Страница 370 из 702 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант
    Павел сообщаю о ошибке когда покупаешь модификацию на м48 его количество хп уменьшается пример хп 3910 с модификацией кажется всего максимум 3310 исправте.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Спасибо за сообщение. Постараемся завтра решить проблему. Товарищ заходил с другого аккаунта?
    Спасибо проблему удалось решить путем перезагрузки оборудования провайдера и модема ( отключили на 5 минут все).

Товарищ использовал аккаунт захода одноклассников скорей всего своей подруги я не уточнял.

Младший сержант Аватар для IronTank
    почему борт 140го объекта такой бронированный? это же средний станк, но под углом 90 градусов пробивается не везде и не всегда, я про борт корпуса. ВЫ будете это исправлять? И если да, то как скоро?

Майор Аватар для Sergo7
    Павел
    Пишу вам уже 3 раз - до этого вы без ответа оставляли мой вопрос просто))
    ТигрП - ремонт дорогой, не оправданно это не броней, не пушкой и не скоростью. Сделайте ему лоб в 200мм как у Феди, не весь, а среднюю плиту к примеру(как пишете частично улучшена броня корпуса) тогда хоть цена ремонта будет оправданна Разнообразьте ветку тигров пожалуйста...
    И так же хочу сообщить, что у танка легионеров 5 уровня - А33 пробивается маска орудия, что не есть правильно)
    Последний раз редактировалось Sergo7; 18.02.2016 в 11:11. Причина: ошибка
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    3. нет, Т-34-85 сбалансирован.
    А то, что Су-100, квас, ис и все остальные танки с уроном у ББ-снарядов выше 500 единиц уничтожают его одним выстрелом в боеуклад, который находится абсолютно везде, это тоже сбалансировано? А его картонная броня, которую пробивают даже Pz38t, тоже сбалансирована? А его орудие, причем ТОПовое орудие, со сведением 6 секунд и разбросом 0.45 и мизерным, в сравнении с одноклассниками, ДПМом, тоже сбалансировано? Про пробитие и говорить не буду. Любую семерку ТТ пробить в нлд без голды и мечтать нечего. А сбоку заехать - выстрелил раз (и далеко не факт, что попал с такой сводкой, а если и попал, не факт, что пробил) и если не успел смотаться, что в принципе получается тоже не всегда, башня улетает (куда-то)извиняюсь, к небесам...
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.02.2016 в 08:21. Причина: мат

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    вопросы возникают по песочным танкам в плане сведения,всвязи с увеличением скорострельности орудия сводятся с 12тым экипажем и с 15%к сведению ну очень долго в 2 раза а то и больше,просмотрите скорострелки, типа Рама(1.8 перезаряд,сведение 3с лишним),асу57 ,85,а 30 и т.д. стоит ли вопрос по пересмотру сведения танков с 1го по 8мой уровень?.почему в игре альфа домагеры голдовые без сведения стреляют?скоростные харак-ки этих же танков несуразные,скорость тяжей и ст лучше чем у легких,сведение скорострельность альфа,в общем получается что голдовый танк должен быть вразы лучше прокачиваемого?ну елы палы три года игре скоро, поищите другие способы получения доната,сколько можно нервы всем трепать.когда уже игра развиваться начнет?идти дальше? уровни сделали лояльными так может и голдовые снаряды уберете совсем?(сомневаюсь что их ктото за золото покупает))или урон порежте вдвое.чтоб были альтернативы пробития или урона.
    Ну насмешили))))))

Ответ будет на мой вопрос данный выше?

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос: когда уже исправите баг с произвольным слетанием гусениц? скрины прилага
    Это из за пинга.

Заблокирован
    ну дак так и есть, - ты используешь "не поддающиеся логике игры" действия, как то,- залазишь в такие места - куда средний игрок залезть не может.
    И находясь в этой клеточке - наносишь урон оттуда. Игра такое не воспринимает ( изредка раздупляется), такого в её длл-ах быть не может - вот она тебя и выбрасывает.
    игровую механику нарушаешь, игра и слетает.
    в другой игре я проникал сквозь стены - чего по игре быть не может - дак у меня игра зависала. Полностью. У неё мозг зависал от такого.
    .
    .а тут выбрасывает. сам виноват.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 19.02.2016 в 01:37.

Младший сержант
    Добрый день . А можно сделать что при покупке спец экипажа уже были 5 навыков на выбор и пускай он стоит 4000 - 5000 голды . Просто из за этого многие не покупают спец экипажи !!! Качать их очень долго (((

Да и на т 44 и на ИСУ 152 всего 4 места для оснащения хотя у всех уже давно 5 (((
    Последний раз редактировалось Caligula; 19.02.2016 в 10:49. Причина: Дабл-постинг 3.23

Метки этой темы

Ваши права