Страница 218 из 702 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от CRAZYBARS Посмотреть сообщение
    Часто стало выкидывать в игре. Причем в основном когда хорошо играешь, ощущение, что кто-то нечистый на руку в команде противника нажимает волшебную кнопку и ты вылетаешь из игры... при этом теряешь всё. Вот последний пример:
    Прошу устранить подобное недоразумение. Никаких "улучшителей" в игре не использую. Тем более на VIP кровные трачу - "обидно однако". Обращался к модератору Витихорка, по его совету пишу сюда. Кэш чистил - не помогло.
    К сожалению, механика наказания читеров затрагивает и честных игроков с нестабильным пингом. Это вынужденная мера, можем только посоветовать игрокам улучшить свою линию связи.

Цитата Сообщение от manah000 Посмотреть сообщение
    1. Баг в Золотом запасе.
    2. Когда я кручу рулетку в золотом запасе за серебро, то у меня не набираются проценты.
    3. Вложение 25490
    4. Постоянно как не кручу рулетку не прибавляется, уже много раз крутил и нечего не прибавлялось.
    это нормальная механика. Только попытки за золото учитываются в шкале.

Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    что значит исправим??? а у меня постоянный танк т-34-100 и с кучей оснащения... что будет с оснащением? или заново покупать все?

и значит оснащение дешевле на танке, чем по уровню - тут же исправим, а то что танки пропадают из видимости в пределах 100 - 150 метров на открытой местности, без деревьев и без кустов. стоит и раз стал невидимкой, хотя у меня оптика за 1,5 ляма и экипаж 12 с орлиным глазом - об этом весь форум кричит и никаких ответов и предпосылок к исправлению!!!

когда исправите исчезновение танков? (с 26 марта ничего не изменилось в ваших исправлениях)
    Проблема "танки пропадают из видимости в пределах 100 - 150 метров" сложная и затрагивает разные аспекты игры поэтому просто примите механику как есть, сейчас ее не ставим, как задачу на исправление, вообще. Есть вероятность что при крупном изменении механики перемещения танков заодно улучшат механику обзора.

Старший сержант Аватар для vladsem
    Опять непонятности с точностью стрельбы. По назначению улетает только третий-пятый снаряд. И это замечено на всех машинах. Только разброс на одних меньше, на других больше, но тенденция общая - точность урезана сильно.
    Если сравнить с игрой на европейском сервере, то точность стрельбы уступает порядка на три. На евросервере играть намного приятнее... куда выцелил туда и попал. У нас же не игра получается , а лотерея..

На Евросервере за все время игры (уже 4 месяца) на разных машинах "Невидимок" не замечал. В игре машины полностью соответствуют заложенным у них характеристикам...!!!
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 22.05.2015 в 09:20.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от vladsem Посмотреть сообщение
    На евросервере играть намного приятнее... куда выцелил туда и попал. У нас же не игра получается , а лотерея..
    На том сервере игра именно такая, какая была здесь два года назад...т.е. сырая и недоработанная...
    И это лишний повод порадоваться за наших доблестных локализаторов, которые не щадя живота своего, не высыпаясь и не доедая, ценой титанических усилий и феноменальной изобретательности превратили унылую " болванку" в ту замечательную и неповторимую игру, пользователем которой Вы являетесь...

Уж не хотите-ли Вы сказать, что все это было зря...что годы потрачены впустую...что игру только ухудшили...что локализаторы зря едят свой хлеб...что у них руки растут из...что все, к чему они прикасаются - превращается в какашку??????

Да Вы, батенька, революционер!!!

Старший сержант Аватар для vladsem
    Цитата Сообщение от объект737 Посмотреть сообщение
    На том сервере игра именно такая, какая была здесь два года назад...т.е. сырая и недоработанная...
    И это лишний повод порадоваться за наших доблестных локализаторов, которые не щадя живота своего, не высыпаясь и не доедая, ценой титанических усилий и феноменальной изобретательности превратили унылую " болванку" в ту замечательную и неповторимую игру, пользователем которой Вы являетесь...

Уж не хотите-ли Вы сказать, что все это было зря...что годы потрачены впустую...что игру только ухудшили...что локализаторы зря едят свой хлеб...что у них руки растут из...что все, к чему они прикасаются - превращается в какашку??????

Да Вы, батенька, революционер!!!
    Правильно подмечено..Заслужили ребята ордена...)))

На форуме запрещается:

3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 22.05.2015 в 17:24.

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    К сожалению, механика наказания читеров затрагивает и честных игроков с нестабильным пингом. Это вынужденная мера, можем только посоветовать игрокам улучшить свою линию связи.
    Ну это не правильно получается - чтобы справиться с читерами, вы отключаете нормальных игроков. Безысходность какая-то. По поводу интернета - спокойно смотрю HD фильмы, ничего не зависает. До апреля так не выкидывало. А сейчас выкидывать из игры стало практически через раз. Но больше всего неприятно, что никто не хочет этим вопросом у вас заниматься похоже. Создайте хотя бы список исключений проверенных игроков, чтобы не выкидывало... тоже выход.

Заблокирован
    выкидывает "стрёмных" игроков.

-либо хорошо стреляешь не вовремя.
    -либо не положенно игровой ситуации слишком хорошо играешь...
    Админ ( ИГРА) За Тобой Следит и Всё видит. Окей? Плюс ставь в репу мне. Я люблю благодарности. Как и все.

Новобранец
    Добрый день. Я вчера приобрел танк "Штурмтигр" Пт, 9 лвл, и сразу же наткнулся на эту проблему: - Танк слишком дорог в обслуживании! Я за бой зарабатываю максимум тысяч 35 серебра, а цена ремонта стоит тысяч 40, а то и больше. Это что за бред?! Я даже с випом в минус ухожу! Да, конечно, я понимаю, нужно стараться не погибнуть, но вы ведь лучше меня знаете, что не всегда это получается, а точнее практически не когда! Что делать? Исправьте этот бред! Так вообще не должно быть! Чтобы играя постоянно уходить в минус. На "Штюрере" у меня такого не было, как бы я мало за бой не заработал, мне ВСЕГДА хватало на починку танка и даже оставалось еще. А тут ... В общем сделайте что нибудь! Это точно ошибка в игре! Не должно быть так! Не на одном танке у меня еще такого не было! Только на "Штурме"! Заранее спасибо.

Ефрейтор
    2015-05-24 00-40-10 Скриншот эк&#108.jpg Где справедливость при начислении заработанных баллов?

Метки этой темы

Ваши права