Страница 646 из 702 ПерваяПервая ... 146546596636644645646647648656696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Павел, задам один вопрос:
    Сможете-ли ВЫ сделать "ОБНОВУ" или "ПРОФРАБОТЫ" не косая настройки игрока который ОН или Я настроил под себя и.т.д?
    Уже устал каждый бой жать + чтоб увеличить мини карту, и менять настройки.
    А новичек и не знает как делать настройки и увеличить мини карты и.т.д !
    Последний раз редактировалось Кайфую; 12.02.2017 в 01:01.

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    исходя из миникарты 2 пт стояли слева сзади, а не справа(кстати миникарту рекомендую разворачивать "+" чтобы лучше оценивать ситуацию), если знать особенности карты, то сзади тебя слева есть дом, в нем щель. а федя для это щели стоял как раз в пробое другого дома и легко простреливается, они легко могут убить друг друга через эти щели и дыры. будешь на этой стороне карты кан, приглядись, туда многие в щель высматривают.
    сейчас посмотри еще картинка у меня маленькая графи нет не какой лучший ситуация, федя там стоял примерно так нарисовал своими глазами видел как исчезает до сих пор стреляет невидимый почему так? раньше такого не был правда?ты еще много увидишь на любую карта примерно со всем близка на 50 см стреляй забора где там враг сидит и там до сих пор не видно просто не понятно как это происходить?

Сержант Аватар для Дублер
    Технический вопрос: почему засекречены ТТХ легионных танков? Скрытая информация по противнику = его заведомое неравенство/преимущество.
    Если бы они только в своей песочнице возилсь - вопросов бы не было, но ведь их и к людям выпускают...

Младший сержант
    Добрый день, у меня вопрос:
    1. Почему танк противника проезжает мимо меня а я его не вижу?
    2.Будут ли изменены ттх Т44, а то у него кроме скорости ничего больше нет: кд-9с, пробой 175-но он свое редко когда пробивает, про броню не буду говорить-норм для ЛТ, ведь его в большенстве случаев кидает в бой против 9ур. Много не просим-добавьте пробоя немного.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    Технический вопрос: почему засекречены ТТХ легионных танков? Скрытая информация по противнику = его заведомое неравенство/преимущество.
    Если бы они только в своей песочнице возилсь - вопросов бы не было, но ведь их и к людям выпускают...
    Где они засекречены?) https://tanks.mail.ru/about/manual/nagrady-gk вот на сайте, в игре их также можно посмотреть: кнопка легионы - технологии легионов, посмотреть можно даже если вы не состоите ни в каком легионе.
    Более того, если вам интересно как они себя ведут в бою - можете найти видео нашей группе обзоров

40eac31754464b638ec5e7d3f6ab52b3.jpg

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    А что не сразу как на 1К-17? Чем сводка батчата плоха?
    она больше чем кд между залпами

Младший лейтенант
    Павел почему так плохо гнется пуха на м60?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от К_е_Н Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня вопрос:
    1. Почему танк противника проезжает мимо меня а я его не вижу?
    2.Будут ли изменены ттх Т44, а то у него кроме скорости ничего больше нет: кд-9с, пробой 175-но он свое редко когда пробивает, про броню не буду говорить-норм для ЛТ, ведь его в большенстве случаев кидает в бой против 9ур. Много не просим-добавьте пробоя немного.
    Вот 44 трогать не надо, идеальный танк, не знаю что вам в нем не нравиться.
    Последний раз редактировалось Zheke; 08.02.2017 в 20:30.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Zheke Посмотреть сообщение
    Вот 44 трогать не надо, идеальный танк, не знаю что вам в нем не нравиться.
    Танк неплохой, это точно. Но всё же хотелось бы на ЛБ-1 пробой 200+, чтобы был выбор, ездить с деструктором на 700 урона или с пробивным стволом на 400.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.02.2017 в 20:35.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    сейчас посмотри еще картинка у меня маленькая графи нет не какой лучший ситуация, федя там стоял примерно так нарисовал своими глазами видел как исчезает до сих пор стреляет невидимый почему так? раньше такого не был правда?ты еще много увидишь на любую карта примерно со всем близка на 50 см стреляй забора где там враг сидит и там до сих пор не видно просто не понятно как это происходить?
    всегда так было
    вот руководство по засвету https://tanks.mail.ru/raschet-obzora...istema-zasveta
    чем больше танк прикрыт(зданиями, камня, травой и т.д. тем меньше вероятность обнаружить его, особенно если у него прокачены соответствующие перки
    Успех и читер для всех:
    Разверни миникарту на максимум
    Смотри миникарту чаще, чем это делает твой соперник
    Изучи + и - своей машины, правильно используй их (все танки хороши)
    Игра в команде (скайп, рк)

Метки этой темы

Ваши права