Страница 489 из 702 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    БПС снаряды сделаны для того, чтобы пробивать толстую броню. Да, если они массово используются, медленным и бронированым машинам приходится тяжело.
    Это сейчас было про реальные бпс или про ГВТшные, да они пробивают толстую броню, но они имеют намноого меньшее заброневое воздействие и плохо работают по наклонной броне.
    Давно писал предложение и не я один, о том чтоб урезать на 20-40% урон бпс и кумулям, у них пробитие получается родное, а заброневое как у ББшки каморной, получается и рыбку сьесть и ещё раз рыбку сьесть, одни плюсы, а о минусах умолчали
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Да, планируем в ближайшее время добавить в технологии легиона.
    спасибо за быстрый ответ

у меня есть некоторое предложение для вас - оно касается танков которые можно купить на неделю и на постоянную (легионные и премиальные)
    например я хочу купить прем какой нибудь - но не знаю точно. вот я покупаю танк на 1 неделю чтобы проверить а вообще он понравится мне или нет.
    к примеру целиком он стоит 10 000 золота, а на неделю - 1500
    вот плачу я за эту неделю и он мне понравился. вам не кажется, что пока идет эта неделя актуально было бы его купить на постоянку не за полную стоимость а за вычетом недели?

то есть пока идет таймер и танк не исчез - просто заменить покупку с недельной на постоянную (просто доплатив 8500)

сейчас же получается что танк будет на постоянке за 1500 + 10000 как то не честно

может сделать такое приятное дополнение?

то же актуально и для легионных - делать скидочку по лояльности и опыту
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для Sergo7
    Павел, спасибо конечно за ап Тигра П, но вас ранее уже просили неоднократно исправить баг с башней - она не видоизменяется как раньше, модель остается прежней при апгрейде башни. Ранее вы писали, что приняли это в работу... вот по сути обнова была, модель осталась так же с багом)) в чем фишка работы и устранения багов в игре тогда не понимаю

мой пост ранее со скринами и всеми пояснениями -- https://tanks.mail.ru/forum/showthre...518#post292518
    у вас на исправление было немного не мало 3 месяца
    Последний раз редактировалось Sergo7; 24.06.2016 в 16:28.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

1
    Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    Планируется ли удаление/реформа режима генералов ? или он так и будет висеть лишним грузом ?
    Да, планируется.

Генерал-майор Аватар для ладно
    м4а2л если нет урона уходит в минус , а с его пробитием урона нет часто , прем танк м7 вообще 4лвл тоже без урона уходит в минус

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Павел, спасибо конечно за ап Тигра П, но вас ранее уже просили неоднократно исправить баг с башней - она не видоизменяется как раньше, модель остается прежней при апгрейде башни. Ранее вы писали, что приняли это в работу... вот по сути обнова была, модель осталась так же с багом)) в чем фишка работы и устранения багов в игре тогда не понимаю

мой пост ранее со скринами и всеми пояснениями -- https://tanks.mail.ru/forum/showthre...518#post292518
    у вас на исправление было немного не мало 3 месяца
    Появились более приоритетные задачи, вопрос башни к сожалению отложили.

шерман без урона тоже уходит в минус по серебру , зачем нужны такие прем танки ,к примеру м10 не прем танк а в минус не уходит даже если нет урона
    Последний раз редактировалось ладно; 24.06.2016 в 18:02.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    м4а2л если нет урона уходит в минус , а с его пробитием урона нет часто , прем танк м7 вообще 4лвл тоже без урона уходит в минус
    По нашей статистике эта машина не сильно отстает от других премиум танков 5 уровня по среднему доходу, менять его пока не планируем.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    шерман без урона тоже уходит в минус по серебру , зачем нужны такие прем танки ,к примеру м10 не прем танк а в минус не уходит даже если нет урона
    Для того, чтобы игроки не получали серебро ни за что. М10 и другие танки сейчас рассматриваем чтобы они не использовались пассивно в боях.

это какой то грабеж , покупал танки с одной доходностью , а получил с другой
    Последний раз редактировалось ладно; 24.06.2016 в 18:13.

Метки этой темы

Ваши права