    Павел привет!) Почему нельзя отправлять сообщения к вам в ЛС ? )
    Потому что здесь писать надо!

Ефрейтор
    Паш, есть вопросик:- Сделайте пожалуйста тормоз на Хейзере, вот просто не выносимо уже на нем ездить без тормозом. С горы скатывается сам....))))Заранее спасибо.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Может, пора уже ограничить количество человек во взводе до 3..? Сделал 2 выстрела за бой и враги закончились...

Ни опыта танку/экипажу, ни серебра, почти ничего не получил...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 13.04.2017 в 17:46.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Может, пора уже ограничить количество человек во взводе до 3..? Сделал 2 выстрела за бой и враги закончились...
    Ни опыта танку/экипажу, ни серебра, почти ничего не получил...
    Проще имбового Т28 порезать. Скорость и поворот.

Новобранец
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Чего сказать то хотел?
    Ты его забалдтываешь. Он внятно пишет, "что 2 трети выстрелов за пределы разброса идут".

Сделал 2 выстрела за бой и враги закончились...
    Реальные нагибаторы. Тех кого удачно слили немного жалко. А вообще, игра очень интересно сбалансированна.
    Последний раз редактировалось No_0042585d; 14.04.2017 в 10:20.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от No_0042585d Посмотреть сообщение
    Ты его забалдтываешь. Он внятно пишет, "что 2 трети выстрелов за пределы разброса идут".
    Он говорит что снаряды летят за пределы зеленого круга. А я говорю что это всего лишь так кажется. Потому что снаряд всегда попадает в зеленый круг. Но нарисованная траектория может выходить за него.
    Плюс неизвестна математика случайной выборки, а статистика на таком малом количестве проб может давать большую погрешность. То есть чтобы подтвердить математическое распределение нужно не 20 выстрелов, а 1000.

Метки этой темы

Ваши права