Страница 330 из 702 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Ефрейтор Аватар для KsDB
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Какого ответа ты ждешь? Это баг. Я про него писал 17 февраля позапрошлого года еще вопросы?
    Спасибо, конечно, за бестолковый ответ, но, во-первых, я обращалась к администратору, а не к тебе, во-вторых, если даже посмотреть невооружённым глазом, моё сообщение несёт информацию не об одном баге, о котором ты, ВодителНЛО, когда-либо писал, а содержит ещё и информацию о танке-невидимке. Ой, да, и если у меня будут вопросы, то уж точно не к тебе.

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Вы правы, достаточно редко возникают ошибки, что в отдельных боях не подгружаются текстуры машин. К сожалению, не можем воспроизвести у себя этот случай, а следовательно, не можем исправить. Проблема с выездом за пределы локации требует более подробного описания - как происходило. Бывает что игроки сознательно ищут мелкие дыры в локации, находят, долго стараются туда залезть, проваливаются, жалуются.
    Спасибо за ответ! Ждала ответ именно от Вас, а не от не уполномоченных лиц со своими нелепыми ответами, засоряющих тему.
    Последний раз редактировалось KsDB; 19.01.2016 в 14:59.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Чтобы оценить разброс, нужно видеть точки попадания многих снарядов. А круг прицела здесь вполне соответствует точности.
    Это же М26, я поднимал ранее тему и давал скрины, где на примерно одинаковом расстоянии круг сведения М26 был явно великоват для заявленной точности, поскольку круг фв4030 с худшей точностью был меньше. Вы отписали, что разберетесь, с тех пор молчок. Мне то пофигу уже глубоко, давно на М46 катаюсь, но кое - кто все еще дрюкает этот несчастный М26.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    павел,лампа работает худо бедно
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Павел, напоминаю о своих постах и...
    http://prntscr.com/9qs0gm
    http://prntscr.com/9qtf8w ну тут не знаю было ли пробитие..но по дыре вроде как да..
    вот ещё.
    Почему нельзя сделать баланс так, чтоб он понимал что если в одну сторону кидает 10ые уровни то нужно и в другую тоже..
    http://prntscr.com/9qtpj8
    След на броне - не показатель пробития. Для М36 уязвимость маски не подтверждается. При каких условиях был получен скрин, чем пробивали маску? T-34-100 исправим, спасибо. Сейчас реализовать ваше предложение по улучшению баланса уровней невозможно.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Скрин был получен после смерти, переключился на него, и увидел дыру, заскринил на всякий случай. Пробитие визуальное просто смутило. Но с 34-100 хоть помог и то хорошо.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравствуйте Павел. До этого писал про АМХ30, прошу обратить внимание на ряд его особенностей. Первое это цена ББ снарядов. Для такого пробития и странного урона (400-1000), мне кажется цена великовата. Точность орудия не соответствует заявленной и дело не в радиусе разброса, а в рандомности попаданий. Независимо близко или далеко орудие данного танка мажет. Точность в этой игре вообще, как кто-то здесь выразился по принципу выпадения случайных чисел. И я с этим согласен. По броне замечаний нет, бронирование достойное этого танка, я бы даже сказал для него самое то. Маневренность для среднего танка слабовата, так сказать не приемистый (сравнивая с Т-44 или Т-55, до маневренности которых ему очень далеко). Максимальная скорость довольно высока, без замечаний, но вот остановиться проблематично. Тормозов нет совсем, как и у А33 Excelsior. Большая инерция, очень мешает при игре по принципу выстрел - укрытие. Страдает маскировка танка, по мне так даже гораздо хуже танка Lowe, который как мне кажется тоже брошен разработчиками. АМХ30 стоя в зоне маскировки неподвижно всегда остается в зоне видимости противника, тем самым лишен выбора стратегии игры, т.к. не всегда может играть в первых рядах. Многие скажут есть неплохой дпм, но с косой пушкой и непонятным уроном (как на фугасах чесслово), реализовать его сложно. Углы склонения орудия просто никакие, не может танк поднять ствол ни вверх, ни вниз (это огромный я считаю минус). Несмотря на такую большую командирскую башенку, обзор танка на среднем уровне. Я не прошу сделать имбу из той или иной техники, я прошу реально рассмотреть характеристики ряда танков. Кстати хоть и не имею ИС-3 в ангаре, но за броню его отдельное спасибо. Теперь с ним можно считаться.
    Последний раз редактировалось РУССКИЙ.; 19.01.2016 в 16:47.

Новобранец

не работают перки эипажа 2 дня

не работают перки эипажа 2 дня до 17 01 2016 работало все сейчас не работает даже интуиция

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от LEXSUS55 Посмотреть сообщение
    не работают перки эипажа 2 дня до 17 01 2016 работало все сейчас не работает даже интуиция
    ну, ты то не перебарщивай, перки работают как и раньше плохо, но никто вроде не ухудшал, интуиция перестаёт работать стабильно как и на протяжении последних полгода
    не груби вам пишут что не работают не час не два а два дня
    не работает лично у тебя значит, у меня работает, а потом отрубается, а прям чтоб два дня неработало- это тебе почистить нужно кэш и т.д.
    слушай чучело не тебе обращаются ты лично убери нулевой прицел потом играй и обращайся к людям не думая что ты выше других
    "нам очень важно ваше мнение" (с) какой то коллцентр
    вот именно что не важно мнение игроков которые вносят реальные деньги {а какието чучело от имени адменестрации пишут что они выше всех}

я же вроде не "адменестрация"
    не тебе слово не давали за нулевой ответь может ты продаёш
    не понимаю это текста

ракомендую записать видео, в нем показать ангар, экипаж с прокаченым перком, и зайти в бой танком с этим экипажем и показать что лампочка и другие перки не работают вообще
    Последний раз редактировалось VORON007; 19.01.2016 в 19:20.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант Аватар для LEGENDA_COIO3A
    админы!верните мне мой 2 танка!фердинанта и як тигра!почему вы игнорируете мои сообщения???????????

Ефрейтор
    И так хочу объяснится, живу в Крыму постоянные проблемы с электричеством и интернетом обрывы связи и тд. И вы хотите оставить еще без единственного различения? в то время как нам свет дают? если афк в обороне вы еще могли мне вменить по причине отключений (эл. энергии) то использование сторонних программ нет! Хочу знать причину, видеть основания для блокировки. Жду ответ. я читы никогда не применял, если возможно как то проверить это, согласен пойти на встречу для проведенияя экспертизы
    Последний раз редактировалось Denia99999; 19.01.2016 в 22:40.

Метки этой темы

Ваши права