Страница 561 из 702 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Я с месяц как на т28 поставил модуль ветерана 2 на починку гусли. По моим заметкам вещь бесполезная оказалась.
    В планах есть заменить его .
    На евросервере этот модуль часто действительно спасал.

Хотелось бы видеть раздел,на котором будут "собираться" все баги игры,а не случайно прочитанные в какой то из тем.
    Где будут перечислены списком неработающие моменты игры.
    А не купить экипаж,модуль или еще что то,а потом выяснить,что он не работает.
    И печально понимать,что пытаются " по неумности" скрывать,что они есть в игре и их так много и то что этого топика никогда не будет.
    Хотя он ой как нужен.
    Зная о том "где лежат вилы" их бы ожидали игроки и обходили бы по возможности и не было бы у игроков такого раздражения к игре и сообщений на форуме с негодованием.
    Пока честность хромает на обе ноги,далеко не уйти.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    ...]Сегодня об140 поставил на гуслю , я нажал ремку ,а меня тут же опять на гуслю поставили.Вчера в обороне заметил ещё один косяк.Нажимаю на ремонт,кулдаун на ремонт появляется ,а танк не чинится.
    Часто ставлю на ПТшки это оснащение, осособенно 9-10 лвл..могу сказать, что таки да: после этого как танк на "гусле" и вы использовали ремонтный Комплект (то есть моментально починили гусенецу(ы), то оснащение время отсчета 0-10 сек то же обнулилось. При повторном, скажым через 1сек. ломании "гусли", программа предыдущее сробатывание оснащения, во внимание не берет.Ну не знаю баг ли это или так задумано, просто привык и по ситуацию принимаю решение -использовать ремку или ждать автоматического ремонта. Сколько помню это оснащение так работает, 2 года как купил первое. Не всем оно подходить и не на всех есть смысл ставить, тут и базовое время ремонта надо учитывать, и перки, и ремку элитную или голдовую, и тактику боя. Ставлю только для ПТ, на тяжах ставлю пока навыки не изучю, на СТ и ЛТ нет смысла (140 не имею не скажу)).А если вопрос к Павлу, то разьясните всё таки работает это оснащение как я описал-так задумано?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Часто ставлю на ПТшки это оснащение, осособенно 9-10 лвл..могу сказать, что таки да: после этого как танк на "гусле" и вы использовали ремонтный Комплект (то есть моментально починили гусенецу(ы), то оснащение время отсчета 0-10 сек то же обнулилось. При повторном, скажым через 1сек. ломании "гусли", программа предыдущее сробатывание оснащения, во внимание не берет.Ну не знаю баг ли это или так задумано, просто привык и по ситуацию принимаю решение -использовать ремку или ждать автоматического ремонта. Сколько помню это оснащение так работает, 2 года как купил первое. Не всем оно подходить и не на всех есть смысл ставить, тут и базовое время ремонта надо учитывать, и перки, и ремку элитную или голдовую, и тактику боя. Ставлю только для ПТ, на тяжах ставлю пока навыки не изучю, на СТ и ЛТ нет смысла (140 не имею не скажу)).А если вопрос к Павлу, то разьясните всё таки работает это оснащение как я описал-так задумано?
    Опишу эпизод более подробно.Перед тем как об140 поставил меня на гуслю я в него выстрелил и нанёс урон.Так как был на кд то ремку нажал когда кулдаун подходил к завершению.То есть через 10-12 сек.На кд жать ремку смысла нет.Нажал на ремку так как 140й стал обьезжать, но он снова поставил меня на гусли.Так эти 10сек срабатывают после использования ремки? Или после "поломки" гуслей?
    p/s стоят 2 ремки простая и элитная.
    Последний раз редактировалось AT74; 09.09.2016 в 14:04.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Опишу эпизод более подробно.Перед тем как об140 поставил меня на гуслю я в него выстрелил и нанёс урон.Так как был на кд то ремку нажал когда кулдаун подходил к завершению.То есть через 10-12 сек.На кд жать ремку смысла нет.Нажал на ремку так как 140й стал обьезжать, но он снова поставил меня на гусли.Так эти 10сек срабатывают после использования ремки? Или после "поломки" гуслей?
    Ворон007 когда то делал видео даже по этому оснащению. Если ничего не изменилось, то оснащение даёт несбиваемость именно той гусле, которая была сломана, при использовании ремки. Но если стреляют по гуслям, часто попадают через одну в другую на вылет, так что если правая гусля в неуязвимости, могут просто сквозь неё сбить левую, на которой неуязвимости нет.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Ворон007 когда то делал видео даже по этому оснащению. Если ничего не изменилось, то оснащение даёт несбиваемость именно той гусле, которая была сломана, при использовании ремки. Но если стреляют по гуслям, часто попадают через одну в другую на вылет, так что если правая гусля в неуязвимости, могут просто сквозь неё сбить левую, на которой неуязвимости нет.
    вот я и попросил видос чтоб разобрать, и сравнить с моими тестами, но пост кто то потёр, странно, я ведь реально мог помочь...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто то прояснил ситуацию.Администрция похоже "не в теме". Или неохота отвечать.Зато хэлперов у игры много ,а толку нет.

Подполковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ссыль дай на видео, на моих старых видео работает, может что то неправильно понято...
    и у меня работает,именно та гусля которая чинилась не сбивается 10 секунд,но другая сбивается

Подполковник Аватар для +LEV+
    Опишу эпизод более подробно.Перед тем как об140 поставил меня на гуслюнет.Нажал на ремку так как 140й стал обьезжать, но он снова поставил меня на гусли.Так эти 10сек срабатывают после использования ремки? Или после "поломки" гуслей?
    Обясню на примерах:
    Вариант 1. Сбили вам правую гусеницу, ремку вы не используете, у вас предположим автоматический ремонт гусли произошол через 5 сек, ещё 5 сек именно эта правая гусиница не уязвима (вы находитесь в неуязвимости 10 сек от момента сбития гусеницы), левая уязвима;
    Вариант 2. Сбили вам пускай то же правую гусиницу, ремку вы сразу используете, у вас уязвимы обе гусиницы... то есть вот те 10 сек неуязвимости пропадают после использовании ремки и при подании снова в вашу гусеницу в разрезе 0-10 сек после превого попадания - эфект неуязвимости отсутствует. Как еще обяснить...использовал ремку-забудь об оснащении, не использовал ремку - гусля которая была сбита - 10 сек не сбиваемая.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 09.09.2016 в 19:08.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Вложение 63981Когда это прекратится?
    Без понятия что именно вас возмущает.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Вложение 63981Когда это прекратится?
    скрин 2014-надцотого года ? а нет, 140- ковый есть , откуда столько коней ?
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 09.09.2016 в 19:23.

Метки этой темы

Ваши права